Людмила Варивоцкая

ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ-23 февраля!---ДЕНЬ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ МУЖЧИН! НАШИХ ВО ВСЁМ-ЗАЩИТНИКОВ! И кто бы ни был из вас, РЕБЯТА,и сколько бы ни было вам лет,милые,ЗНАЙТЕ,МЫ-ЖЕНЩИНЫ-ВСЕГДА ЛЮБИМ ВАС! И как холодно без Вашего внимания! И как тоскливо на душе БЕЗ ВАС! ДОЛГОЛЕТИЯ КАЖДОМУ! Мира дому Вашему! ЛЮБВИ НА ВСЕ ГОДЫ! И БУДЬТЕ НАМИ ЛЮБИМЫ!🥂 За мужчин сильных и красивых!... За мужчин любимых и родных!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Valentina Pakshina

У порога весна долгожданная.
Не повернуть нам природу вспять.
День предвесенний чуть длиннее.
И ни сколько не хочется унывать.

Улыбаются окна февральские,
Шепчут лихо:время не упусти.
Вот в такое время прекрасное
Отмечаем мы праздник мужчин.

Пусть суровые годы армейские
У вас далеко-далеко позади.
Но как в молодости,как прежде
Вы бодры,уверены, сил полны.

Кто-то расстался с шевелюрой.
Виски кому-то окропила седина.
И не у всех спортивная фигура…
Всё-так!Но это,право,ни беда!

Мы, женщины, вас любим, ценим,
За уважение, душевное тепло.
Рядом с вами уверенно шагаем,
Чувствуя ваше надёжное плечо.

Пусть в вашем доме царят уют,
Здоровый дух и добрый домовой.
Любимые - скучать вам не дают:
Зачем вам преждевременный покой?

С Праздником, дорогие мужчины! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Красавин

Людмила! Ты Само Очарование! С Весной!!!! … сидели с друзьями-однополчанами 23 февраля… И тут Александр Михайлов («Любовь и голуби») встает и произносит тост: «За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!» Классный мужик! Да?

Людмила Варивоцкая

😁Оооо... Это все песни ШАГАЛИ ВСЕ ГОДЫ СО МНОЙ!!! Ведь я учитель музыки в школе общеобразовательной--51 год уже.как ВСЁ РАБОТАЮ.. И ТАК СОХРАНЯЮ СВОЮ МОЛОДОСТЬ!🌈☀️Я и шут.и солистка,и тамада.и ГАРМОНИСТКА(баян..)🤣

Сергей Красавин

... незаменимый человек на свадьбах... А если драку заказать - тоже к Вам?

Людмила Варивоцкая

Я ВРАГОВ НЕ ИМЕЮ.. ВСЕГДА МИРНО... ЛУЧШЕ ШУТКОЙ ПОБЕДИТЬ..😁ПРИДУМАЮ,КАК ПОМИРИТЬ

Сергей Красавин

... я был на деревенской свадьбе в Беларуси... Бабушки в углу - за отдельным столиком в конце шепчутся: "Хорошая свадьба, только драки не было..."

Людмила Варивоцкая

Ооооооо... Я первую свадьбу ИГРАЛА на электробаяне в деревне в 28 лет... ДАаааааааа.. Вспоминаю.. Одуреть.. ВСЮ НОЧЬ С ВЕЧЕРА.. Утром на рассвете была пьяная от игры.песен.. Ведь и пела,и играла... А на улице танцы в пыли,в песке... Потом немного поспала.. И просят ПРОДОЛЖАТЬ... ИГРАТЬ И ВЕСЕЛИТЬ...Да.. СУДЬБИНУШКА.. НОР,благодарю БОГА и своих родителей.что подарили мне талант...

Boris Skopenkov

Сильные слова - за них спасибо! Но что то видится, что корона эта для 85% окажется "не по Сеньке шапка". И они воспримут её таковой для себя. Тут столько текстов про то, что такие то сякие то мужчины...Всё по мерке относительно плинтуса примеряют...

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну.кепи просили некоторые..😁.

Boris Skopenkov

Не понял: что значит "кепи просили некоторые..."?

Людмила Варивоцкая

ВМЕСТО КОРОНЫ ИМ ПОДАРИТЬ КЕПИ... ИСКАЛА

Boris Skopenkov

Понял. Спасибо.

Тр
Трофим

Никогда не считал этот день мужским праздником. Наравне с мужчинами стоят на защите нашей страны наши красавицы - женщины! Этот праздник для тех , кто служил , служит Вооруженных силах России. !

Людмила Варивоцкая

А в Белоруссии все годы это и мужской праздник

Michael Lvovich Kunin

И чтобы у Вас у женщин не болела голова , Пред тем .чем лечь в постель с любимым !Услышав - нежные слова ! Солнышко мое- ты так сегодня хороша , Раздвинь свои ка ножки !

Людмила Варивоцкая

Я ВАм желаю,чтобы ВСЕГДА Вы дарили такие слова ДОЛГИЕ ГОДЫчтобы рядом была с Вами всегда ТАКАЯ ЖЕНЩИНА!.СПАСИБО!

Michael Lvovich Kunin

Да Что уж говорить вот уж 52 года ,Она со мной и как всегда собою хороша !И солнышком зову ее ! Но вот беда все реже и только иногда прошу ее по Выше указанною мною просьбе ! Ну ,что поделать жизнь такова !!И если вдруг у женщин грудь отвисает-это лишь фигня ,Вот если у мужчин фигня отвисла . то это есть беда !

Людмила Варивоцкая

ЮМОРИСТ ПРЕКРАСНЫЙ! Не теряйте мужскую силу! И почаще нежные слова шепчите своей любимой! И БУДЕТ ВСЁ КЛАССНО!🤝

Michael Lvovich Kunin

Нам юмор - всегда не обходим , Он в нас вселяет радость и улыбку , Я рад,что Вас развеселил ! Так -оставайтесь Вы с улыбкой! Она Всегда женщинам к лицу !

Людмила Варивоцкая

Михаил,сколько живу,столько лет улыбаюсь.. БЛАГОДАРЮ И ВАС ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!👏👏👏

Владимир Кузьминых

Низкий поклон!!!! Спасибо!!!! ....если б вы хоть чуток представили, что этими словами вы сейчас представили невыразимую прелесть своей великолепной души!!!!!)))))

Владимир Кузьминых

Аминь!))))

Людмила Варивоцкая

АМИНЬ!

Владимир Кузьминых

Прекрасного вам вечера, Людмила!!!! И ещё раз - от души благодарю за поздравление!!!! От мужчин скажу - БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!!))

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ВАШЕ УВАЖЕНИЕ! ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!🤝

Владимир Кузьминых

И вам большое спасибо!!!! От души спасибо!!!)))

Геннадий Ш.

УХ ТЫ !!! ВОТ ЭТО СЛОВА !!! ВОТ ЭТО УВАЖЕНИЕ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ СЕМЬИ, И ДЛЯ ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО !!! Ещё раз СПАСИБО !!!

Людмила Варивоцкая

Спасибо за Ваше тепло! Всех благ Вам !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алик

🌺🍀🌺☘️🌸🍀🌸☘️🌺👍👍👍🥂🤝

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!!!!🌈☀️СОЛНЕЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ!!!!!

Ал
Алик

СПАСИБО !!!

Сергей Янков

Спасибо. А мы не против чтоб тыл наш вы нам перекрывали, Милые вы наши, славные и стойкие!

Людмила Долгих

Какие прекрастные слова Вы написали.👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Радиевич Фасулати

Людмила, большое спасибо! За Родину и за здравие!!!)))😊👍🤝🍷🌷👋

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКИЕ СЛОВА! ЗА ТЕПЛО И УВАЖЕНИЕ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Тарасова (Раковская)

Солидарна с Вами И присоединяюсь к словам поздравления!🌞🌹🖐️

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Людмилочка. Сегодня мы отдаем дань уважения нашим мужчинам...

Людмила Варивоцкая

ДА! ЧТОБЫ И МЫ БЫЛИ ЛЮБИМЫ ИМИ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с Вами ...☺️🌞🌹

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!

Фердинанд Маггелан

Значит, прекрасные мужчины, защитники. А вчера, были уроды, козлы, негодяи?

Фердинанд Маггелан

Спасибо. Так выпьем же за то, чтобы наши сердца никогда не скучали!

Людмила Варивоцкая

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Кто с Музыкой дружит,тот никогда не тужит!

Фердинанд Маггелан

Точно. Двое музыкантов на Земле. Вы, да я!

Виктор Киселев

Сегодня 8 марта, а по старому стилю 23 февраля, значит это и наш праздник...

Чернобривый Виталий

Мне непонятен праздник где убивают. А женщины все это поздравляют.

Людмила Варивоцкая

Беларусь-мирная страна. Вот и поздравляла всех мужчин с праздником. У нас это единый праздник ДЛЯ МУЖЧИН!

Ольга Залознова

Присоединяюсь....замечательные слова!🎈🎈🎈🎈🎈

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!!!МИРА ВСЕМ! ЛЮБВИ! РАДОСТНОЙ ЖИЗНИ ВО ЗДРАВИИ!🥂

Людмила Варивоцкая

СУПЕР!!! Благодарю!!!

Александр Лапин

Спасибо за добрые слова....Не скрою, стал сентиминтальным...

Валерий Плетнёв

В России такую корону носит только один человек!!! Это ему?

Людмила Варивоцкая

каждый Человек (тот ,кто действительно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ...) заслуживает короны!🥂

Валерий Плетнёв

Вот!!! И я говорю,что зря,корона должна быть к лицу!!!

Людмила Варивоцкая

а себя Вы унижаете? Вам не к лицу?........

Валерий Плетнёв

Совестно возвышать себя,но,у меня много друзей,которые уважают меня без короны,а я им преподношу свою любовь и уважение со сцены!!!

Людмила Варивоцкая

классно! Мы в Вами чем-то похожи...🥂

Людмила Варивоцкая

Я ТОЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ! ДАРЮ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!

Пётр Ермаков

👍👍👍🌹🌹🌹🤝🥰🥂

Людмила Варивоцкая

🙏БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!! Солнечного настроения Вам в каждый новый день Вашей долгой счастливой жизни!!🌈☀️

Галина Мазяркина

👍👍👍Присоединяюсь к поздравлению!!!🌹