Жанымая Тагаева

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину... Дай любви, чтобы прощать его... Терпенья - чтобы выдержать его характер... Только сил не давай, а то убью его точно.

Ответы
Lazari Bratan

Бога нет, и вообще он глухой, и читать он так и не научился, и давно известно чем сильнее человек тем он добрее, ... по меньше копите в себе злости, и все будет хорошо

Борис Кучеренко

а попросила бы его любви к ней самой, то не стоило бы такой список перечислять

Ал
Александр

и сил вам тоже пожелаю) а вдруг конфликт а вы не готовы?)

Ал
Александр

и выглядеть как жаба да?)

Жанымая Тагаева

Выглядит милашкой

Ал
Александр

так вот, сиськи в руки и в зал

Жанымая Тагаева

На злость шикарно улыбаюсь, на грубость - не считаю нужным отвечать, на дураков - не обижаюсь, а на завистников - плевать!

Ал
Александр

не хотел вас обидеть правда. в здоровом теле здравый дух

Сергей Субботин

Красивенько!Стерпите ложку какашек,если отвечу? 😀

Алексей Цыганов

Ну примерно тоже самое можно и про женщин сказать

Жанымая Тагаева

Тираны в мире вполне хватает

Алексей Цыганов

Нет...просто что женщины,что мужчины-они люди со своим воспитанием,степенью дозволенности,и свободы выбора...только вот свободы так раз лишатся когда вместе не кто и не хочет...И появляются такие высказывания...

Валерий Леонов

хорошо..а как же вы..без сил..т.е. без мудрости...?

Maхaмбет ...

Да да ты права детка

Роман Черняев

Жизнеутверждающе.

Ни
Никита

Не мужчина а ужас

Анатолий Мюллер

😝

Тень Призрачная

сурово как;)

Анна Зубик

Точно точно

М Я

😄 👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

опасная

Татьяна

это так

Денис Ким

Ахаха)))