Настя Печко

Идеальных людей не бывает. Но где же тот единственный, чьей слабостью буду лишь я?

Ответы
Андрей Канатников

идеальных мужиков тоже не бывает у каждого есть свои недостатки так что выбирай внимательней!

Николай Полночь

Идеальных людей нет да и людей которые любили бы, да и таких уже не сильно много осталось.

Николай Древецкий

все зависит от человека какой он и на с коко он себя расположит к своей второй половинке

:smile_Cat:

Посмотрел инфу, даже в своей манере отвечать не хочется... всё будет Coca-Cola, Нась)

Анатолий Петреко

Если его слабостью будешь ты,то это и будет твой идеальный человек!

Виктор Петрович

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ И НЕ СБЫВАЮТСЯ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРВОЕ.

Сергей Ажибаев

Наверное ходит рядом, но ты его не замечаешь! Так всегда бывает!

Izzat Zayniddinov

Это очент интересный вопрос как говориться всему свое время

Erkegali Eltai

появится когда время придеть жиди ждат это честь каждого

Владимир Попов

Не надо торопиться, все расставит время по своим местам.

Ягуар Ягуаров

Ты молода и очень красива так что тот у тебя в переди

Любовь..любовь!

Где-то ходит, что-то ищет, пока понять не может - кого!

Дон Трамп

Грубый век! грубые нравы: романтизьму нет...

Настя Печко

Да. Вот только есть такие, которые захлебываются в романтизме книг. Ну, а что делать?

Дон Трамп

Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!

Кот Макси

Он идеален. У него нет слабостей. Вообще.

Baraholshik

Обязательно найдется, какие Ваши годы!

Павел Рыжков

привет где-то на белом коне 😀☺️

Василий Куц

Солнышко, не спеши. Твоё время придёт.

Дмитрий Боровиков

Будет у тебя малыш ещё всё--правда!

Анатолий Петреко

идет к тебе семимильными шагами!

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Сам скоро найдется,нужно время.