Anna Kiseleva

Я — парадокс. Я хочу быть счастливым, но думаю о вещах, которые расстраивают меня. Я ленивый, но в то же время амбициозен. Я не нравлюсь себе, но я также люблю то, кем я являюсь. Я говорю, что мне плевать, но, вообще-то, это не так. Я жажду внимания, но отвергаю его, когда сталкиваюсь с ним. Я ужасно противоречив. Если я не могу в себе разобраться, то вряд ли кто-то еще сможет.

Ответы
Олег

Вот прямо простится цитата: "Ваша сложность идёт вам, как Соеву пенсне".

Anna Kiseleva

Ни слова тут нет про сложность, скорее, наоборот

Олег

"..вряд ли кто-то еще сможет" - от простоты душевной, конечно. Хотя, если это сказал 15-летний мальчик, то все нормально. Даже, пожалуй, хорошо.

Дм
Дмитрий....

это ты про себя что ли...???!!!..проснись....возрастай......что еще сказать....

Z-Мимокрокодил-V

Это тривиальнейшая лень. Пока не даст себе пинка, ничего не будет.

Alex Yesa

короче без сто грамм не разберешься )

Жазира Мукеева

Мне жаль Вас...хорошо что я нетакая

Евпатий

Успеха Вам разобраться.🌹 🤗

Vadim @@@

100%

Cветлана

))