♡Елена♡

Вчера,в каком то фильме, услышала фразу..говорил один мужик, другому, который изменил своей девушке,и переживал по этому поводу. В измене говорит виноваты всегда 2-ое,я думаю, ну ладно 50 раз слышала это) а он дальше говорит,ОДНА КОТОРАЯ ДАЕТ И ВТОРАЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ!!! И вообще говорит,надо тебе чаще изменять,что б совесть не мучила😂😂😂 с такой стороны я еще ни разу не думала об этой проблеме😞 А Вы, как считаете,он прав???

Ответы · страница 24
Saparmurad Annayev

Конечно! )

Saparmurad Annayev

Ой ой ой! А не зажралися ли вы барышня? ! Тот факт что твой волк добытчик уже делает его желанным! ))

♡Елена♡

Вы же не любите меркантильных женщин..зачем же вы акцентируете на материальном?!

Saparmurad Annayev

По моему меркантильных людей никто не любит! А акцентировать любите вы сами, либо на материальном либо на чувственном! )

♡Елена♡

Это так же касается что мужчин что женщины..поэтому спор считаю бесполезным😉

Saparmurad Annayev

Я принимаю ваш белый флаг! ))

Виталий Виталий

скорее да

♡Елена♡

А если медленно подумать?😉

♡Елена♡

А если еще медленнее 😄

♡Елена♡

Ну ладно..почему тогда?😂

Виталий Виталий

п-о-т-о-м-у-у .... если Вас не устраивает меню в ресторане Вы останетесь в нем или пойдете в другое место?

♡Елена♡

Пойду в другой..но насовсем!

Александр

В чем то...

♡Елена♡

Краткость..сестра,таланта😉

Александр

Запарила меня их семейка)))

Аслан Нургалиев

Конечно!!!

Аслан Нургалиев

я так думаю!!! Считают пусть математики!!

♡Елена♡

Нажмите на мой профиль,там найдите личные сообщения

Ержан Мананбаев

Подумаем

♡Елена♡

А ваши обе любви,знают о существовании друг,друга?

♡Елена♡

Ну слава богу..хоть так😄

♡Елена♡

Не представляю,как можно быть счастливой женщиной..если по мимо тебя,твой мужчина,еще с кем то..может,счастливы только вы?!

Ержан Мананбаев

Нету в жизни счастья?! Так и не надо! Счастье в юности, а она проходит. Остаются заботы и редкие радости. Может только 1-3% из всех удалось найти идеально пару, им повезло. Остальные делают вид. Это люди.

♡Елена♡

Надо, всегда стремится к идеальным отношениям хоть в молодости хоть в старости..темболее когда уже опыт за плечами,там даже уже проще..

Татьяна

Возможно

♡Елена♡

а по моему виноват всегда один,тот кто изменяет..

♡Елена♡

Интересно, почему вы так считаете?

Максим Рыбин

Возможно

♡Елена♡

По вашему какие еще могут быть варианты,почему изменяют?

Dima Bespalov

Попробуй

♡Елена♡

Для чего? Что то не видела таких,кто счастливей становился от этого? Если только временно..но это уже другая история)))

Валентин Федоров

он лев))))

♡Елена♡

А помоему олень. хотя очень красивое животное

♡Елена♡

Я себя всегда стараюсь достойно вести, так что меня с животными не сравнивают. . если только любя,с зайчиком например

Валентин Федоров

зато уж вы не скупитесь)))) я сказал лев в смысле не прав)))

♡Елена♡

Ну у меня со львов другие ассоциации, так что извините не поняла ) ) )

Геннадий Солопин

Конечно.

Геннадий Солопин

В том, что недопустимо - одним наказывать за что-то отсутствием секса, а другим поощрять им дальнейшее сближение(зная наперёд, что человек занят).

♡Елена♡

Не совсем поняла ваш ответ. .

Doktor

он дебил

Александр Рыженко

дурак он

♡Елена♡

Для меня это, самое точное определение☺️

Алексей Вишняков

конечно

♡Елена♡

Ну что так сразу то😂😂😂

Алексей Вишняков

а что надо было витиевато как то ответить?

Алексей Вишняков

как витиевато или как отвечать?

Алексей Вишняков

дак витиевато и ответил: я ж не подтвердил что он прав, а ответил - конечно ты так раньше не думала

Re
Ren.

думайте

♡Елена♡

Я вообще много о чем думаю..А вы,что по этому поводу думаете?

Re
Ren.

боюсь много буду думать лысым стану

Re
Ren.

Людей то встречают по одежке

Тень Призрачная

не прав

♡Елена♡

Здесь конечно согласна..но почему то не все могут,ими думать..

♡Елена♡

Конечно нет..если есть чем думать😂

Тень Призрачная

есть у всех другое дело что для этого надо сильно больше энергии тратить 😉

♡Елена♡

Интересно с вами было пообщаться. Спокойной ночи😊

Тень Призрачная

взаимно;) приятных снов 😉

Артур

Не прав

Артур

Думаю что своя это твоя вторая половинка😉

♡Елена♡

нее..все гораздо проще..своя женщина,это лично твой выбор!

♡Елена♡

вот..и из этого следует,что своему выбору,изменять это подло прежде всего..так же как самому себе..если не умтраевает женщина то нужно просто напросто разговаривать,ну если вы конечно хотите сохранить семью..а изменщики как правило ищут виноватых..а в измене кроме как самого человека,который предал свой собственный выбор и который лично сам не сумел наладить взаимопонимание в доме..никто не виноват😉

Артур

Верно,не буду изменять😉

♡Елена♡

вот и умничка😘

Игорь Фолимонов

Не прав

Ibrahim Zeynalov

ещё б...

Надежда Генералова

Себя конечно не считает.Хорошая математика.

Женя Шилов

прав

♡Елена♡

Не..просто интересно было..да и к тому же,это просто фильм😉

Женя Шилов

что за фильм? я киноман...

♡Елена♡

Сериал по тнт. Если вспомню напишу, ну кто то писал в ответах название,можете посмотреть 😉

Женя Шилов

только не ТНТ. там шняга полная. иногда классику мирового кино показывают типа Бетмэна.

♡Елена♡

Ну вот там и слышала..но смотреть не смотрела😉

Свет

Прав

♡Елена♡

Светлана,вот от вас я точно такого ответа не ожидала 😂😂😂