Женечка

Говорят что глаза-это отражение души,что скажете глядя на эти??🖼

Ответы
Любовь Мацарская

В древние века зеленоглазых и рыжеволосых обвиняли в колдовстве!Таких людей,в основном это женщины,всего 2% в мире...Обычные приятные люди и ни какого колдовства!😊"Люди с зелеными глазами от природы харизматичны и обаятельны.
Они легко находят общий язык в любом коллективе, благодаря умению слушать собеседника. При этом они сами всегда найдут, что сказать , даже если понятия не имеют о предмете разговора. Они открыты, доброжелательны и умеют создать непринужденную атмосферу. Им очень важно нравиться окружающим, поэтому они поддерживают хорошие отношения со всеми."

Art +++++

Хотят быть смелыми, увереными но не всегда получается, была любимой дочкой в семье, эгоизм присутствует. Не всегда уверена в себе, человек с очень большой энергией и тратить иногда зря. Любит себя но по своему, немного разочарованна в противоположном поле.

Вл
Владимир

Ты сможешь по фотографии сказать, какой человек? Так и с глазами, на них не глянуть надо, а видеть как человек реагирует на те, или иные события (глаза выдают). Но по глазам читать может далеко не каждый.😂

Вера Сергеевна

Красивые глаза ,но грусть таится в них ...душа её запрятала глубоко ! Глаза открытые навстречу тому ,кто искренность подарит и во время свое плечо незримо Вам отдаст !Всего Вам доброго !

Женечка

Спасибо и вам

Вера Сергеевна

Пожалуйста ,на счастье !

Fr
Franck

Проблемы с печенью 🤷‍♂️

Женечка

Вопрос созрел,с чего вы взяли что проблемы с печенью?

Nikas Vaičaitis

По фотографии трудно сказать, но что глаза - зеркало души, верно. Человек может сколько угодно притворяться, говорить красивые слова, но глаза всё равно выдадут.

Эва

Ведьма , ....... от слова ВЕДАЕТ !!! Или как сейчас модно говорить человек обладающий экстрасенсорными способностями . Впрочем я субъективна и могу ошибаться.

Се
Сергей

Коварности им вряд ли кто даст фору, сих бирюзовых глаз достоинство принцесс, но я скажу не каждый, сам ведь знаю, как тяжело быть пажем у принцесс.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Добрая, спокойная, слегка застенчива, умная, скорее всего в отношениях верная, возможно немного стеснительная, но уверенная в себе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Голожопик🤣🤣😂😂🤣

Сашка Zмей

Таак,прошла уже радость по рядам?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По каким рядам?))

Сашка Zмей

По рядам женским

Геннадий Коновалов

Нечего. Глядя в глаза, нельзя говорить о человеке, это не правильно. Надо видеть не глаза, а взгляд. Увидеть взгляд - увидеть душу.

Валерий Журавлев

у беды глаза зеленые.... не радостные, где-то уставшие, не просто красивые, глубокие, но не как омут, а как ключ - напиться можно.

Са
Самсон

Помню, как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце 💖 помнит- помнит тело Не забыть и не вернуть.....🙂🌹

Виктор Медведев

О, взгляд женщины - кто его опишет? Эти глаза молили, они доверялись, вопрошали, отдавались ...

Вячеслав

Могу сказать одно, она что-то задумала, возможно месть за что-то. Мне так кажется.

Максим Богатырев

Тепла ей мужского не хватает. Что ли?а так добрые глаза, только цвет не оригинал

Игорь Шароватов

Красивые глаза. И сдается мне что обладательница этих глаз рыжая... Уххх..

Ал
Александр

За одни глаза тебя сожгли б на площади
Потому,что это колдовство....

Ивник Ивников

Что сказать можно точно, так это потомок хАрийцев. Глаза зелёные.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В них ещё не видно горечи от лжи и предательства близких людей...)

Лора Тайм

ничего ....душа отражается в живом взгляде,а не на фотографии

Золотой Скорпион

что котик?

Лора Тайм

ничего😾

Золотой Скорпион

что тебя огорчило?

Лора Тайм

ничего не огорчило

Александр Добрый

Что можно сказать-молода не опытна, душа ещё не зачерствела