Андрей Мацнев

Вот я честно минуты три пытался понять, что это под словом "ВЫБОРЫ" за бухой человечек с квадратной головой...🖼 И понял!!! Это - РУКА С ЛИСТОЧКОМ!!!!🤣🤣

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еле разглядела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ручку

Андрей Мацнев

Мне больше "пояснение" справа понравилось)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не сомневалась)))) привет, Андрей!

Андрей Мацнев

Это ты поёшь?)) "При-вет, Андрей! При-вет, Андрей! Ну где ты был, ну абними меня скаре-е-ей!"😁 (В оригинале именно такая фонетическая транскрипция😁)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)) давай действуй())

Андрей Мацнев

Сразу "Бумбараш" вспомнился)))
-Я приду, и тебе обойму,
Если я не погибну в бою,
В тот тяжелый час
За рабочий класс...🖼

Александра

🤔

Андрей Мацнев

Картинку откройте)) Я реально сначала не мог понять, что там нарисовано))

Александра

Я открыла и все равно не понял

Андрей Мацнев

Прямоугольник сверху - манжета, под ним - рука, держащая бюллетень и опускающая его в прорезь.

Андрей Мацнев

Вот и у меня были примерно такие же эмоции😁