Иван Строгов

Хочу узнать Ваше мнение? 25.01 летел с сыном из Екатеринбурга в Казань, на стойке регистрации дали билеты на места в средине, друг за другом, сказали что свободных рядом нет. Когда посадка закончилась, оказалось, что места заняты только в средине самолёта, плотно, впереди и в хвосте ряды свободны.(самолет был заполнен на половину), по громкой связи объявили, чтобы соблюдали антиковидную дистанцию. Какая причина такого маразма? Совпадёт ли моё предположение с вашим?

Ответы
Валентина Майорова

Да, это раздражает, но....есть принятые правила (не с неба взятые), которые нужно соблюдать неукоснительно. В случае ЧП (не дай Бог), чтобы не было путаницы с установкой данных всех пассажиров.

Иван Строгов

Данные пассажиров и и рассадка не при чемЯ думаю, чтобы при приобретении билета дополнительно оплачивали и выбор места, не выбрал сидите врозь, рядом с посторонними, приобретайте коллективный иммунитет.

Валентина Майорова

Возможно, что и так. Сталкивалась с такими фактами. За любую хотелку - плати, невзирая на то, что за все уплачено.

Владимир Вельский

Баланс самолета зависит от рассадки пассажиров, сейчас стало не так актуально, а на старых типах самолетов засаживали строго в определенном по номеру места в самолете порядке😁

Иван Строгов

Я за лишении прав дошёл до верховного суда и не сделал последний шаг. Прошло три года, ни разу даже не останавливали. Лишили за то, что я со стороны прерывистой совершил обгон, арбитражный лишил на год, районный снизил до 4месяцев, областной все оставил без изменений, Верховный направил в орбитраж, на пересмотр. Я подумал если доведу до конца, то у гаишника и дальше будут проблемы. А от них и мне проходу не дадут. Смалодушничал, система гнилая.

Владимир Вельский

Мне коллеги европейцы рассказывали, что у них порядок только потому, что граждане власть за "яблочко" держат, то есть свои права отстаивают все поголовно и в судах.

Иван Строгов

Да там так, у нас при этой власти этого не будет

Владимир Вельский

При нашем менталитете не будет.

Иван Строгов

Надо сначала правильно воспитать воспитателей

Татьяна Морозова

и делают сами люди, перекладывая собственный маразм, отвлекая от себя...)

Иван Строгов

Без перевода не понятно

Татьяна Морозова

стюардесса не одна их двое одна на входе другая рассаживает пассажиров по местам, тем более у вас указаны места...)

Иван Строгов

Вы летали на самолетах?

Татьяна Морозова

я давно только на самолётах ...и сама вижу всё это...

Алиса Лиса

Маразм в ином. Вы на каком самолёте летели? Марка модель, если можно?

Иван Строгов

Тигру в цирке не дают мясо

Алиса Лиса

При чем тут ваш тигр? Если б это было так: то бы он укротителя сожрал

Иван Строгов

Это из Хазанова

Алиса Лиса

Мне ровно. Я вам говорю: летайте как можно реже: вы салон крут. Ну, что я на это могу еще написать: УДАЧИ

Алиса Лиса

Не всех дебилов войной убило

Языческий Кот

1. развесовка самолета.
2. продажа удобных мест за доп.плату

Иван Строгов

Второе ради денег

Языческий Кот

победа этим грешит постоянно.

Иван Строгов

Они даже одно время детей отдельно от родителей и за деньги, давали места рядом.

Юл
Юлиана

Я не знаю даже что сказать маразм крепчает 🤦‍♀️

Иван Строгов

Я думаю, чтобы при приобретении билета дополнительно оплачивали и выбор места, не выбрал сидите врозь, рядом с посторонними, приобретайте коллективный иммунитет.

Юл
Юлиана

Возможно и так

Светлана М

Развозить соки удобно! в театрах такая же ерунда

Ирина Гавриловна

Значит с вами летели человеки-неви Димки😅

Ирина Гавриловна

Вот знаешь.. Мне в детстве казалось что я правда летала.. Не во сне. А реально.. На поле у нас.. Где антены на Узбуме.. Но наверно это сон конечно.. Отец мне всё запрещал говорить

Константин

Он тебя оберегал. А во сне реально можно летать. Как по настоящему кажется

Ирина Гавриловна

Нда.. А может и не во сне.. И собаку свою видеть как она в подвал уходит, хотя она только померла😅

Константин

Это галлюцинации. От усталости могут быть. Или если на солнце перегреться.

Ирина Гавриловна

Это сон просто

Не
Несмеяна

Чтобы все быстрее заразились.

Z-Мимокрокодил-V

Какая компания-перевозчик?

Иван Строгов

Red Wings

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю, я с ними летал в Крым, все было классно.

Иван Строгов

В самолете почти все расселись на свободные места, у меня претензия на стойке регистрации такая система. Я обычно выбираю места за доп оплату, а тут 1 час лета, не стал заморачиваться. На уральских , там если пересядешь, сразу бегут деньги просить

..

Шоб меньше сьели в полете

Ка-Валерчик Гузенко

Маразмантин в действии !

Иван Дьяков

Сбалансировать судно.

Yra Kozlov

сколько билет стоит

Иван Строгов

Стюарды не причём, на стойке регистрации места дают, многие просто пересели по одному на ряд.

Yra Kozlov

ну а стюард промолчал?

Иван Строгов

Да, а прошлый раз на уральских авиалиниях сразу подошли и попросили денег, пришлось дать

Yra Kozlov

ну вот

Иван Строгов

Я думаю, чтобы при приобретении билета дополнительно оплачивали и выбор места, не выбрал сидите врозь, рядом с посторонними, приобретайте коллективный иммунитет.

Петр Соколов

Дураков не понять.

Иван Строгов

К сожелению

Максим Jw

Сложно сказать 🙂

Alex Sher

Ради балвнса

Иван Строгов

Ради бабла.Я думаю, чтобы при приобретении билета дополнительно оплачивали и выбор места, не выбрал сидите врозь, рядом с посторонними, приобретайте коллективный иммунитет.

Надежда Прокопьева

просто дурь

Aleksey Shin

maintain distance