Ксения Владимировна

Эй! Украинцы? Пойте, сюда я вам кое що скажу))

Ответы
De
Denis

А почему Украинцев? Если рассмотреть историю, то Украина как и Сибирь местечко с большим количеством национальностей. 😁 Так что там тоже самое, что и в России. 😁 И главное, большая часть Украины и муву ни фига не знают.😆😆😆 А часть людей России муву знают. А есть те, кто знает именно казачье наречие. Правда таких на Украине не осталось, Екатерина, после Пугачёвского восстания постаралась переселила с Запорожья. Так что по точнее вопросы, если хотите диалект читать, красавица. 😁

Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл Чому не лiтаю? Чому менi Боже ти крилець не дав я б землю покинув и в небо злiтав!🕊️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты чо... они все в схронах...ночь же у них скоро...опять герани нюхать будут...им это очень нравится...а как они птички Калибры любят

Сударыня Алина

Я хоть россиянка но заинтересовала🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Молчит...

Стас Васильев

Это типа одна треть России должна к тебе сбежаться? Ты зачем позови и Москва призраком безлюдным станет)))

Ксения Владимировна

1/3 России эта це не Украина!)

Стас Васильев

Глупость почти вся Россия. Украинцев в России не менее 1.3 и это факт.

Ал
Алексей

они зомбированы уже ничего не воспринимают

Alisa Warshavsky

Для начала, выучи русский, грамматику...

Alisa Warshavsky

Это ты манда и мама твоя, хабалка! И ты, профурсетка, на польском сайте!...

Ксения Владимировна

Ой, бля ти себе бачила? ебать ти кінчена шлюшка..

Alisa Warshavsky

Ну да! А ты, подстилка у русских....

Южный Урал

все брейк ничья

Сергей Остёрский

Девочки обменялись любезностями.😛

Пр
Пришелец

Я не Украинец и не русский можно к тебе?

Nik Subr

Шо ви мені моя люба можете сказати?

Ксения Владимировна

Добрий вечір

Nik Subr

Доброго вечера Ксения! Что не спится или уже проснулись?

Ксения Владимировна

Общаюсь

Nik Subr

Круто если учитывать ваш адрес владивосток, а это по моему часов восемь разницы с москвой.

Ксения Владимировна

Мне что теперь расплакаться и не общаться...

Nik Subr

Боже упаси.Пишите с радостью буду отвечать, но уже завтра. Пора и отдохнуть. Завтра день рабочий. Пока. пока!

Анатолий Паулкин

Надо говорить шо..Тогда придут

Ксения Владимировна

Це почему?

Анатолий Паулкин

Ну их..Не наш цвет

Анатолий Паулкин

Да ничего,если не учитывать,что наши девушки щас так всех черножопых пылко любят.

Ксения Владимировна

Жалко что ли тебе

Ка-Валерчик Гузенко

Цензурное хоть ))?((

Ксения Владимировна

Нет, конечно! 18+

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх ! тады режьте ))((

Ил
Ильгам

Я не укр. И не раша

Ан
Андрзедж

скажите румынам

Георгий Клинцов

ТА ШО ВИ КАЖЕТЕ?

С(
Слава ( Шараф)

а мне скажите?

Татьяна Тышкевич

Че надо?

Джабраиль Кочиев

Говори

Ксения Владимировна

Чего?

Джабраиль Кочиев

Дружбу прими и все

Ксения Владимировна

В Дубай отвезёшь? Тогда, приму!)

Джабраиль Кочиев

Кто бы меня туда увез 🤣

Ксения Владимировна

Тогда не судьба!

Алевтина Пална

шо тке?

Serg

Спивай!!!

Се
Серый

Споют