Willi Drichel

Здравствуйте обращаюсь только к заинтересованым людям .Кто хочет инвестировать деньги в Немецкую недвижемость ,золото серебро.Немецкая гарантия гарантируется.

Ответы · страница 3
Надежда Змачинская

Кто поверит в эту "гарантию"?

Willi Drichel

те кто имеет деньги и разберается в предложениях

Владимир Медведев

Было б этих денег достаточно много ,каждый бы и без немецкой гарантии нашел бы куда их вложить Так что уважаемый Willi Drichel не ищите лохов в России , а занимайтесь у себя разводом своих соотечественников ...

Willi Drichel

мои клиеты довольны и приводят новых

Владимир Медведев

Поздравляю Вас с успешным развитием лохотрона ! Мы уже прошли через многие такие заманчивые предложения , кто ещё не успел , пусть выкладываются ...

Willi Drichel

понимаю вас ,но ничиво вам доказывать небуду

Юрий Жулев

Вилли , не морочь нам головы

Willi Drichel

я только для заинтересованым лицам даю инфо ,кто не в теме может ничего не писать

Наталия Строкова

в личку с разъяснениями))

Willi Drichel

в какую личку это в Друзья?

Сергей Капуста

А аванс получить можно?

Серж Во.

Ну раз в ФЕНАНЦЕВОЙ и ЖЫТИЛЕЙ, то флаг Вам в руки! Будьте добры, коль обращаетесь к человеку в письменной форме, соблюдайте элементарные правила грамматики русского языка. Моментально уважение пропадает к такому предложению, фирме и т.д. Вам на будущее, Willi, и ничего личного, просто, правила ведения бизнеса, дорогой!

Willi Drichel

спасибо я учту.просто кто дествительно заинтересован орфография не останавливает.пока

Серж Во.

Вы не правы! Если Вы когда-то вели настоящий бизнес, то должны знать, что каждая мелочь важна, тем более, с таким предложением,- как финансовые инвестиции. Вот так, дорогой! Важно!

Willi Drichel

а вот мне не важно и выпендриваться в арфографии я не собираюсь.кому надо прекрасно меня понимает ,а у кого нет денег начинают придераться за всё на таких людей я время не тиряю

Серж Во.

Вам не важно, т.к. вы- необразованный дурак. Можете не отвечать, ответы глупцов мне не интересны! Прощайте!

Владимир Гадецкий

я заинтересован весьма

Willi Drichel

могу дать наш сайт на Нимецком .или можно поговорить по скайпу

Willi Drichel

тогда незнаю как нам лудше пообщятся ,а писать это много времини занимает

Не
Нет

Чо сказал, сам-то понял?

Не
Нет

И что про инвестиции? Куда инвестировать?

Willi Drichel

инвестировать надо только в то что имеет высокий рентабилитет ,а это цветные металлы и недвижимость на сегоднешний день .Не в коем случаи не в акции или в деньгах

Александр Глазачев

А много надо денег????..

Willi Drichel

смотря чего вы содираетесь достичь.конечно чем больше вкладывает клиен тем больше и прибыль

Александр Глазачев

А во, что вкладываешь? А вдруг все прогорит....

Willi Drichel

все вклады застрахованы только если война начнётся тогда может прогореть

Надежда Садовская

Пусть лучше они к нам

Willi Drichel

нас и здесь неплохо кормят

Анна Рехлик

А у нас-тоже санкции.

Willi Drichel

я то учил в школе русский только был двоешником

Willi Drichel

мне было сложно учить русский

Elya Mengalieva

как появится лишние

Elya Mengalieva

а что я похожа на колдунью

Willi Drichel

вы пишете как появится лишние .чтоб появились можно только колдовать это я так шучу.а вообще чтобы деньги были надо их заработать или накопить.просто так деньги не появляются если только наследство или найти гдето случайно

Willi Drichel

так значит надо 10процентов от зарплаты откладывать .только надо знать куда чтобы деньги работали,но только не в акции и не дома и не в банк,.....

Willi Drichel

лудше покупать золото или серебро эти металлы всегда ростут в цене .ну только чистой пробы.

Ок
Оксана

очередной лохотрон

Willi Drichel

многие так думают,у вас там прям партия какаято

Алешка Иванов

Guten Tag, möchten Sie zu bieten?

Willi Drichel

Hallo.Ja ich habe vielle Angebote

Willi Drichel

ja ich bin Edelmetallberater , ich berate menschen über Sachwerte

Алешка Иванов

Danke, aber das ist nicht mein Thema

Willi Drichel

я Украинец ,но 13лет уже живу в Германии

Willi Drichel

а я думал это Лёша написал

Konstantina Petrakova

минимальный взнос?

Willi Drichel

для живущих в германии для ребёнка 25евро для взрослого от 50евро это покупать золото как накопительная программа,а вас что интересует?

Konstantina Petrakova

я живу в Греции,хочу для 16 летней дочери

Willi Drichel

вы уже располагаете какойто суммой денег?или хотите накапливать помесячно?

Konstantina Petrakova

если минималка 50,то каждый месяц по 50 и вкладывала бы

Willi Drichel

хоршо тогда посмотрите наш главный сай там найдите инфо про золото потом поговорим по скайпу и решим как правильно оформить все документы www.polarstern-group.com

Андрей

и Кемска воласть!!!

Андрей

а к чему тут немцы????))))))))))

Willi Drichel

ладно не будем терять время пока

Павел Казимирович

Смешно базару нет

Willi Drichel

кому как ,а я в поле серёзно

Павел Казимирович

да вот лет 30 назад у тебя бы инвесторов былобы пруд пруди а сейчас лохов нет сори

Willi Drichel

причём тут лохи ?я имею клиентов в Германии достаточно.Мы недавно закрыли свой филиал в России .И мне не безразлично если люди накапливают свои деньги неправильно.Поетому хочу хотя бы проинформировать людей во что лудше вкладывать свои сбережения

Нина Рогачева

Спасибо, не нужно.

Нина Рогачева

Я русская и немецкая недвижимость мне ни к чему.

Иван С

бред мля, на* надо

Willi Drichel

вы патриотически настроены это радует .здесь идёт речь о собственных деньгах и каждый в праве расмотреть все предложения

Иван С

речь идет не о собственных деньгах а о том кто хочет свалить со своей родины в погоне за баблом, а в итоге останутся нисчем как это часто бывает!!!! по мне так лучше развиваться в своей стране, давать раб. места своим людям

Willi Drichel

я тоже патриот России только пришлось жить здесь в Германии из за семьи и жена немка

Иван С

что, в Россию не захотела?

Willi Drichel

мы из Киргизии сюда приехали

Наталья Попова

Просто так никак?

Наталья Попова

Надо цепь мне золотую и печаточку литую и сережки грамм так 6 что не можно глаз отвесть!

Willi Drichel

так скажите своему мужщине пусть вам купит

Базарбай Ерденов

Ну ты же не немец!

Базарбай Ерденов

Так передайте бразды правления ей. Хотя интерес все равно не проснется. Ищите, может и кто попадется со слабым характером.

Willi Drichel

у мне достаточно клиентов ,а жена занимается домашнимиделами

Marija Kriukeliene

Для любящих риск.

Marija Kriukeliene

Заманчиво, но везперспективно. 🙂