Вольный Ветер

25 апреля День дочери
День дочерей — семейный праздник. Создан для того, чтобы матери и отцы смогли поздравить своих дочерей, укрепить семейные отношения, почувствовать близость и счастье от того, что они воспитывают или воспитали дочь.

В году существует череда семейных праздников, некоторые из которых широко известны. Пожалуй, самым известным среди них является «День матери», у которого сразу две даты празднования, международный — второе воскресенье мая, российский — последнее воскресенье ноября. Кроме этого, существуют такие праздничные даты для всех членов семьи, как «День отца» (третье воскресенье июня), «День сыновей» (22 ноября), «День братьев и сестёр» (10 апреля).
С праздником дочки, какого возрасты вы бы не были)

Ответы
Нурия Шагабиева

Я сама дочка , но дочки нет ,только сын.😁

Вольный Ветер

значит с Праздником вас!!!

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Соколова🇷🇺

Спасибо. 🤗