Ле
Лена

А какой он ваш рецепт счастья?)

Ответы
Александр Дончев

Рецептов нет. Есть люди счастливые и несчастные. А счастье надо самому ковать! Учиться, трудиться, создать счастливую семью, делать добро( а оно вернётся).Родиться и Жить,видеть, слышать радоваться, любить...Это всё составляет счастье. А несчастные люди это не видят и не умеют радоваться.Вот и ищут рецепт. Раз- и сразу счастливый. Вы так хотите?

Иван

Счастье это…
счастье не зависит от объекта,
счастье - ни религия, ни секта,
счастье - это мир твоей погоды,
ощущенье внутренней свободы.
Вадим Странник

Ле
Лена

🤗

Иван

✨

Янг Николсон

любить одну. которая в сердце и в душе. которая снится и каждый день думаешь о ней. которую любишь и всегда ждёшь её🤗

L….

Знаешь! Он прост до оскомины!!!!! Когда утром хочется идти на работу. А вечером хочется идти домой ! 🤷‍♀️Вот и все

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы при этом все близкие были здоровы и счастливы

Ле
Лена

🤗😘😘😘

L….

Как я всегда говорю это гармония в душе

Ле
Лена

Согласна🙂

Ива Теплов

просто любить. и стараться понять и главное если ругаешься, что бы про это ни кто не знал))

Геннадий Кириченко

Счастье это самообман - выдумываешь и веришь в него, или хотя бы надеешься.

( * ; *)Татьяна Наумова

наипростейший... радоваться жизни и довольствоваться тем, что имеешь...

Игорь Шейх

Станьте для кого то счастьем, и Вы неприменно будете счастливы.

Ле
Лена

🙂супер

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну щас потекут слюни поповкие...семья,внуки,заповеди... Тьфу!

Александр Вяткин

Полная самореализация.

Константин Саратовцев

"Крепкий дом, хорошая жена..." Абдула, "Белое солнце пустыни".

Надежда

Рецепт счастья даже в мелочах-но мы просто не чувствуем

Света Дмитренко

С- часть -БОЖЕЙ БЛАГОДАТИ..ПОЛУЧИ ЕЕ ПО ДЕЛАМ СВОИМ

Андрей

Я думаю это когда ты нужен тому, кто нужен тебе...

Сам Андерс'н

Костюм из помбархата и с Лелей на мотике в Крым

Helen Brown

Делать любимое дело и быть с любимыми людьми.

Граф Пупыркин

Очень прост надо любить и уважать свою СЕМЬЮ

Владимир Лебедев

Каждый последующий супруг хуже предыдущего.

Геннадий Костарев

Живите по Совести и счастье само найдет Вас.

Алексей Шустин

🖼