Чёрная Мамба

Эй! Украинцы? Пойте, сюда я вам кое що скажу))

Ответы
De
Denis

А почему Украинцев? Если рассмотреть историю, то Украина как и Сибирь местечко с большим количеством национальностей. 😁 Так что там тоже самое, что и в России. 😁 И главное, большая часть Украины и муву ни фига не знают.😆😆😆 А часть людей России муву знают. А есть те, кто знает именно казачье наречие. Правда таких на Украине не осталось, Екатерина, после Пугачёвского восстания постаралась переселила с Запорожья. Так что по точнее вопросы, если хотите диалект читать, красавица. 😁

Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл Чому не лiтаю? Чому менi Боже ти крилець не дав я б землю покинув и в небо злiтав!🕊️

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ты чо... они все в схронах...ночь же у них скоро...опять герани нюхать будут...им это очень нравится...а как они птички Калибры любят

Сударыня Алина

Я хоть россиянка но заинтересовала🤣

Стас Васильев

Это типа одна треть России должна к тебе сбежаться? Ты зачем позови и Москва призраком безлюдным станет)))

Чёрная Мамба

1/3 России эта це не Украина!)

Стас Васильев

Глупость почти вся Россия. Украинцев в России не менее 1.3 и это факт.

Ал
Алексей

они зомбированы уже ничего не воспринимают

Alisa Warshavsky

Для начала, выучи русский, грамматику...

Чёрная Мамба

Це що за польська манда тут свій рупор відкривши..

Alisa Warshavsky

Это ты манда и мама твоя, хабалка! И ты, профурсетка, на польском сайте!...

Чёрная Мамба

Ой, бля ти себе бачила? ебать ти кінчена шлюшка..

Alisa Warshavsky

Ну да! А ты, подстилка у русских....

Сергей Остёрский

Девочки обменялись любезностями.😛

Пр
Пришелец

Я не Украинец и не русский можно к тебе?

Nik Subr

Шо ви мені моя люба можете сказати?

Nik Subr

Доброго вечера Ксения! Что не спится или уже проснулись?

Nik Subr

Круто если учитывать ваш адрес владивосток, а это по моему часов восемь разницы с москвой.

Чёрная Мамба

Мне что теперь расплакаться и не общаться...

Nik Subr

Боже упаси.Пишите с радостью буду отвечать, но уже завтра. Пора и отдохнуть. Завтра день рабочий. Пока. пока!

Анатолий Паулкин

Надо говорить шо..Тогда придут

Анатолий Паулкин

Не..Негры везде ведут себя нагло и вызывающе.А китайцев у нас навалом..Вон теплицы их..Да и на рынке..Нормальные пацаны.

Анатолий Паулкин

У нас их мало.Живут несколько семей армян.Хорошие люди.Это на севере говорят они все городки оккупировали.Ну и в Москве говорят тоже..

Чёрная Мамба

Прям хорошие настолько, чем негры? 😁

Анатолий Паулкин

Сто пудово..А ты че негров любишь?

Анатолий Паулкин

Да ничего,если не учитывать,что наши девушки щас так всех черножопых пылко любят.

Ка-Валерчик Гузенко

Цензурное хоть ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх ! тады режьте ))((

Ил
Ильгам

Я не укр. И не раша

Ан
Андрзедж

скажите румынам

Георгий Клинцов

ТА ШО ВИ КАЖЕТЕ?

Ша
Шараф.

а мне скажите?

Татьяна Тышкевич

Че надо?

Джабраиль Кочиев

Говори

Джабраиль Кочиев

Ну все равно скажи я тоже хочу знать

Джабраиль Кочиев

Да шо ты не хачиш ховорите

Чёрная Мамба

В Дубай отвезёшь? Тогда, приму!)

Алевтина Пална

шо тке?

Serg

Спивай!!!

No Name

Споют