Каким/какой ты видишь себя в будущем?
Каким/какой ты видишь себя в будущем?
Несётся колесница Небесного свода,
Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.
Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!
Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,
Которая светится новогодними огнями и шарами!
Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй,
Прочитывают человеческие судьбы,
Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!
Вплетая в каждую душу нить любви света!
Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,
Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,
А человека надеждой и любовью,
Добротой и светлой мыслью свершений!
Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!
Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,
Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,
Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия!
С Новым Годом друзья!
Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,
Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,
Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!
Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.
благодарю)
Спасибо за отклик! В них описывается духовная сфера с позиции юриспруденции.В книжных магазинах их нет, т.к. весь печатный тираж разошёлся в центральные библиотеки России, Европы, Азии и Нового Света. Можно скачать бесплатно электронный вариант по ссылкам, указанным выше, или по названию книг. 
Вы-большой молодец!!!
Здорово!!! 
Спасибо! 
Ты снова на диете. Я снова на тебе. Все тело поменяло очертанья. Где грудь, перед которой бы и Рубенс оробел?!! Где бедра - всякого самца мечтанья?!! Ты снова на диете. Я снова матерюсь. В коктейль твой тайно прыскаю сметану. Теперь, ну за какой участок тела не возмусь, Так сразу в сердце получаю рану!!! Ты снова на диете. Я список рецептур Цитирую тебе, ведя к соблазнам. Ах, как заманчив с костерка под водочку шампур!!! Как мир богат закусок разнообразнных!!! Ты снова на диете. Упороство сжатых скул Мне говорит, что мой призыв провален. И я тогда от горюшка поллитра долбанул И удалился в своды мрачных спален. И снилась мне утопия, где фитнесс отменен. Где всюду сеть фаст-фудов и пекарен. Где принят очень правильный и жизненный закон: "Будь Господу за тело благодарен!!!" Где всюду ходят девочки не меньше ста кило... Проснулся. Отдышался. Полегчало... Ты снова на диете. Пробежки засветло. И с каждым днем тебя все мало, мало..............
В старом храме женщина молилась, На колени,встав под образа, В тусклом свете по лицу скатилась Горькая соленая слеза. Господи,прости за нищету, И прости за вечные тревоги, За пустую нашу суету, За безумно трудные дороги. Ты прости за то,что мы любили И за слабость нашу в трудный час, Не всегда по Библии мы жили, Господи,прости за это нас. Господи,молю,пусть наши дети Не споткнутся в выборе пути. Помоги найти дороги эти, По которым жизнь должны пройти. Ты прости,что плохо мы одеты, Что угасли наши все мечты, Главное ведь,Господи,не это Главное-остался с нами ТЫ. Тех,кто захлебнулся грешной новью, Ты прости их,Господи,прости И наполни их сердца любовью, Не оставь их ,Господи,в пути. В старом храме женщина молилась, На иконы подняла глаза. В свете свечек по лицу скатилась Жгучая горячая слеза...
Ты говоришь:"Я водку пью." Да я водку пью, а протрезвев рыдаю,
А мне всего 16 лет, мне 16 лет, а уже такая...
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу ЛЮБЛЮ, если я скажу, в твоих глазах уж осень
Главное на сколько отдаленное будущее Вас интересует. Совсем отдаленное- это возможно горстка золы... А в промежутке между этим- каким угодно. От калеки до атлета, от бомжа до президента, от маразматика до мудреца.
Ну,да,все вжизни возможно
Я себя и в настоящем не особо вижу. То есть не могу дать себе объективной самооценки. А кто якобы может, тот нахально врет. А вообще есть еще такое понятие как судьба, от нее не уйдешь.
от судьбы не убежишь
Привет, вижу себя счастливой женой и мамой, хозяйкой в доме, где всегда тепло и уютно, и, куда всегда хочется возвращаться ). А, вообще, это мое настоящее )
как прекрасно 
В зеленой юности мы представляем себя 25-ми ТЕТКАМИ, когда исполняется 50-живешь настоящим,а позже уже только вспоминаешь себя бегающим без забот..
Красивым- красивым, стройным, крепким и здоровым-здоровым с чемоданом, нет, с двумя большими чемоданами ЕВРО.....в Ницце на вилле.
Молодец)
убелённой мудростью, доброй и ласковой бабушкой для многих и многих молодых, талантливых и очень симпотичных людей
В очень далёком будущем, мёртвым. В ближайшем, надеюсь живым, иногда счастливым, чаще борющимся за счастье.
как когда-то говорил Эрнст Константин стареющий кинорежиссер рядом молодая актриса .лучше не скажешь
Вижу себя в потомках, правда, они совсем не похожи на меня, но я точно знаю: что-то мое у них есть.
Ой, жизнь такая непредсказуемая. Совсем недавно я думала о внуках, а стала молодой мамочкой.
Вы смотрели фильм Секрет?)
Нет.
Советую)Очень полезный фильм)Буду рада вашим мыслям и эмоциям после просмотра его 
В среднесрочной перспективе - жителем Израиля. А в долгосрочной в доме престарелых.
Хотелось бы видеть себя в большой семье,окруженная внуками и детьми.Но это --мираж.
почему мираж?
Каждый готовит своё будущее уже сейчас живя в общении с Богом! И это надо знать!
Иду вперёд а на остальное по фиг главное что жив и живём одним днём каждый
Я, к своему восторгу уже увидел!Я остался Человеком,ни смотря ни на что!
да я уже в будущем... Теперь, поди погост надо какойнибудь представлять