Анадельф

назовите последнюю прочитанную книгу?

Ответы
Тт. Театр Теней

поющие на сковородке о тагической любви молодой леди и повара из фастфуда продолжение скороводовлеттт, зкранизация миши жареного компания колбаскин пикчерс

Тт. Театр Теней

не хотите, тогда нас буратино

Анадельф

деревяшка? мило. полейте гудроном!

Тт. Театр Теней

можно скипидар, впрочем нет! последний писк сезона!(арфы нет, возьмите бубен!) носик слоника!

Анадельф

и ключ от квартиры - чего уж тянуть! - где деньги лежат!

Тт. Театр Теней

денег нет ушли в помощь голодающим макакам узбекистана

Надя Литвинова

Чабуа Амирэджиби "Дата Туташхиа"...БЕЗ ПОНТОВ - КЛАССИКА!!!!Читаю эту книгу уже 4-й раз, каждая страница - захват.....

Людмила Королева

"Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли" Автор-Мировой Разум

Тома

сейчас их уже мало читают...даже мы-пенсионерки сидим в компе..)))))))))))))))))

Люция Сафиуллина

я прочитала роман -белые цветы -автор татарский писатель --г. абсалямов.

Малыш Werewolf

Ядерный синтез и трансмутация изотопов в биологических системах.

Малыш Werewolf

ну кому как. а мне интересно просто вообще возможен ли холодный ядерный синтез. прочел статью в википедии о теории холодного синтеза а там в конце литература перечислена. вот и читаю пока интересно.

Малыш Werewolf

ну какая там перечислена литература ту и читаю. зато есть повод задуматься к чему приведет если чтото пойдет не так с попыткой осуществить холодный синтез. это не 5й энергоблок Чернобольской АЭС. это гораздо гораздо серьезнее

Анадельф

ясно. по сути-то понятно. просто концовкой решил постебаться?

Малыш Werewolf

нет. книга реально так называется

Малыш Werewolf

Высоцкий В. И., Корнилова А. А., Ядерный синтез и трансмутация изотопов в биологических системах. — М.: Мир, 2003, 302 с.

Анадельф

да уж...и биосистемы при чем?

Малыш Werewolf

еще пока непонял. дочитаю может и скажу при четм тут биосистемы

Надя Шишковская

Дюма Дартаньян и три мушкетера 😄 окунулась еще раз в приключения

Kristina Ivkina

Не могу нормально что нибудь прочитать засыпаю даже после сна

Nastush@ Petrova

"Они сражались за Родину" Михаила Александровича Шолохова.

Любовь Рябикина

Александр Сухолесский "Чеченская война. Боевые операции".

Валентина Капустина

Тайна двух океанов. Люблю старую, добрую фантастику

Анадельф

отличная книга! и фильм хорош.

Валентина Капустина

Фильм видела далеко в молодости, а хотелось увидеть вновь

Анадельф

наберите в нете и смотрите он-лайн

Евгений Гетманцев

Эзетерический онализ развития вселенной, Сидоров.

Александр Андреев

Влада не кто здесь книги не читает!!)) все в нэте!!!)))

Анадельф

зря вы так думаете. прочтите ответы

Анадельф

там Ангелина появилась - лови момент!

Александр Андреев

куда возмет туда и поеду!!)) ващето она меня пригласила если се!!)))

Александр Андреев

молчит!;)) наверное с другим летит!!))

Александр Андреев

Да летим! Только сказала!!))) сколько счастья!!! У меня!!!)))) ух уже наваляюсь на пляжу!!))))

Анадельф

весной... смотри, не накосячь пока!

Анадельф

и крем втирай потщательнее

Борис Хворостян

граф монтекристо 1 издание и журнал природа и люди

Тамара Ивановна

Франсуаза Саган "Немного солнца в холодной воде"

Тамара Ивановна

Ее героини близки мне по характеру.

Анадельф

героини-то хороши, а вот мужик....как в жизни

Тамара Ивановна

Они же все самцы и,видать природой заложено ,оплодотварить самок,чем больше,тем лучше... 😄

Валентина Петровна Кедык

беспокойная жизнь одинокой женщины Метлицкой

Денис Костенко

"современные координатные системы контроля"

Ирина Миронова

Джек Лондон маленькая хозяйка большого дома

Вера Жолудева

Безобразная герцогиня. Третий раз уже читаю.

Тоита Сатуева

Сожалению не могу назвать и это очень плоха.