На
Наталья

Выпустили купюру 2 тысячи рублей... Это наверное потому, что с тысячей в магазине делать уже нечего...?

Ответы
Алекс Венцель

Ползучая инфляция поджимает , а скоро вообще будут деньги менять ...Раньше проезд в автобусе стоил 5 копеек, а с нового года 53 рубля...))))))Приплыли.

На
Наталья

Ужас

Ants

любопытно, что ни купюры, ни монеты по 2ххххх не прижились ни в одной экономике. наиболее популярны 3хххх , 5ххххх, 10ххххх. ждем перемен.

Влад Тоневицкий

Ага😁 Вообще, мелочь до 10 рублей пора уже отменить вообще. Ничего на них не купишь. Только место в кармане занимают.

Олег Решетников

Я посмотрел 40-50 ответов на Ваш вопрос. 95% ответили, как и Вы. Живут в нищете. Не могут купить даже автомобиль.

На
Наталья

Автомобиль не главное...Мне например он даром не нужен...

Олег Решетников

Обманываете. Даром нужен! Продадите и на Мальдивы прямым рейсом.

На
Наталья

Ха ха...Это не мое

Олег Решетников

Мне новые зелёные как-то неприятны.

На
Наталья

Цвет красивый😂

Олег Решетников

Мерседес?

На
Наталья

Наверное

Миша Чунаков

идиотизм,эта купюра нужна в Москве или Питере,а за их пределами,с такой бумажкой только проблемы

Мохарям Ханипов

вы правы .. скоро и 5 нечего будет покупать .. вы очень молодая красивая .. женихов ..рядом нет

На
Наталья

4 д 1 м!

Мохарям Ханипов

молодцы .. моим 16. 22. 23 .28.32 .

На
Наталья

Ого!мои ещё маленькие...От 19 до 2

Мохарям Ханипов

главные родители были живы здоровые и любили детей

На
Наталья

Это точно

Sl
Sland

Наверное, да вот только не все её воспринимают, шарахаются, как от чёрной кошки!

>Izrail Kogan

по тому, как упал рубль, можно судить о том, что власть натворила с Россией.

Виль Гусамов

а там е нет знака казначейства это просто билет твой лотерейный

Сергей Дворянинов

Павел Дуров Вас научит как деньги Зарабатывать............

Санан Алиев

дальши будит хужи унас поевилась купюра в 50000

На
Наталья

Упс

Санан Алиев

инфляция и с этога и наченается когда мелкие деньги обисцениваются

Aleksandrъ

Я тоже так подумал . 100рублей уже ничто .и 1000р.

Алла Аа

Совсем нечего. Только Доширак набрать мешок.

-Я Мойша, -Не Еврей.

можно на тысячу хлеба . чай и молока купить

Котэда

… и кефира и творога и курицу

Николай Песоцкий

Не... Просто она такая же красивая, как и Вы.

На
Наталья

Ха

Slawa Zil

А семь и восемь будут когда-нибудь?)😆

Ро
Ром

Времена меняются, рубль дешевеет, вот и..

Олег Мирошников

А в двести рублей купюра тогда для чего?

На
Наталья

Пособия выдавать

Татьяна .

Да уж с нашими ценами и двух тысяч мало.

Сергей Власов

С 5000 делать нечего,а 2000-это на конфетки.