Александр Ясноокий

Чем отличается жид от еврея??

Ответы
Lilija K.

Деда, а чем отличаются евреи от жидов? Дидусь отвечает: — Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. . — Деда, а чем отличается русский от москаля?! . . — Русские — хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. . — Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов? — Украинцы — хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешаю жидам и москалям строить национальное украинское государство.

Ло
Лола

Чему аплодируете? Везде виноваты русские? Перекрыли Украине газовый кислород и сразу стали во всем виноваты! Хватит всех кормить, самим бы хватило!

Ирина Ткач

Вот и аппллодируем потому что перекрыли давно пора

Ло
Лола

Ясно, значит, не поняла. Респект!

Сергей Титков

— Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
Тот отвечает: — Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами.
А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличается русский от москаля?
— Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину,не воюют, дают нам нефть и газ.
А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Александр Ясноокий

Сергей, Лично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Aleksei Sirbu

Евреем ,был Христос.А жид, Йуда.Т.е. предатели всех национальностей, и есть жидомасоны.А им пришло время, перестроиться в светлых и полезных миру патриотов,или же, покинуть землю как Христос в свое время.На Земле должна восторжествовать иститна-справедливость ,потому что, пришла наука правды от ВСевышнего оТца.

Александр Ясноокий

Все хорошо сказали, Алексей, но, ответ, увы иной. Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Aleksei Sirbu

А если бы были в нашей философии, единицы измерения правды и лжи, как и инструменты по вычислению истины ,то вы осались бы согласны со мной или Я с вами.А так, как выгодно жидоблядям, мы остались, каждый при своем мнении.Требуйте науку правды, иначе они, понимая разоблачение,втянут РОссию в третью мировую войну.

Александр Ясноокий

Кто же сам себя хоронить будет. Они тоже умрут вместе со всеми. Войны не будет. Но она уже началась ,увы

Aleksei Sirbu

Они о себе, позаботились.Можете за них, не волноваться.А вот человечество ,пострадает из-за ее тупости,навязанная голубыми жидоблядями.Вы ,за избавлении человечества ,от тупости??Или за ее уничтожении?

Дмитрий С

по большому счету их везде жидами зовут на всех языках и токо у нас за это придумали 282 статью 😄 и даже у Даля из словаря изъяли это слово...просто русский это первоязык наряду с арабским и точнее всего передает оттенки...вспомни чудо юдо из сказок это того же корня слово... 🙂

Никита Козлов 78Rus

Умирает старый еврей. К нему приходит раввин и говорит: "Абрам, не уноси с собой твою тайну! Расскажи, почему у тебя самый вкусный чай во всей деревне?" Помолчал Абрам и ответил: "Евреи, не будьте жидами, сыпьте побольше чаю!"

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ирина Ткач

и вам тоже

ⅅжекоб✭Умба

Жид существует только один - Агасфер, поскольку в источниках он так и значится - Вечный Жид. Ему сейчас больше двух тысяч лет, и он среди нас.

Татьяна Ивановна Великанова

Пишу, как я сама понимаю: еврей - это национальность, а жид - это ортодоксальный еврей со своей иудейской верой и беспредельной жадностью.

Александр Ясноокий

Вы гебраист?

Татьяна Ивановна Великанова

Ой, сокол ты мой ясноокий, я таких слов даже не знаю, но жажда познания теперь не даст мне заснуть. :?

Александр Ясноокий

Поздно ,я вопросы удалил

Татьяна Ивановна Великанова

Пришлось поискать: "Гебраи́стика — совокупность филологических дисциплин, занимающихся изучением древнееврейского языка (иврита) и письменности." И я теперь смело Вам говорю, что гебраистом я не являюсь!

Александр Ясноокий

Вопрос я удалил, но вам скину ответ. Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Татьяна Ивановна Великанова

Спасибо за урок! Кстати слово жид мне всегда резало слух. А к евреям, как и к лицам др. национальностей отношусь по разному, в зависимости от его воспитания и поведения. Национальность для меня значения не имеет!

Леонид Шестаков

тем же, чем хохол от малоруса, кацап от великоруса, бульбаш - от белоруса, чурка от жителя Средней Азии, Кавказа и Закавказья......

Андрей Минин

Еврей - это принадлежность к нации, а жид - состояние души, не имеющее национальной принадлежности.

Александр Ясноокий

Вы гебраист, Андрей?

Андрей Минин

А что это такое?

Александр Ясноокий

гебраист - это учёный,занимающийся гебраистикой.Гебраистика - комплексная дисциплина, занимающаяся изучением древнееврейского языка (иврита) и созданных на нем текстов, является одним из классических направлений развития российского востоковедения. «Меккой» отечественной гебраистики по праву называют Санкт-Петербург.

Андрей Минин

Александр, благодарю за информацию. Я даже записал себе в тетрадь

Александр Ясноокий

Тогда и это запишите. Вопрос я удалил, но вам последнему отвечу. Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Андрей Минин

Я согласен, в каждой нации есть свои жиды, но у евреев такое выражено в концентрированном виде. Интересно. Благодарю.

Роман Светличный

Жид - житель иорданской долины,а еврей-представитель народа "избранного богом"... 😄

Александр Ясноокий

Роман, как вы однобококосоебовыгнуты! Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Роман Светличный

Вы явно шуток не понимаете!!!Это анекдот и только,так что зря старались,так всё расписывать,надо воспринимать это как шутку...А то я вами написанное длинное слово могу написать по русски,как пишут на заборах...Тоже шутка... 😄

Александр Ясноокий

Пошутковали.

Ал
Александр

Я, почему-то уверен, что жиды и жидовки смазливые на лицо, а евреи противнючие)))

Ирина Ткач

это все не так

Ал
Александр

Вашу версию в студию

Tiffany Diamond

Отношением к людях, но многие путают эти 2 понятия, думая, что это одно и тоже)

Александр Ясноокий

Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.Вам же не понравиться , когда вас будут называть половым членом?

Tiffany Diamond

)) а русских жидов сколько ...

Александр Ясноокий

Это другая тема

Tiffany Diamond

)))

Владимир

Кто такой еврей - знаю. Кто такой жид - не знаю такого слова и знать не хочу.

Ирина Ткач

Вы еврей

Владимир

Нет! Армянин. Ни одного еврея в родове нет. Но терпеть ненавижу национализм в любых проявлениях.

Ирина Ткач

Я тоже ненавижу национализм. Живу всю жизнь в Казахстане в роду русские татары евреи белорессы

Svetlana Svetlana

евреи божий избранный народ , а жиды это обидное прозвище ,данное евреям

Александр Ясноокий

А кто спорит?

Svetlana Svetlana

Никто

Лев Дувидович Перкис

Жидом может быть кто угодно, и что самое интересное все антисемиты жиды.

Vadim Alehin

евреи живут в израиле, жиды везде..) плохая шутка... жид- жадина

Александр Ясноокий

Увы, печально за ваши познания.

Vadim Alehin

ваш ответ?

Александр Ясноокий

Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Vadim Alehin

вон оно где собака порылась... ну я не далёк от истины... ворон ворону глаз не выклюет, потому всё же в израиле евреи...

Александр Игрицкий

Буковками и их количеством. Больше ничем. Поц - он и есть поц.

Анна Сова

по польски и украински еврей-жид. А арабском мире иеудей.

Клим Коса

жидом может быть и не еврей, а евреем может быть и жид.

Александр Ясноокий

О бедный Ёрик!

Клим Коса

Жак Фреско. В моем понимании, реальная "планка" для гения.

Александр Ясноокий

Обосновывая проект Венера, Фреско пытается доказывать, что производство денег не имеет отношения к Закону стоимости. Он считает, что кредитно-денежная политика современных государств строится на абсурдной формуле : X = X + Y (где Х — это имеющиеся в данный момент в государстве деньги, а Y-это проценты, которые подлежат уплате по кредитам). Y — это деньги, которые в данный момент отсутствуют, но должны быть напечатаны, якобы иначе невозможно будет погасить проценты по кредитам. Фреско делает вывод, что денежная система — это саморазрушающаяся система, поскольку она является финансовой пирамидой. Он считает, что инфляционные процессы заложены в самой идее денежной системы. Фреско доказывает, что деньги печатаются Центральными банками из воздуха и никакого «Закона стоимости» на самом деле не существует.[источник не указан 1314 дней] В то же время варианты развития бизнеса без привлечения кредитов Фреско не рассматривает.Следующим шагом предполагается отказ от денег. По мнению Фреско, это избавит людей от жадности, богатства, дискриминации, преступности. В ресурсоориентированной экономике все получают бесплатно то, что им необходимо. Необходимость работать исчезнет благодаря автоматизации, которая не может существовать в денежной системе, так как это не выгодно. Спорным является Это абсурд

Клим Коса

да я то же не во всем согласен с моделью Фреско, но во первых, он сам говорит что любая модель нуждается в постоянных корректировках и развитии, а второе, в мире существуют страны где банковский процент по кредитам минимальный и экономики этих стран доказывают оправданность такого подхода, как наши доказывают разрушительность высоких.

Александр Ясноокий

Клим, а попроще можно? Я гений, а вы?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еврей это нация, а жид это качества жадного человека