Алена

Мы не взвывали мирной тишины
А силой мы ответили на силу
Чтоб не война, а даже тень войны
Печали матерям не приносила .....
....Пусть только тронут и наши имена

Ответы
Михаил Буркот

Мечта такая у знакомого. Собраться толпой и в города Украины. С георгиевскими ленточками. Чтобы гады на нас клюнули. И положить всех на месте тихо, с глушителями. Чтобы других гадов не спугнуть.
А когда родня нациков с воплями соберется к ним, собрать всех и на северные острова - пожизненно. Видите что творят внуки тех, кого в 1945 не добили. Разве они доказывают, что сорняк вырывать надо с корнем?

Лев Дувидович Перкис

Ох, не грозитесь. Это не к добру, а к жертвам новым, никому не нужным. Склонимся над могилами погибших и помнить будем, к чему войны привели.

Серик Серик

я тебе понравился. да кстати МАТЬ это СВЯТОЕ. ТЫ и есть МАТЬ В будущем или настоящем будь немного умнее

Алена

женщине не дано быть умной

Рытzарь Дня

..с фашистской силой тёмною могли справиться лишь большевики-ленинцы..

Вячеслав Лебеднов

душевно сказано.... добавить нечего...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙂

Владимир

не твои слова.ты их срисовала.ты лжёшь и нагло лжёшь

Алена

Это не мои слова, и на авторство не претендую Мне нужно найти автора и полный текст . Просто я не знаю как редактировать вопрос

Владимир

к чему этот пафос и к кому.к геям.шагающим по улицам.к процветанию нацизма,чей разум хочешь пробудить?

Алена

свой

Владимир

ну ну,дубина вам в спину,поверь это будет

Алена

судя по озлобленности ты именно из тех геев, шагающих по улицам

Владимир

дубина ОМОНА ляжет,если вякнешь лишнее

Алена

да вякаешь здесь ты не по теме

Pavel Arefyev

на каменных надгробьях?

Nikola Mahkov

-красиво и верно--

Михаил

Вечная память..

Толя Попов

😯👍💋

Валентина Гончаренко

Красиво

Евгений Коломийчук

Принето

Leonid Tsigelnitski

👍