Ол
Ольга

Правда ли,что у русских мелодичный язык? -Истинная правда,т.К.Они говорят:"Речка по колено,а рыбы до ..." Может ли женщина сделать мужчину миллионером? -Может если он миллиардер. (anekdotov.net Армянское радио)

Ответы
Николай Костров

Русский Язык - Офигенный !!! только мы, Русские, можем понять истинное значение слов... - Ну что , выпьем ? - Давай.... наливай... - Есть будешь ?- Давай... - Ну всё Пока, Давай , Ьывай... и тд.

Обсуждайка

мелодичный язык-французский, а русский-умный,у одного слова не одно понятие и чтобы его(слово)понять, надо содержимое черепа вкл.,язык ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ))

Владимир Горелик

Оля, причем мелодия если свисток в воде?

Ол
Ольга

Это просто анекдот

Владимир Горелик

🤣 а свисток поэзия?

Во
Вовочка

Каждый мужик сам себя хвалит

Виктор Лукиша

а ели он по колено тогда как

С?
Санька ???

👌 😲 💋

Марк

Старые сказки...

Насима Костикова

😄