Евгения_
Евгения_

Каким/какой ты видишь себя в будущем?

1 712
237
2
Ответы
Сергей Ивентьев
Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода,
Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.
Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!
Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,
Которая светится новогодними огнями и шарами!

Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй,
Прочитывают человеческие судьбы,
Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!
Вплетая в каждую душу нить любви света!

Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,
Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,
А человека надеждой и любовью,
Добротой и светлой мыслью свершений!

Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!
Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,
Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,
Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия!

С Новым Годом друзья!
Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,
Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,
Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!
Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!
🌹

6
0
Евгения_
Евгения_

🙂

1
Сергей Ивентьев
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

1
Евгения_
Евгения_

благодарю)

1
Сергей Ивентьев
Сергей Ивентьев

Спасибо за отклик! В них описывается духовная сфера с позиции юриспруденции.В книжных магазинах их нет, т.к. весь печатный тираж разошёлся в центральные библиотеки России, Европы, Азии и Нового Света. Можно скачать бесплатно электронный вариант по ссылкам, указанным выше, или по названию книг. 🌹

1
Евгения_
Евгения_

Вы-большой молодец!!! 🙂 Здорово!!! 🙂

1
Сергей Ивентьев
Сергей Ивентьев

Спасибо! 🌹

1
Мир
Мир

Ты снова на диете. Я снова на тебе. Все тело поменяло очертанья. Где грудь, перед которой бы и Рубенс оробел?!! Где бедра - всякого самца мечтанья?!! Ты снова на диете. Я снова матерюсь. В коктейль твой тайно прыскаю сметану. Теперь, ну за какой участок тела не возмусь, Так сразу в сердце получаю рану!!! Ты снова на диете. Я список рецептур Цитирую тебе, ведя к соблазнам. Ах, как заманчив с костерка под водочку шампур!!! Как мир богат закусок разнообразнных!!! Ты снова на диете. Упороство сжатых скул Мне говорит, что мой призыв провален. И я тогда от горюшка поллитра долбанул И удалился в своды мрачных спален. И снилась мне утопия, где фитнесс отменен. Где всюду сеть фаст-фудов и пекарен. Где принят очень правильный и жизненный закон: "Будь Господу за тело благодарен!!!" Где всюду ходят девочки не меньше ста кило... Проснулся. Отдышался. Полегчало... Ты снова на диете. Пробежки засветло. И с каждым днем тебя все мало, мало..............

0
0
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

В старом храме женщина молилась, На колени,встав под образа, В тусклом свете по лицу скатилась Горькая соленая слеза. Господи,прости за нищету, И прости за вечные тревоги, За пустую нашу суету, За безумно трудные дороги. Ты прости за то,что мы любили И за слабость нашу в трудный час, Не всегда по Библии мы жили, Господи,прости за это нас. Господи,молю,пусть наши дети Не споткнутся в выборе пути. Помоги найти дороги эти, По которым жизнь должны пройти. Ты прости,что плохо мы одеты, Что угасли наши все мечты, Главное ведь,Господи,не это Главное-остался с нами ТЫ. Тех,кто захлебнулся грешной новью, Ты прости их,Господи,прости И наполни их сердца любовью, Не оставь их ,Господи,в пути. В старом храме женщина молилась, На иконы подняла глаза. В свете свечек по лицу скатилась Жгучая горячая слеза...

0
0
Пинфло
Пинфло

Ты говоришь:"Я водку пью." Да я водку пью, а протрезвев рыдаю,
А мне всего 16 лет, мне 16 лет, а уже такая...
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу ЛЮБЛЮ, если я скажу, в твоих глазах уж осень

0
0
Андрей Никонов
Андрей Никонов

Главное на сколько отдаленное будущее Вас интересует. Совсем отдаленное- это возможно горстка золы... А в промежутке между этим- каким угодно. От калеки до атлета, от бомжа до президента, от маразматика до мудреца.

1
0
Евгения_
Евгения_

Ну,да,все вжизни возможно

1
ОИ
Олег Иванович Яцына

Я себя и в настоящем не особо вижу. То есть не могу дать себе объективной самооценки. А кто якобы может, тот нахально врет. А вообще есть еще такое понятие как судьба, от нее не уйдешь.

1
0
Евгения_
Евгения_

от судьбы не убежишь

1
Наталья
Наталья

Привет, вижу себя счастливой женой и мамой, хозяйкой в доме, где всегда тепло и уютно, и, куда всегда хочется возвращаться ). А, вообще, это мое настоящее )

1
0
Евгения_
Евгения_

как прекрасно 🙂

1
ЛМ
Лидия Мулюн

В зеленой юности мы представляем себя 25-ми ТЕТКАМИ, когда исполняется 50-живешь настоящим,а позже уже только вспоминаешь себя бегающим без забот..

0
0
Master Master
Master Master

Красивым- красивым, стройным, крепким и здоровым-здоровым с чемоданом, нет, с двумя большими чемоданами ЕВРО.....в Ницце на вилле.

1
0
Евгения_
Евгения_

Молодец)

1
ЛН
Людмила Новоселова

убелённой мудростью, доброй и ласковой бабушкой для многих и многих молодых, талантливых и очень симпотичных людей

1
0
Евгения_
Евгения_

🙂

1
Лан Летдинов
Лан Летдинов

В очень далёком будущем, мёртвым. В ближайшем, надеюсь живым, иногда счастливым, чаще борющимся за счастье.

0
0
Эдмон Дантес
Эдмон Дантес

как когда-то говорил Эрнст Константин стареющий кинорежиссер рядом молодая актриса .лучше не скажешь

0
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Вижу себя в потомках, правда, они совсем не похожи на меня, но я точно знаю: что-то мое у них есть.

0
0
Лариса Артёмова
Лариса Артёмова

Ой, жизнь такая непредсказуемая. Совсем недавно я думала о внуках, а стала молодой мамочкой.

3
0
Евгения_
Евгения_

Вы смотрели фильм Секрет?)

1
Евгения_
Евгения_

Советую)Очень полезный фильм)Буду рада вашим мыслям и эмоциям после просмотра его 🙂

1
Даниил Загородский
Даниил Загородский

В среднесрочной перспективе - жителем Израиля. А в долгосрочной в доме престарелых.

0
0
Нина Сергиевская
Нина Сергиевская

Хотелось бы видеть себя в большой семье,окруженная внуками и детьми.Но это --мираж.

1
0
Евгения_
Евгения_

почему мираж?

1
Ев_Гений Филиппов
Ев_Гений Филиппов

Каждый готовит своё будущее уже сейчас живя в общении с Богом! И это надо знать!

0
0
МД
Михаил Дегтярёв

Иду вперёд а на остальное по фиг главное что жив и живём одним днём каждый

0
0
Юрий Русин
Юрий Русин

Я, к своему восторгу уже увидел!Я остался Человеком,ни смотря ни на что!

0
0
Игорь Д
Игорь Д

да я уже в будущем... Теперь, поди погост надо какойнибудь представлять

0
0
Следующая страница