Как гармонично сгруппировались атомы думал я, разглядывая незнакомую девушку, стоящую рядом, на автобусной остановке. Маршрутка опаздывала, заняться было нечем. В маршрутке между мной и девушкой, сели два мужчины, один постарше, другой моложе, причем, молодой не на минуту не замолкал. «Как же её достал, этот болтун» - подумал я и ошибся. Развязка наступила неожиданно. Девушка бросила украдкой взгляд по сторонам, быстро сняла свои полусапожки. В этот момент, её лицо стало таким счастливым...
Фердинанд Франц Иосифовович
Ответы
Лилия Соколова
скорее всего она вырвалась из золотой клетки и своего состоятельного мужа и это общение в маршрутке ее умиротворило
Элен Ренбауэр Z
Представляю какое блаженство было бы, если разделась совсем
Фердинанд Франц Иосифовович
ну типа их сожгли, Жанну фанаты а Машу атом
Элен Ренбауэр Z
Я помню. Печалька
Фердинанд Франц Иосифовович
это уже давно просто история
Фердинанд Франц Иосифовович
Спокойной ночи, вам и счастья полные ладошки
Алевтина Немерова
Наверное, новые! Ноги жмут....
🧚
🧚♀️Ева
Ну и фэнтези))
Фердинанд Франц Иосифовович
это жисть, я стесняюсь все рассказать
🧚
🧚♀️Ева
Займись литературой
🧚
🧚♀️Ева
Фиии