Сергей Соколов

ты думала у этой истории будет неожиданная развязка, но какая может быть неожиданная развязка если ты целыми днями жрёшь пирожные и булочки?

Ответы
Елена Соколова

я считаю,гораздо приятнее жрать пирожные и булочки(хотя я к ним совершенно равнодушна),чем пить ,ослиную мочу и обкуриваться туберкулёзными палочками,ну как здоровье,печень не звонила?

Сергей Соколов

печень? все ресурс исчерпан несите новую, а для чего вы ослиную мочу пьете?

Светлана Любчик

ахахах, привет, бывает, особенно, если на работе. Результат один - срочная прогулка или йога, а если нет, тогда булочки будут в других местах 😉

Сергей Соколов

привет привет)

Елизавета Гирш Боклер

Этот вопрос точно не ко мне:я не ем пирожных и булочек.Но в одном ты прав по лежачий камень вода не течет.

Ася Ася

ээээ ну - не толстею и ем что хочу - многие считают, что в этом счастье)))))

Аlisyа Солнышко*

Нееет это не так. Я о таком не мечтаю.

Сергей Соколов

а о чем ты мечтаешь кроме этого вопроса?

Ольга Митрофанова

Я мужик и пирожки не жру !

Сергей Соколов

А Я АНТОН ПО МАТЕРИ ОЛЬГА

Надежда Зотова

Можно лопнуть радугой

Anna Orlova

Pochemu etot vopros wi adresovaly mne?

Елена Алексеева

не поняла вопроса

Любовь

неправда-не жру

Седа Айвазян

Это не про меня

Stasja Pronko

kto tak mnogo est bulocek.

Сергей Соколов

chelovek

Stasja Pronko

navernoe golodnij