Просто Человек

Как думаете,если под Вашим вопросом ведутся(мирные диалоги)),значит Вы его не зря задали??)))

Ответы
Светлана Бондаренко

Если мирно обсуждается то,что предлагается к обсуждению,значит,его обсуждают воспитанные люди и то,что вопрос им интересен.
Бывает,что в обсуждение вклиниваются неадекваты или глупые люди с претензией на остроумие и оригинальность.Бывает,что вклиниваются хамы.Всё бывает.Сколько людей-столько и стилей поведения,столько и проявления интеллекта и воспитанности.

Света Life

Конечно ! ))))) Пусть люди общаются ))) Если это нормальный разговор, пусть говорят ))) И не понимаю тех, кто гонит подключившегося собеседника ! Это лента, заходи и говори ! Не хочешь, чтобы подключались, шуруй в личку )

Ta
Tatyana

Я тоже так считаю. Совместно иногда такие перлы получаются,обхохочешься.Или придёшь к консенсусу и здорово!

Света Life

Точно ! На то и сайт ОБСУЖДАЙКА !

Ta
Tatyana

Вот. А не поведай мне на ушко)😁

Света Life

Ну да! ))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Мои нет ,я не задаю ,иной раз читаю дальнейшие ответы,такая полемика ,вроде ни о чем ,похоже развлекаются ,уже старожилы ,я задавала ,еле избавилась ,кутерьма началась !!!!🤔🤔✌️✌️✌️✌️

Галина Д

Я об этом как то и не думаю. Никогда не против общения людей. В чс за обсуждения под вопросом никогда не отправляю тех, кто присоединяется. Формат сайта такой.

Valentina Pakshina

Мои вопросы преследуют цель: помочь людям познакомиться с проверенными способами поддерживать своё здоровье кроме таблеток. А это всем интересно!

Эвелина

Под моим вопросом уже пять лет ведутся диалоги ,а мне очень хочется его удалить но никак не получается,видно ,он и модераторам нравится.

Любовь Яворская

М.б.,и не зря.Но,зачастую,ведутся межличностные диалоги людей,нашедшие друг друга только здесь.Это,порой,мешает другим оппонентам!

Луиза Широкова

Вовсе нет. Просто добавляют кого-то в друзья и потом контролируют его переписку. Особенно любят тёти следить за "своими" дядями.

Vитя@Zь

Мирные больше смахивают на ненужность вопроса, а вот горячие споры говорит об актуальности вопроса))))

Он

Мне нравятся когда под вопросом страсти кипят.Но такое было только после написания анегдотов.

Людмила

просто мои вопросы кусючие и на них отвечают чтобы либо оправдаться, либо меня отматюкать

Серафима Червякова

Хороший вопрос 😊. Если много ответов и споров, то считай что вопрос был задан не зря.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что и вся сложность вопроса в том чтобы каждый человек мог в нём участвовать ...

"Маришка "

Соглашусь с этим мнением.Но и интересно было бы почитать как люди дискуссии ведут..

",,",,",,",,"

Нет.бывает так, что собеседник легко поддерживает беседу и на чужой страничке

Светлана Образцова

Иногда и не мирные. Но если ведутся диалоги, значит вопрос животрепещущий.

Любовь..любовь!

Мне нравится, пусть общаются, и чем больше людей общается, тем интереснее

Лариса Гусак

Я не задавала вопросы я просто отвечаю.Я сама знаю про себя все.

Любовь Бородина

Так для этого мы и приходим на этот сайт, чтобы вести диалоги.

Николай Шляхов

Верно, Люба!!!

Валентина Хачатурян

да первое, что пришло в голову, просто пообщаться ни о чём ))))