Луиза Широкова

Аверин на 1ТВ раздаёт рукопожатия как ордена.

Ответы
Виктор Сова

Луиза! Извините пожалуйста,но мне кажеться,что Вы много уделяете внимания ТВ.Плюньте Вы на ,,них" всех,т.к. они этого не достойны! В Питере много есть вещей интересных и достойных.

Луиза Широкова

Я сегодня тоже зашла в одну организацию на предмет трудоустройства, так мне выставили такой список. ...резюме. ..Как же в Думу у нас попадают судимые и с левыми дипломами? Не буду, наверное работать.

Виктор Сова

После окончания ЛГПИ им. А.И.Герцена в 1982г. от меня требовалась флюшка ,диплом и заявление,а ныне ...Я-то долго,, не работал"(ухаживал 14 лет за мамой)-был ,,альфонсом",а теперь надо пахать,да и надоело быть привязанным к дому.Привык во всём быть независимым.

Луиза Широкова

Привык - громко сказано, 14 лет не работал. Не проще было работать и сиделку нанять?

Виктор Сова

Где? В глуши на переферии? Вот она ваша ...У меня был огород 60 соток + сад(мною посажен в 70 стволов отличных и т.д. Пахал,как папа Карло,а Вы... Просто реальной жизни Вы не знаете.

Луиза Широкова

Сами написал , что были альфонсом. Вы уж выражайтесь яснее, это не разговор, а переписка. Сочувствую Вам за маму. Желаю успеха.

Madam Duval.

Самый лучший и доверительный контакт это рукопожатие ,помните об этом,он всегда так делал

Пан Стефа́н

Видел. Молодец, хорошо у него получается всякое развлекалово вести.

Владимир Писарев

А что плохо??? Ордена так не раздают

Лара Ларина

колоритный дядька....😁 😁 😆

Arsen Beisenov

неужели он кому то еще нравится?

Ракиб Расулов

да широкова я тут э проекти как

Ника Чу.

Рвотный порошок этот Аверин

Николай Павлов

По мне, так лучше наличными.

Андрей Борисович

ну бесплатно же))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

Брежнев поцелуи раздавал...

Луиза Широкова

Брежнев - мой благодетель, квартиру дал по очереди, образование, и детей моих в заложники не брали.

Лю
Людмила

Я пока только про поцелуи...

Луиза Широкова

Имел право.

Александр Барышников

Я тоже хочу (не раздавать).

Александр Барышников

Ну это поэту уже не к спеху, а мне бы побыстрее.

Луиза Широкова

Я думала, медальки только у нас ценятся.

Александр Барышников

Из Ваших рук, везде.

Луиза Широкова

Да, вы опасный льстец . ..(Т9 мне не нравится).

Александр Барышников

Уже прогресс, уже признанье, я жду, я жду, когда свиданье!?

Владимир Соколов

Кому это может и приятно.

Луиза Широкова

Помню как-то в 80-х была на концерте Дина Рида. ..Он бегал по залу с микрофоном и подсаживался к зрителям на колени. Одна дамочка его столкнулась

Луиза Широкова

....столкнула, на пол плюхнулся.

Владимир Соколов

Различные существую способы поведения на сцене. Во времена Д.Рида, наши певцы стояли на сцене по стойке смирно и по форме одетые. Всем нравилось.

Луиза Широкова

Каждый способ выражает отношение к зрителю.

Владимир Соколов

И отношение к себе.

Игорь Фолимонов

Ну и что ? Тоже мне звезда

Mарго Беккер

М.Аверин-хоррош, чертяка!

Пламен Ангелов

кто на что и как может))

Cергей Свириденко

Основное знакомиться!

Геннадий Коновалов

Да, я тоже так подумал.

Николай

Вам достался😅

Владимир Жданов

да орденоносецц