♡Елена♡

Вчера,в каком то фильме, услышала фразу..говорил один мужик, другому, который изменил своей девушке,и переживал по этому поводу. В измене говорит виноваты всегда 2-ое,я думаю, ну ладно 50 раз слышала это) а он дальше говорит,ОДНА КОТОРАЯ ДАЕТ И ВТОРАЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ!!! И вообще говорит,надо тебе чаще изменять,что б совесть не мучила😂😂😂 с такой стороны я еще ни разу не думала об этой проблеме😞 А Вы, как считаете,он прав???

Ответы · страница 7
Ал
Алиша

а как же им еще оправдать свою несдержанность и отсутствие уважения к семье, не только жене, но и детям.

Королевич Принц

виноваты двое та которая не сексуальная и не возбуждает и та которая сексуальная и всегда возбуждает

Королевич Принц

да нет живут нормальна кайфуют вроди у всех по 3 детишек

♡Елена♡

А как же то,что не нагулялись еще ребята.. ладно женщина она если счастлива в браке то ей и не надо)а вот про полигамных мужчин я сомневаюсь😉

Королевич Принц

если парень в браке не с выкаченной спермой из него его супругой это по моему странный брак

♡Елена♡

Ну я ж не про это спросила 😉

♡Елена♡

Ну а всетаки как вы считаете?

Максим Трифонов

Вполне, как говорит одна моя знакомая:"если ни чего не получится с отношениями, ну хоть потр... ешься))) "

Виктор Соловьев

Это слова не мужчины..и тем более не мужа.......блуд не приводит к хорошему....за все придется ответить......

Е-Кул-

Он думает, что это может касаться только его одного. Но ему бы не понравилось, если бы Вы думали так же!

Ttt Ttt

если переступил этот порог остановится тяжело, лучше не изменять если по жизни все более менее ровно

Алекс Венцель

А по моему это личное дело каждого кому дать, а кому не дать и любые осуждения на эту тему неуместны...

Ольга Сушкевич

ужас...тогда Россия вообще сгинет...не смотрите такие фильмы и совесть свою Слушайте, а не заглушайте

Сергей Бердянский

50 РАЗ СЛЫШАЛА,ДАВАЙ ХОТЯ БЫ ПАРУ РАЗ ДЛЯ НАЧАЛА,ТАМ ВИДНО БУДЕТ,ХОТЯ ДАВАЙ И 50 РАЗ,МОЖЕМ ДАЖЕ ПОДРЯД)

Пётр Ермаков

Он не прав хотя бы потому, что винит других, а не себя... Допрыгается - пустят женщины его по рукам....

Александра Банина

классс!!!!ну с первого взгляда ,да прав, ну а если капнуть глубже... он что совсем про так, бедный !!!))

♡Елена♡

Девочки, вы чего..я от мужчин ожидала разноса😄а получилось наоборот,мужчины то в основном говорят,что не прав он😂😂😂как так то???😄

Александра Банина

ну и я написала что не прав, но с первого взгляда прав, если не смотреть глубже)) ссорри

♡Елена♡

Ну ладно..а то я уже прям в замешательстве😂😂😂

♡Елена♡

Да говорю же,мужчины практически все пишут,что он не прав,ну мужик этот из фильма) а как женщина так наоборот..я честно не ожидала😂

♡Елена♡

Ну вот их послушать так вобще святые люди здесь собрались😂😂😂

Коля Демченко

если не даёт какого нахер женился??? мне перестала не то что давать а отдаватся развелись нахер!!!

Нина Кафтанникова

это зависит от многих причин ... но чтобы не мучиться- лучше не изменять . а разойтись..мое мнение

♡Елена♡

Большинство мужчин утверждает,что это все от нехватки секса, и,что это прям самая главная причина,а вы как считаете?

Нина Кафтанникова

нет это от пустоты внутри.. от отсутствия ответственности.. и сами они не ахти какие секс гиганты и умельцы в постели... женщины тоже бы могли с полным правом побежать налево

♡Елена♡

Соглашусь с сами пустые они,изменщики эти..а женщины тоже бегают на лево от мужей-самолюбов..только потом они сразу кричат что женщины шлюпки)))вот и получается трагедия-жизни😉

Нина Кафтанникова

а может и не трагедия вовсе только дети вот страдают

♡Елена♡

За детей, в таких ситуациях,просто сердце разрывается..😢

Нина Боднарчук

Мужики гуляют все.....ну или большинство....и эти му.....просто ищут оправдание своему блядству.😉

Нина Боднарчук

Меня больше всего бесит их слова оправдания на их блудство" ну я ж мужик"...... Я всегда отвечаю на это " слово "мужчина " произошло от слова " мужество"...и модет я ослепла, но в блядстве я мужества не вижу" .

Октам

Безусловно он прав, ведь без секса мужчина, просто мешок с денгами у которого валютный кризис!

Eugen Schitz

Я могу давать Вам себя и обратное.////////математика- алребра.Производное-прирощание ......ко всему

Николай Песоцкий

Так совесть и наркоманов не мучает, и алкоголиков и курцов... Затягивает до самого дна трясины.

Владимир Пуртов

Прав... полностью прав.... если мне моя давать не будет я не стану себя отделять в удовольствии.

♡Елена♡

Ну а выяснить причину почему не дает..не судьба?! А если дальше смотреть..то развалится у вас семья..и что дальше???Многие дают,но не со всеми семью можно построить..

Владимир Пуртов

У моей заёб стабильный. 2 дня в неделю нормальная. Ну и как мне быть,

Владимир Пуртов

Если не говорит? Если игнорирует как ебанутая?

♡Елена♡

Ну у нее причины то есть наверное?

Владимир Пуртов

Вот пусть идет на хуй со своими причинами. Жизнь у меня одна.

♡Елена♡

Ну вот..не в ней значит дело..а в вашей позиции

Дмитрий

Изменяют слабаки не способные хранить Любовь и верность после разных неурядиц в отношениях.

Светлана Кокша

я думаю женщина виновата большей степени ..а у мужика природой(..........) заложено хотения их .....

♡Елена♡

Не за что. Тоже извиняюсь, если чем-то обидела, честно не хотела. Просто мнение

Василий Комышний

а мужчина моногамен? Серьёзно? С чего бы? С того что у нас моногамные религии типа иудаизма, христианства правят миром? ну... да)) Но, природа то здесь кким боком?

Василий Комышний

Вы хоть понимаете развитие нашей цивилизации как оно происходило? Как у Вас с биологией? Вам знакомо что самец может оплодотворить множество самок, а наоборот, никак? Имеете представление почему так устроены все виды на земле? Это же элементарные вещи. Школьный учебник)

♡Елена♡

Нашей, это чей?😄 Василий, вы из другой цивилизации?😉

Василий Комышний

нашей, да. Потому что, судя по Вашим ответам, Вы вполне возможно, знакомы с какой-то инопланетной цивилизацией, у которй базовые цивилизационные принципы другие. Но, у нас они такие. Самец может оплодотворить много самок. Самка оплодотворить много самцов, никак))