На
Наталья

,,Ах,какая женщина!"-пускал он слюни-,,Да я б,да я б.."Но муза оказалась доярка из хацапетовки...Сердце разбито,слюни кончились...Прошла любовь,завяли помидоры...Мораль той басни такова:,,Не достойна доярка любви"?

–3
Ответы
Anatol Solear

Доярка-это работа и она ни чем не хуже любой другой.Но за словом "доярка" находится НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА !

На
Наталья

В данном случае я обозначила не профессию, а скажем так статус...

mk
maik kunin

Вся суть у женщины -не профессия ее. А умение в постели одновременно быть любовницей и женой!

Ан
Анна

Отвечу вам словами знаменитого ефрейтора Збруева. Бескрылый ты человек Орлов.

mk
maik kunin

Братья Орловы-были очень большими интриганомаи. Когда - по переменно- спали с Екатериной. За ,что и поплатились.

Стас Васильев

Да. Доярка сосет член любимому, а гламурная всей шобле кто заплатит. От она любовь кака.

О_
Олег _Хроменко

Ну и о ком тогда сожалеть ? ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ , ТАКОЕ ОН СЕБЕ И НАЙДЁТ .

На
Наталья

Не всегда

О_
Олег _Хроменко

Нам об этом знать не дано , это закон живой материи .

А П

Дело не в доярке, а человеке, Есть городские, в сто раз хуже доярки

На
Наталья

Ну а суть вопроса в том, что некоторым статус важней...

А П

Статус не делает человека человеком, он либо есть либо нет, и не важно какую он должность занимает.

На
Наталья

Это то так и есть... Но, к сожалению, для многих статус важней

А П

Ну пусть им гордятся, а люди оценивают по делам.

На
Наталья

🤝

А П

🤝🤷‍♂️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Она достойна всего что сама себе позволит, причём тут профессия?

Юрий Дробот

Реально не национальность ни профессия не влияют на любовь....

Юрий Дробот

А если человек выбирает по профессии или по какому-то другому принципу то это не любовь,а невольничий рынок.....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну как бы это само сабо разумеется,

Мистер Бин

Мне так не хватает доярку на ферме готов даже женится на ней😉🙏

Мистер Бин

Ну серьезно если есть желаюшие

На
Наталья

Дояркой? На ферму? Навряд ли найдутся желающие...

Мистер Бин

Ну вот я так и знал современные девки не хотят коров доит а мужиков доит так все согласны🤣

На
Наталья

Ага, и работать не хотят... Одним местом только...

Мистер Бин

Да это уж точно придется доильную машину покупать

Дэн

Девушка, это Вы о чём? Какая такая доярка, и почему не достойна?

Петр Васильев

гланое, чтобы человек был хороший, а профессия дело второе.....

Александр Хомко

А при чем здесь профессия?)) Счастья достоин каждый человек

Вл
Владимир

любви все возрасты достойны.так же как и любая женщина.

Сергей Кваша

Да более достойна,чем вобла засушенная ,городская..

На
Наталья

То их разнит, что у доярки все своё... И волосы, и губы, и грудь... А самое главное тело

Сергей Кваша

Да не теле фишка...В душе..

На
Наталья

Кому что...

Николай Кочубей

Когда любовь зла, полюбишь и доярку из Хацапетовки.

Сергей Сычев

Это смотря для кого . Не всяк человек "элита " 😁🌹

Кот И К

🖼

Вадим Иванов

на каждую доярку найдется свой тракторист...

Александрiелена Шабунин

Любви все покорны не глядя на поофессию

Чёрный Кот

если она - чёрная лесби, то тебя посадят!

Сам Андерс'н

А ты кооолхозница, тебя любить нельзя?)

На
Наталья

Вот именно

Вл
Владимир

Да лишь бы киска с мышиный глазик...))))))