Юрий

Где найти работу в России для Украинца

Ответы
Dimitri Karalashvili

YRI MEH9I ZABYT DMITRI BYD ACTAROZEH ZDEC MAWEIHIKI BYD ACTAROZEH BOT CILKA 4ITAI
Виталий КрепковЛена опять ты рад безмерно рад тебя видеть как дела!?
ЛенаЛенаСнова Виталя и я рада очень!всё отлично как сам?
Dimitri KaralashviliDimitri KaralashviliCKOLKO CHIMAETE BABLA????
ЛенаЛенаНу это нельзя разглошать Дмитрий Владимировичь
Виталий Крепков да ни чего Лена дышу пока!
ЛенаЛена Вот и хорошо
Виталий Крепков кому как? а при чём тут чужое бабло?
ЛенаЛена Виталь плавно переходим на другую страничку
Виталий Крепков минуточку тут вот попадробнее плиз
Dimitri Karalashvili

Юрий

🙂

Руслана Гуторова

Наталья Васильева порекомендовала: искать на сайтах, обратиться в кадровые агентства, развесить объявления самому. И начинать с малого. (На первых порах не гонитесь за большой зарплатой).Зарекомендовав себя, обретёте связи, вас будут рекомендовать знакомым, уже будет проще. (Если не хотите быть зависимым -не связывайтесь с работой в интернете). В скобках мои дополнения. Терпения и успеха!

Александр Александров

Хочется спросить... А, что, в Украине уже порядок?

Руслана Гуторова

Не хотели дома работать...пусть работают за границей... на чужбине.

Николай Кокшаров

В Российской Федерации, нет признаков по национальности, а являешься ли ты гражданином РФ, но и это влияет только на продолжительность пребывания или постоянного места нахождения,регистрации, прописки и т.д. А на работу могут взять по договору найма или личной договоренности, если требуются нужные специалисты.

Константин Нефедов

Дык кто тебе её даст некоторые люди работают над этой проблемой но без работных то ещё больше все хотят в Москву в проффесоры зарплаты мои родители в 1950 выживала В Сибири в шалаше на картошке и постное масло не всегда по праздникам, Двигайся и береги Здоровье

Ольга Фавстова

Так украинцы же россиян оккупантами величают, президента нашего матом ругают, считают Украину крутой европейской высокоразвитой страной, а Россию отсталой и нищей. Уже холодильник боюсь открывать - вдруг и оттуда услышу, что я ватник.

Юрий

Это не правда Надо уважать друг друга

Ольга Фавстова

Почитайте комментарии украинцев на любом сайте, по любому вопросу, вообще никак к Украине не относящемся. Путин и Россия виноваты во всех украинских бедах, и убивают мирных граждан, воюют с европейской передовой страной Украиной.

Ma
Marika

Для того, чтобы посоветовать, Нужно знать вашу профессию. В России очень много свободных рабочих мест. Зайдите на сайты трудоустройств, например Суперджоб, и посмотрите вакансии... Желаю удачи. Вы обязательно найдете работу в России.

Васильева Наталья

Искать на сайтах, обратиться в кадровые агентства, развесить объявления самому. И начинать с малого. Зарекомендуете себя, обретёте связи, вас будут рекомендовать знакомым, уже будет проще.

Комил Рашидов

для украинцев намного проще найти работу в России чем выходцам из Ср.Азии, так как Вам упрощена процедура получения гражданства РФ. Советую искать ближе к месту проживания по интернету.

Надежда Кравчук

почему с большой буквы украинец? у нас с Украины работают по всей России...мы русские не делаем акцент на национальность при приеме на работу...если сам этого не захочешь! типа Украинец!

Юрий

Хотите напишу с маленькой

Надежда Кравчук

а это уже роли не играет...если руки к месту приделаны...то везде рады будут

Юрий

Руки нормальные

Надежда Кравчук

а голова?

Юрий

Тоже все в порядке и Даже как мужик

Надежда Кравчук

тогда какие проблемы?

Павел Кулагин

Сначала нужно определиться с местом жительства и статусом.Оформиться в ФМС и других органах власти.В местах принимающих беженцев есть списки вакансий для украинцев.

Хасен Муртазин

Юрий! Очень простой и реальный супер проект:продажа мобильных карточек. Зайдите на сайт: playtcoin Не пожалеете. Мой скайп: hasenmurtazin Если захотите продолжим тему.............

Сергей Комаров

У нас почему то украинцы работу быстрее находят и полярки не зарабатывают, а я хоть и родился в Заполярье, а чесно свои полярочки пять лет зарабатывал.

Yury Panteleev

если ты ТАК ставишь вопрос. Вообще то украинцами русов или русских обозвали поляки в 17 веке. Попробуй себя почувствовать русским -проблем не будет

Юрий

Я Русскии

Язва Вреднюкова

смешно...приезжаете в Россию, принимаете гражданство, благо нынче это быстро делается и вуаля...никто, даже, не догадается, что Вы не русский)))

Lyboznatelnyi Umnik

,Будет трудно - дерну в Татарстан!!! Там такие ЯЗВЫ!!!

Язва Вреднюкова

приезжайте, батюшка!!! буду ждать!)

Lyboznatelnyi Umnik

Котечка!!! Я сейчас в войске, когда Новороссия станет свободной - ПРИЕДУ, хоть насмотрюсь.Цем цем.

Язва Вреднюкова

Берегите себя...я за вас молюсь

Lyboznatelnyi Umnik

Да берегу, берегу!!! Меня трудно словить, чтобы грохнуть!!!

Язва Вреднюкова

Я рада...скорее бы уж все наладилось

Ирина Андриевская

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. Даже пусть выйдет ерунда.

Татьяна Кулешова

в крупных городах много вакансий. в газетах и на сайтах про работу. у нас работают все и Украинцы, и Таджики и даже Греки

Юрий

Ездил не заплатили

Рашид Дугаметов

Не нужно национализировать.Просто бери газету и отправляй резюме.Забудь всё как страшный сон и живи счастливо.Удачи.

Андрей

Самим то работать негде, езжайте в Крым-там сейчас только об этом уголке наше пожизненное правительство думает

Alex Volcov

да по всей России столько хохлов работает.... наверное несколько миллионов.... они както же трудоустроились.....

Татьяна Соколова

Вообще то, национальность пишут с маленькой буквы. Ну, раз Вы у нас Украинец, то Вам надо сразу в президиум! )))