Шейла Басби

Все тут обсуждают разные вопросы...кто о чем...а тем временем мир никогда еще не был так близок к трагической развязке накопившихся конфликтов...вам не страшно???

Ответы
Андрей Заруба

Да каждое начало столетия происходит конфликт. Вспомним прошлое. Когда из-за имперских амбиций мир оказался между двух ягодиц. И только страх оружия массового поражения в половине прошлого столетия остановил идеи мирового военного захвата. Имперские амбиции никуда не делись но стали вестись очагово и на чужой територии. Сегодняшний век тоже близок к состоянию что путь к месту между двух ягодиц очень близок. Но все же страхи прошлого века я думаю не дадут сделать неповортных шагов.

Шейла Басби

Будем в это верить!

Андрей Заруба

Ага. Сало Украине. Героям сало.

Ewgenii Ionow

Нет ,сметь тела не так страшна как сметь души ,погруженная в морок тьмы запиранием самой души в физическую оболочку, где тело командует душой ,не дав душе запустить программу эволюции в коне мироздания самой души . все бод богом ходим имея охрану грамоту от духа бога в коне мироздания бытия где мы единое целое с ним .

Романтик Z

Согласен. Мы , почему -то не придаём этому значения. Ситуация за всю историю Земли не была так близка к катастрофе. Раньше были выдающиеся мировые политики и разруливали такие ситуации. Сейчас сплошь тупые амбициознные бездари, типа Шольца или Макрона. Разве они авторитетны. Дядя Сэм что скажет, то и делают.

Шейла Басби

Именно. Вы совершенно точно обрисовали ситуацию. Люди тем не менее реагируют как-то легкомысленно на это все... То ли просто от страха, то ли от недопонимания. Но скорее всего просто понимают, что от их мнений ничего не изменится. будет так, как будет. смиряются с неизбежным

Романтик Z

Я еще в 2013 году в Твиттере писал, что рождается фашисткая украина. Ни кто на этот мой пост не обратил внимания. В 2014 многие мои знакомые свято верили , что на Майдане свободолюбивый украинский народ борется с Януковичем, как с поганой властью. Те бабули на Крещатике, что подтаскивали булыжники этим "Героям освободителям" и есть настоящие герои украины. Совершенно не понимали , что надвигается катастрофа.

Eлена Елена

Если я начну об этом постоянно думать и бояться, в мире ничего не изменится. Поэтому нужно жить, как обычно, тем более пока на голову бомбы не падают. Жители Донбаса под бомбежками живут 9 лет. И стараются жить. Просто жить. Не истерят, не сходят с ума. И каждый выполняет свои обязанности.

Гармония Россия

Сколь верёвочке не виться, а конец близок.... Доколе можно попирать всякие человеческие нормы, игнорировать все законные правовые акты, называя себя демократией, творить в мире беспредел? Когда то должно все закончится. Пожинаем плоды. Мир-это война, свобода-рабство, а правда-ложь. 😁

Гармония Россия

Кстати, 14 ч назад именно эту тему заложил в основу своей речи Сергей Лавров на саммите ООН в Аиерике. Если надо, ссылку пришлю. Слушала, не отрываясь. Умница!!!

Валентина Пакшина

Бойся-ни бойся...повлиять на ход омерзительных действий правителей Украины и "потирающих руки в превкушении глубокого проникновения на территорию Крыма и Чёрного моря правителей США, ни оставили РОССИИ вариантов решения конфликта, кроме военного‼️УВЫ‼️

Сергей Анахин

В карибский кризис мир тоже был на грани ядерной войны. Пронесло. А сейчас одни пугалки. Они расчитаны на слабонервных. А потом властям в России как удобно: ну какие маленькие пенсии и остальные проблемы? Вон что творится.

Шейла Басби

Я думаю, мы недооцениваем уровень опасности

Сергей Анахин

Тогда с плакатами и плакатиками на улицы. Все сразу и вместе. Что то желающих не вижу ни у нас ни за рубежом. У нас ясно- никто не пойдет. А вот в других странах все пойдут. Но что то не идут.

Робот Вертер

Больше беспокойств за то, в каком мире предстоит жить детям и внукам. Безумные милитаристы не останавливаются. Как говорил один знакомый, - епал я тот день,когда один взял дубинку и ударил другого по башке 😁😁😁😁😁😁

Шейла Басби

вы меня поняли!

Робот Вертер

Наверное 😁🥂🍷

Владмир

Не страшно! Чему быть, того не миновать. Мы то понимаем всю угрозу, на уроках ГО все рассказывали, но для остального мира - это игра. И ещё осмеливаются спрашивать: А вы ядерное оружие не примените? Идиоты!

Михаил Гехт

Спасибо Горбачёву, поверившего в невидимую руку рынка, и сломашего равновесие для «естественного хода». А его направляют монополисты. Отбросил человечество примерно к 1900 году в политике, ели ни к 1870-м

Эвелина

Не хочется думать о грустном и надо учитывать, что и там не все идиоты у них тоже есть семьи ну, и третье до кнопки много рук и не все слепо выполняют команды ,если не роботы ....ну вот где то так

Сергей

Если кремлевского бункерного шизострела утилизировать,то никакой трагической развязки не будет.Просто стадо не осознает,что может одним щелбаном снести ублюдка и разрядить обстановку.

Ботzман Барисыч

не-а... нашли на задворках пустырь и там выпускают пар.. и так до тех пор пока не надоест..и что тот мир ..сопля европы на конце евразии.. тоже мне -весь мир.. весь мир и не почувствует если что..

Ботzман Барисыч

..точно одного..кажись разумность становиться обузой для тех кто им обладает..и это становится заметным

Шейла Басби

Подождем... Может, все еще наладится

Ботzман Барисыч

... так и щас неплохо пока..особо нечему налаживаться..что прям так хочется ездить летом в италию?)

Ботzман Барисыч

вот именно.. ))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жить в страхе не хочу, поэтому стараюсь абстрагироваться от новостей, много лжи и вранья. Политики отстаивает свои интересы, поэтому будут угрожать. Как все будет - одному Богу известно.

Алекс Венцель

Вот только не надо о грустном. Негатива в нашей жизни и так через край, но намёк ваш понятен. Одно лишь на это могу сказать: Там, по ту сторону, не все дураки и они тоже хотят жить!

Шейла Басби

мне всех людей жалко

Алексей Прибылов

нет. мир всегда такой. просто вы этого не знали. вспомните ядерную угрозу холодной войны.... тогда на 52 раза уничтожить всю землю было ядерного оружия.

Сергей Петров

Ни чего страшного не произойдет!! Только немного сократится население, а то народу много нарожали. На всех не хватит ресурсов, оплачиваемой работы.

Шейла Басби

Вы какое государство имеете в виду? Китай? Индию?

Игорь Дубошин

Что это вдруг вас так взволновало? Или глазки открылись? При нашей жизни в это время ничего не изменилось или вы не видели? Или не хотели видеть?

Шейла Басби

Я сознательная

Татьяна G

уже не страшно - зачем разъедать душу пустыми домыслами.... и так тошно на душе - каждый вечер условно прощаешься с родными и близкими...

Konrad

)))))))))))))))))))))).молодец! Хорошо подогнала вопрос к шаблону и шаблон к вопросу.А что страшиться.Чему быть того не миновать.Все то знают.