Николай

🖼талантливый фотограф или кто им место подбирал?)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Мне вот интересно , вот в этой стату́е/памятнике изображёно существо , которое кого кормить грудью будет ?

Елена

гинекомастия

Serg

Гинеколог от них подалее стоит, видать не нравится ей трехрукий трансгендер, не толерантненько

Be
Bergwasser

это фотошоп, на который вы большие таланты. Я видел это фото в газете, нет там статуи сзади

Николай

Почему ты решил оправдыватся? Тебе стыдно за такое искуство? Если есть такая скульптура то фотошоп или нет это ниначто невлияет.)))

Be
Bergwasser

с чего ты взял что я пере тобой оправдываюсь. Я могу написать тебе по другому, например, мне пофиг, если тебя это развлекает развлекайся

Zоя

Фотка зачёт! Краткость сестра таланта! Все́ всем понятно без слов!👍🤣

Надежда Тихонова

Ой как хорошо,может вразумится и пойдёт на переговоры.👍😜

Ир
Ирина

Главное, что правильно подобрали.Фон отражает их суть.

De
Denis

Самое оно. 🤣🤣🤣

Ма
Марина

У Зеленского юмор в почете, вероятно, сам выбрал.

Марго Беккер

да пьяные видать по сторонам не смотрели😄

Вечность

Коль член у головы значит получать писты

Татьяна Морозова

не более чем банальная провокация ...🤣

Ю;
Юлия ;-))

Наверное фотограф специально щелкнул

М(
Милочка (*)

Даже скульптура на него положила....

С Нами Бог

Контрольный в голову, классика🤣

Котэда

а почему оно имеет три руки?

Николай

Это единственное что вызывает вопросы?

Котэда

ну- то что статуя- гермафродит- тут удивления нет. То что они захотели сфоткаться на ее фоне- это их желание. А вот третья рука- это ээээ.... нонсенс

Ольга

Всему свое место и время

Любовь Золотарева

Нарочно не придумаешь.

Борис Алиев

Думаю сами выбрали.

Эл
Эльвира

Бог подобрал место.

С К.

Подобрано в точку!!!

Александр Боярский

Да это Фотошоп.

Сударыня Алина

Это все ты написал?

Александр Боярский

В сборниках, в альманахах, в каждом номере повести, рассказы, стихи. Да, я.

Сударыня Алина

Все будешь 2 мужем и не рыпайся🤣

Александр Боярский

Видишь, удалил.