Al
Aleksiy1

Янукович возвращается на Украину. Сможет ли он вытащить ее из дерьма?

Ответы
Владимир Асиновский

смотри за своей страной и не лезь в чужую страну. Януковича будут судить за разграбление Украины

Al
Aleksiy1

Но кто будет судить, всякий сброд подлецов и попрошаек? Моя страна помогает Украине на мои деньги налогоплательщика, и, поэтому, я слежу за Украиной. Ясно?

Александр Цой

если вернет порошенко все наварованные деньги то порошенко сможет вытащить украину из дерьма

Al
Aleksiy1

Порошенко все наворованные деньги вернуть, наверное, не сможет. Слишком много наворовал.

Александр Цой

ну да наверное много наворовал на добавленную стоимость от продажи вашим детишкам сладостей так не покупайте сладости а то вместе с ним отчитыватся перед кремлем будете за нерациональное использование семейного бюджета,гыыы

Максим Голубовский

Нет. Трус не играет в хоккей! Хоть и ничего против не имею, лишь бы все было хорошо

Al
Aleksiy1

Одно известно точно: эта страна в полном дерьме. Вы правы, лишь бы было все мирно.

Максим Голубовский

С детства как то пошло. Лишь бы небыло войны. Справедливость конечно хорошо но мир прежде всего

Al
Aleksiy1

Я тоже так думаю. Моя бы воля, пусть тонут в своем дерьме и других не зовут на помощь.

Максим Голубовский

Пусть все будет хорошо. И Вам счастья

Миня Дьюян

вряд ли, подозреваю, что он не обладает навыками кризисного управляющего

Al
Aleksiy1

Жалко Украину. Обгадили подлецы!

Виталий

Если Вова поможет...

Al
Aleksiy1

Вова рад

Виталий

только он не поедет туда.

Al
Aleksiy1

И правильно сделает, пусть тонут в своем дерьме. Жаль такую страну обгадили.

Виталий

Да..жаль...

Marja ..........

с чего Вы это взяли?

Al
Aleksiy1

Он мне сам сказал. Так и говорит: надо Украину из дерьма вытаскивать.

Marja ..........

во время распития чая?

Екатерина Вихрова

он-нет

Al
Aleksiy1

Жалко страну, вся в дерьме оказалась, несмотря на поддержку большинства стран.

Екатерина Вихрова

Жалко, не то слово!!! Люди гибнут, остаются без крова... За что?!!!! Кто за это ответит?!!!!

Al
Aleksiy1

Гибнут на Донбасе, а это де-факто уже не Украина. Когда я говорю, сто жалко Украину, я имею ввиду то , что осталось от Украины. Вот крым совсем не жалко. Счастливые оказались крымчане. А Донбас в крови. Есть военные преступники -парашенка, яйценюх, турчинюк, ляшка и иже с ними. Они и должны отвечать, перед трибуналом.

Екатерина Вихрова

согласна...

Елена Еленка

нет