Ге
Гелла

Как вы относитесь к татуировкам и есть ли они у вас?

Ответы
Ша
Шамсуддин

очень плохо. В армии ребята делали татуировки, я левой руке сделал маленькую малозаметную точку, мне не понравилось. Мне кажется когда мы уйдём в мир иной всевышний скажет нам глядя на татуировки, разве я Вас такими создал?

Michael Lvovich Kunin

Тело человека должно быть чистым.Таким ,как пришли на этот свет. А тату пока в моде которая быстро проходит. И остается только печать ввиде тату!

Eduard Nazaryan

не надо портить тело искусственным красками природа дала идеальная фигура наслаждайся им .разве не красива чистое тело чем покрашенное

Нина Капкина

У меня нет. Не хочется. У других - отношусь спокойно. Вкусы у всех разные. Молодёжь иногда оч удивляет своими "татушками"...

Ге
Гелла

Спасибо большое за ответ 🙂👍

Невеста Октября 💜

Отношусь только положительно, если рисунок качественный и сделан у хорошего мастера.
У самой татуировки пока нет.

Невеста Октября 💜

Ну, я же написала, что "пока нет".
Конечно хочется, и коплю деньги на работу.

Невеста Октября 💜

Ну вообще-то стоимость расчитывается, исходя из размера, стиля, чб или цветной рисунок. А ещё средства для ухода.
А такая, как мне нужна, да, в копеечку вылетит.

Невеста Октября 💜

Эскиз буду разрабатывать с мастером. В цвете и большая.

Ге
Гелла

У меня семь рунических тату и одна побольше всевидящее око

Ге
Гелла

У нас продаётся обезболивающая мазь,после неё боли не чувствуешь только ощущение давления.И конечно зависит от того где ставить тату

Невеста Октября 💜

Да это я все знаю.

Олег Кочетков

Дурь человеческая, это делает серая масса что бы как то выделится, что бы иметь хоть какое-то отличие

( * ; *)Татьяна Наумова

ни как... ТЕЛО от рождения человеку дано чистым......... и уйти он должен тоже чистым... иначе- не примут...

Владимир Калиманов

на женщине отрецательно!красату женского тела нельзя поганить!!!!а мы мужики ...ну жиру бесимся

Ге
Гелла

Это попахивает шовинизмом😉

Вячеслав Иманов

у меня есть,но они сословные,а так в принципе терпимо,редко встретишь действительно хорошую.

Ге
Гелла

Вячеслав Иманов

что ж,хорошо,главное что бы тебе нравились,я свои,на любопытные вопросы,называю Кельтскими руническими символами.

Ге
Гелла

Мне не просто нравиться,я их выбирала сама,оговаривала и активировала ещё в тату салоне,а всевидящее око вообще обожаю🖼

Эк
Эксперт

Дурь какая-то. Да еще с ошибками. Все понятно. Не мозгом, так татаньем....

Ге
Гелла

Никто ты и есть никто и звать тебя никак,полное ничтожество,ты что о себе возомнил? Сам с ошибками пишешь,с чего ты взял что имеешь право кого-то осуждать?Не влезай в мои вопросы и не смей писать свои тупые кометы,ты меня понял?

Эк
Эксперт

Извините. Понял, Ваше Высокопревосходительство. Больше даже пикнуть не смею против Вашего Святейшества.....

Скорпион Иванович

Презрительно! Это своего рода клейма. Надо знать дамам где их лучше размещать!

Ге
Гелла

Мне понятно что вы грубый неотесанный мужлан.Как не стыдно в таком возрасте такое писать

Ге
Гелла

Старый козел жизнь прожил,ума не нажил и нормально общаться не научился.Я хоть и моложе но такие люди как вы отравляют жизнь всем кто с ними рядом и ещё пытаетесь доставать по интернету.В этот раз не получилось.И между прочим я замужем у нас дети и внуки.Мне вас искренне жаль,захлебнётесь собственным ядом

Бабайкин Юрий

Нет но отношусь нормально...хотел в армии набить российский герб но передумал

Не
Нет

положительно, особенно если она на лбу, например - я ссука или беру в рот.....

Ге
Гелла

Фу как грубо,куда только модераторы смотрят

Никифоров Валерий

Нет . ни одной . Деградация общества . как папуасы разрисованные.

Ге
Гелла

Не согласна с вами но о вкусах не спорят

Марат

Хотели выделиться. Сейчас выделяется тот, у которого нет тату.

Ал
Алекс

Тату прикольно...а если на интим местах то очень возбуждает

La Testa

Я не терплю, но одна татушка очень понравилась

La Testa

У подружки видел, на плече рисунок выбит: такой купальник, и снизу надпись: боевая гимнастка🖼

Влад Тоневицкий

Отрицательно. Есть. Но очень хочу удалить(

Ге
Гелла

И что?Или ты собираешься менять имя?Влад очень красивое имя

Влад Тоневицкий

Тату получилось некрасивое.

Ге
Гелла

Покажи,сфоткай и пришли.У меня семь рунических тату и одна побольше всевидящее око

Влад Тоневицкий

Нет уж. И Влад это не моё имя.

Языческий Кот

нет, не люблю,но иногда почему-то хочется.

Пётр Ермаков

к тату отношусь негативно и их не имею....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня нет.... Положительно, когда в меру

Ге
Гелла

Я пластику не хочу делать принципиально (по крайней мере пока)а вот татушки и пирсинг делаю как только свободные деньги появляются 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не... Я филлер.. Укольчик.... Пластика не... Наркоз, нафиг надо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне 50,поплыли....вернула былую форму., не утка) )))

Ге
Гелла

Мне 48 лет,трое сыновей,двое внуков,но я чувствую себя на 25лет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ура... Уважаю таких женщин 😘