В древние века зеленоглазых и рыжеволосых обвиняли в колдовстве!Таких людей,в основном это женщины,всего 2% в мире...Обычные приятные люди и ни какого колдовства!
"Люди с зелеными глазами от природы харизматичны и обаятельны.
Они легко находят общий язык в любом коллективе, благодаря умению слушать собеседника. При этом они сами всегда найдут, что сказать , даже если понятия не имеют о предмете разговора. Они открыты, доброжелательны и умеют создать непринужденную атмосферу. Им очень важно нравиться окружающим, поэтому они поддерживают хорошие отношения со всеми."
Хотят быть смелыми, увереными но не всегда получается, была любимой дочкой в семье, эгоизм присутствует. Не всегда уверена в себе, человек с очень большой энергией и тратить иногда зря. Любит себя но по своему, немного разочарованна в противоположном поле.
Ты сможешь по фотографии сказать, какой человек? Так и с глазами, на них не глянуть надо, а видеть как человек реагирует на те, или иные события (глаза выдают). Но по глазам читать может далеко не каждый.
Красивые глаза ,но грусть таится в них ...душа её запрятала глубоко ! Глаза открытые навстречу тому ,кто искренность подарит и во время свое плечо незримо Вам отдаст !Всего Вам доброго !
Вопрос созрел,с чего вы взяли что проблемы с печенью?
По фотографии трудно сказать, но что глаза - зеркало души, верно. Человек может сколько угодно притворяться, говорить красивые слова, но глаза всё равно выдадут.
Ведьма , ....... от слова ВЕДАЕТ !!! Или как сейчас модно говорить человек обладающий экстрасенсорными способностями . Впрочем я субъективна и могу ошибаться.
Коварности им вряд ли кто даст фору, сих бирюзовых глаз достоинство принцесс, но я скажу не каждый, сам ведь знаю, как тяжело быть пажем у принцесс.
Добрая, спокойная, слегка застенчива, умная, скорее всего в отношениях верная, возможно немного стеснительная, но уверенная в себе
Это должно быть правдой. На 85%)
Нифига ты,снова мужчин лишить возможности думать стараешься!Выглядит хорошо!
Я не знаю как она выглядит. Я ж по глазам сужу)))
Я твою новую аву имею в виду


Тьфу ты. Я ж по теме думаю))) а ты....))))
Таак,прошла уже радость по рядам?
Нечего. Глядя в глаза, нельзя говорить о человеке, это не правильно. Надо видеть не глаза, а взгляд. Увидеть взгляд - увидеть душу.
у беды глаза зеленые.... не радостные, где-то уставшие, не просто красивые, глубокие, но не как омут, а как ключ - напиться можно.
Помню, как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце
помнит- помнит тело Не забыть и не вернуть.....

О, взгляд женщины - кто его опишет? Эти глаза молили, они доверялись, вопрошали, отдавались ...
Могу сказать одно, она что-то задумала, возможно месть за что-то. Мне так кажется.
Тепла ей мужского не хватает. Что ли?а так добрые глаза, только цвет не оригинал
Красивые глаза. И сдается мне что обладательница этих глаз рыжая... Уххх..
За одни глаза тебя сожгли б на площади
Потому,что это колдовство....
Что сказать можно точно, так это потомок хАрийцев. Глаза зелёные.
В них ещё не видно горечи от лжи и предательства близких людей...)
ничего ....душа отражается в живом взгляде,а не на фотографии
нууу.... а как же тогда воспринимать картины...?
и что тебе сказали эти глаза???
глубокие..открытые..и просто красивые
Что можно сказать-молода не опытна, душа ещё не зачерствела
