Наташа Клименко

Посоветуйте хороший приключенческий фильм. Типа "Сокровище нации" , "Правдивая ложь" , "Мальчишник в Лас вегасе"

Ответы
Алексей Ананьев

С Новым Годом !!! Мы не знакомы , но , надеюсь , в дальнейшем сможем не только познакомиться , но и сотрудничать . Дело в том , что , я ищу партнёров - для ведения совместного БИЗНЕСА , через интернет , связанным с продукцией быта , косметики и здоровья. Тема очень актуальная , особенно на наших рынках. Возможно , это будет интересно и Вам : http://www.lucklife.net/

Тимур Усманов

здраствуйте надо попробавать ну щас у меня щанс нет

Алексей Ананьев

Присоединяйтесь ко мне на скайп ananyev_aleks - я Вас всему научу

Андрей Терещенко

солнышко,не один фильм более приключенский еще не придуман,кроме нашего.есть возможность вам сыграть в главной роли экстримальный боевик на документальной основе с приключениями.возможно он достоин будет оскара.приезжайте на ДОНБАСС!

Андрей Якунин

Наш, замечательный, хоть и старый фильм "Чокнутые". Про то, как строили первую железную дорогу в России. Там и комедия и мистики немного и вообще: замечательный фильм!

Наташа Клименко

Спасибочки 😘😘😘

Андрей Якунин

Потом поделитесь впечатлениями? Там Караченцев играет, Ярмольник и вообще - целая "обойма" наших супер звёзд театра и кино:) Очень советую. Сам как-то случайно на этот фильм наткнулся - уже в интернете.

Наташа Клименко

Хорошо.🍀🍀🍀

А. Демьяненко

Искатели приключений . с Аленом Делоном Да и вообще , посмотрите все фильмы с его участием ... не пожалеете ... Ромнтичные добрые ...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая, милая, красивая, желанная, обаятельная, очаровательная, интригующая, удивительная – у меня еще комплиментов для тебя

Николай Ильинский

долгий поцелуй на ночь, Завтрак у Папы, или вот остров головорезов фильм 1995 только желательно найти перевод хороший.

Сергей Остёрский

Вас интересуют только новые фильмы? А то я помню много хороших фильмов прошлых лет, которые мало кто помнит.

Серов

Мультики посмотрите "Чуня" и "Дядя Миша". Выпуска начала 70 годов. Очень ПРАВИЛЬНЫЕ !!! Советую!!!

Сан Саныч

я недавно украинский сериал смотрел ,, не зарекайся,, интересный но там 100 на долго хватит

Наташа Клименко

Что то про одноклассников смотрела. Я пришла с работы в 3 ночи. И на 1 минуту сюда зашла. Вот, не могу выйти.

Сан Саныч

да тут так и есть затягивает

Наташа Клименко

Саш, буду спать. Пиши.😘

Сан Саныч

ок спишемся спокойной ночи

Наташа Клименко

Взаимно.🐰🐰🐰

Ольга Шигорина

"Мумия" и "Мумия возвращается". В наборе есть всё- приключение, комедия, боевик и мистика.

Аkram Makhmudov

Не знаю подойдет нет, но фильм стоящий, рекомендую для женского пола "Век Адалин" 2015 г

Наташа Клименко

Спасибо.

Аkram Makhmudov

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Владимир Грядовкин

Во хохлов зомбируют,только американские фильмы смотрите!Тьфу,совсем охренели...

Владимир Бахаруев

Мне очень нравится "Поймай если сможешь", серия фильмов про профессора Лэнгли

Наташа Клименко

Спасибо.

Владимир Бахаруев

Да собственно не за что

Иван Булатов

Мумия 1,2,Кинг Конг,Кон-Тики,Выживший,В сердце моря,Аппокалипсис-Мела Гибсона.

Юрий Юрий

из этого сомотрел только мальчишник, попробуй посмотреть "железная бошка"

Наташа Клименко

Хорошо.😃😄😋

Рыся Бельченко

Индиана Джонс, притом все. ну и сейчас вышел "корпаратив". сходите на него.

Рыся Бельченко

Приятного просмотра

Асхат Гильфанов

личная жизнь - самое увлекательное действо...Фильм - лишь чьё то зеокало...

Игорь Зверев

"Небесный СУД", поверьте не пожалеете... Одни имена актеров чего стоят...

Елена Леночка

апокалипсис ............смотрели??? ...сильный фильм ..держит в напряжении

Наташа Клименко

Спасибо. Я такое люблю.

Неизвестно Неизвестно

Посмотрите с лёгким паром...на нг всегда впечатляет! С новым годом!

Наташа Клименко

Сколько его можно уже смотреть ?

Неизвестно Неизвестно

Раз в год нормально идёт....если чаще надоедает )

Наташа Клименко

Каждый раз смотрю и думаю 😕 Какбудто вчера смотрела.

Неизвестно Неизвестно

Эххх...как время бежит )