Александр Ясноокий

Чем отличается жид от еврея??

Ответы · страница 3
Таша Т

никогда не задумывалась....чем?

Александр Ясноокий

Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Таша Т

ясно...в принципе объяснение простое...но можно ли ему верить на 100%?

Таша Т

теперь объясняйте что это слово означает

Inka М

диагноз и национальность 🙂 🙂 🙂

Александр Ясноокий

Людмила Прозорова

разновидность одного народа.

Александр Ясноокий

Людмила Прозорова

Но сумели узнать, а я поленилась.

Александр Ясноокий

Да лано, красивая, с наступающим Новым годом вас, Людмила!

Людмила Прозорова

Спасибо, сударь. И вас с наступающим Новым Годом! Счастья, удачи, успехов.! Надеюсь ещё встретимся здесь с интересными вопросами.

Александр Ясноокий

Людмила, вам любви и много денежек! Удивили вы гения вопросом, право.

Людмила Прозорова

Жду вопросов в новом году.

Виталий

еврей - это состояние души... 😄

Александр Ясноокий

Жид от еврея. Виталий, жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Виталий

😄

Александр Ясноокий

Ничего негативного у меня к евреям нет, как и к другим нациям

Нуржан У.

тот же вид только збоку........

Александр Ясноокий

Нет! Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Нуржан У.

ооооооооооооо зём тебя понесло.........

Нуржан У.

так то да ,а чё тебя так понесло?

Анна

обе суки жадные)) без обид

Александр Ясноокий

Увы, нет. Жид от евреяАнна, лично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Анна

мне все равно)) но для расширения кругозора спасибо)) 😄

Лидия Альбанова

Жид летает а еврей ходит.

Александр Ясноокий

Да лано, Лидия о летунах. Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Лидия Альбанова

Спасибо за столь познавательную информацию.

Вера Жолудева

А чем хохол от украинца?

Вера Жолудева

А почему не то?Что имеется ввиду?

Александр Ясноокий

Виктор

еврей красивше............ 😄

Виктор

проверять надо................

Александр Ясноокий

Николай Верниковский

в разных странах живут

Николай Верниковский

В польском языке нет слова еврей. У чехов тоже.

Александр Ясноокий

Николай Верниковский

Интересно.Поучительно. Трудно возразить. Инф от сердца убедительна. А мировая финансовая система у жидов или евреев в кармане?

Николай Верниковский

Поэтому у нас всегда хреново будет. Хоть коммунизм, хоть капитализм строй- все там мутят.

Талгат Конгирбаев

а разве не одно и то же.

Александр Ясноокий

Лично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Талгат Конгирбаев

жид получается тот же еврей только он плохой чем другой, нормальный еврей? в общем все ясно.

Щербаков Нтколай

душа и национальность

Александр Ясноокий

Щербаков Нтколай

к водке не только русских тянет, жидов всех национальностей еще круче

Александр Ясноокий

Это детали, я знаю, у меня много друзей

Смирнова Наталья

жид-это плохой еврей

Александр Ясноокий

Наталья, вы не правы. Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Что Нужно.

а сами как думаете.

Александр Ясноокий

Что Нужно.

Во первых водка не русский напиток.шотландцы не тяготеют к юбкам.американцы то же могут носить юбки.и статья не одназначно...

Лариса

Одесским жаргоном

Александр Ясноокий

Лариса

Если в кратце,то еврей это национальность,а второе это мировозрение.А вообще,это теже яйца только в профиль.

Александр Ясноокий

Лариса, и как увас под Новый год о яйцах тема? Это моветон

Александр Ясноокий

Красивая вы! Плечи романтичные!

Валентина Фофонова

А ЕВРЕЙ И ЕСТЬ ЖИД

Александр Ясноокий

Валентина Фофонова

А я в натуре сталкивалась с евреем_когда девушкой решила на Украине устроиться на работу Тогда в 70 дес годы больше половины населения властовали там одни евреи_русских на работу брали только по великому блату от бэндеров_пришлось обратиться к моему свёкру-он помог_но поработать пришлось недолго_должна была ещё и спать с ним_пришлось уехать

Алексей Северов

Таки сразу жиды...

Александр Ясноокий

Алексей Северов

Среди них много талантливых и предприимчивых людей. Мне пока ни один еврей ничего плохого не сделал. Да и вообще чистокровных евреев, русских и др народов осталось мало, а может и вообще не осталось. Это глобализация и она неизбежно приведет человечество к единому народу. Короче я за мир во всем мире.

Александр Ясноокий

А я че против? Я против того чтобы евреев жидами называли. Я против чтобы слова не извращали!

Николай Попов

Количеством букв

Александр Ясноокий

Нет, Николай. Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Николай Попов

Спасибо за инфу( просвещение)

Людмила Л.

национальностью

Александр Ясноокий

Людмила, мне очень больно открывать эту тему. У меня прадед был из Курска. Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Людмила Л.

я в шутку написала, для меня нет различия между людьми по национальному признаку, а жид это не хорошее слово.

Александр Ясноокий

Вот и я о том же, чтобы знали недоумки о чем базарить

Людмила Л.

Будьте более снисходительны к людям.

Александр Ясноокий

Я тоже этого не знал три дня тому назад

Александр Ясноокий

Теперь знаю. Это так плохо...

Сергей Баженов

только буквами

Александр Ясноокий

Увы, Сергей, не только. Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.