Ми
Мика

Обещанная ему... Многие ли чтят традиции?

Ответы
Михаил Гехт

В основном в исламских странах, там обещают смолоду. Чуть меньше у цыган и православнутых (то есть не просто верующих, а истово).
Поскольку пошлО это от тем породниться домами (соответственно, наследство, пава и пр.), то для большинства сейчас это тяжелое наследие прошлого: вкус в 14 и в 25 разный, да и сами люди меняются

Константин Михайлов

Да,только миллиардеры и их кланы так поступают в настоящее время.Не разбазарить украденное цель.

Алексей Шустин

Я думаю в них так же, как и в Конституцию, регулярно вносят поправки. 😜😜😜

Ми
Мика

😆

Алексей Шустин

Не давно прочитал в интернете, что в Заповедь-Не укради, внесено уже 47 поправок 🤣🤣🤣

Ми
Мика

Ого

Алексей Шустин

Вот так.

Ми
Мика

🙂

Егор Гайнц

Хотелось бы, чтобы это было большинство. Без корней нифига не будет

Ми
Мика

Согласна

Оксана Лаzaрева

Мы их создаем и мы же их корректируем по мере наобности...

Helen Brown

Чем больше меняется мир, тем меньше остаётся традиций...

Вл
Владимир

На Кавказе практически все чтут.

Фердинанд Франц Иосифовович

И верят в такую хрень?

Амед Хасиятуллин

смотря что обещала

Злобный Эльф

Традиции чего?

Ми
Мика

Бракосочетания например

Злобный Эльф

Россия ж светское государство, а традиции, отошли давно уже. У меня друг вообще на узбечке женат, счастлив и двое детей

Nikola Mahkov

-мало!--

Вячеслав

Тупые ?

Св
Светлана_Светлана

Армяне

Fenix🇱🇹

Не чту

Никифоров Валерий

Нет .

Mарго Беккер

🥴