Галина Мешалкина

Мужское сердце по особому болит...оно тревожится душой и тихо стонет...не плачет ,так как женское-навзрыд,когда пора разлук к нему приходит...Мужское сердце по особому болит...оно сжимается в комок от острой боли,и разрываясь,никому не говорит,что навсегда от нас оно уходит...(из инета).Мужское сердце...по особому болит? 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Подгорный

В психологическом аспекте да конечно иначе а физиологическом одинаковые чувства..

Леонид Сметанин

Поздравляю с праздником Пасхи! Христос воскрес! Христос воскрес! Христос воскрес!

Леонид Сметанин

Христос воскрес из мертвых могила Его пуста, Он на небесах одесную [справа] Отца, ходатайствует за тех кто вверил Ему свою жизнь.

Раиса Смирнова

Скорее всего. Ведь Вы , мужчины, очень редко раскрываетесь перед женщиной.

Галина Мешалкина

Раечка,спасибо,за ответ!Это правда.

Раиса Смирнова

Спасибо.Пообщалась бы с Вами в ОК.

Галина Мешалкина

Приходите!Я открыта!☺️

Михаил Цыбулин

Да...Оно болит...Но не по особому...Так же болит...По Вашему...И за Вас...

Михаил Цыбулин

Т.е...пальцами не подлезешь...

Галина Мешалкина

ага...как-то так...😌

Михаил Цыбулин

А за косу взять...И погладить...

Михаил Цыбулин

И че...Я тебя должен жалеть...

Галина Мешалкина

НЕ надо меня жалеть...я не убогая.

Серов

Мужское сердце ... плачет. Болит душа!!!💔💓💧💧💧

Любовь..любовь!

Оно тоже живое....потому и боль испытывает

Серов

"Даже, если будет сердце из нейлона, Мы научим беспокоиться его..!"

Галина Мешалкина

Сережа,спасибо за ответ!Услышала и поняла!

Владимир Соколов

Сильно сказано, по видимому эта Галина проницательная женщина.

Галина Мешалкина

Володя,просто много лет проработала с людьми...

Владимир Соколов

С таким менталитетом, будете однозначно востребованы.

Владимир Соколов

Получил, прочитал.Если у меня есть Ангел, к ему претензий не имею.

Надежда Никищенкова

Я стараюсь не беспокоить мужские сердца... Стиихи очень мудрые.

Галина Мешалкина

А я по работе сталкивалась с этим... стихи очень мудрые!Спасибо за ответ,Надюша!С наступающей Пасхой! 🖼

Надежда Никищенкова

Спасибо за подарок и поздравление. Вам также весёлой Пасхи, всех земных благ и меньше проблем на работе. Я рада, что Вы такой ответственный человек!!!

Надежда Никищенкова

Спасибо за подарок, Галина.

Декабрист Февральский

неа. мы бессердечные, практичные, меркантильные мерзавцы :)))

Галина Мешалкина

Неправда!Конечно,может я таких не встречала...мужчины острее переживают...сердцем...

Декабрист Февральский

значит я точно простой мужик :)))) не мужчина.... может, оно и к лучшему... кому-то и простолюдином надо быть

Галина Мешалкина

В любом случае...мужик ли...мужчина ли...здоровья!

Gayane Veryan

ВРЯДЛИ Я НЕ ЗНАЮ МУЖЧИН...я знаю братьев и сестер по вере....

Gayane Veryan

😇😇😇

Владимир Зотин

ВЫ экстросенс? откуда можете знать как у мужщин оно болит

Галина Мешалкина

Нет,Владимир,не экстрасенс...а только участковый терапевт...Вам здоровья!

Галина Мешалкина

Пусть так и будет!☺️

Лидия Мирошниченко

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ!СПАСИБО ГАЛОЧКА!👍😘🌹

Лидия Мирошниченко

Представь себе прожить всю жизнь 43-года и уйти!

Галина Мешалкина

Не представляю...у нас 5 апреля 37 было...и надо было раньше конечно...куда теперь?!

Лидия Мирошниченко

А я вот Галочка решилась в 62г.только сердце за них болит!

Галина Мешалкина

Ой,я наверное не смогу...я такая трусиха...

Лидия Мирошниченко

Вот смогла.Я потом через ок расскажу!Ладно солнышко до завтра

Вера Соломенникова

да считаю так,оно более сдержано ,боль держит внутри

Галина Мешалкина

Верочка,браво!Один из немногих адекватных ответов от женщин,а то я уж начиталась...Вам спасибо !Здоровья,счастья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Лимов

Так же по - человечески, или мужики самовлюбленные...

Галина Мешалкина

У всех своя боль... 🖼

Александр Лимов

Бывает, крест на себе не ставь, будь на голову выше

Марат Хакимов

По особому,особенно когда это безответная любовь,

Галина Мешалкина

Сочувствую,Марат!Всё будет у вас хорошо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Раиса Роева

КАЖДОЕ СЕРДЦЕ ПО СВОЕМУ БОЛИТ-НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА!

Галина Мешалкина

Согласна,что у каждого своя боль...Вам,здоровья!

Любовь Фомина

Сердце у всех одинаково болит, у кого есть душа !

Дядя Миша

Да ладно, я в гордом одиночестве попью зелёного чая.

Любовь Фомина

Я люблю в компании с друзьями чаевничать !

Галина Мешалкина

Иди...твои вон все собрались...или в кино-твой репертуар 😀 🖼

Дядя Миша

Так меня Мешалкина "отшивает".

Галина Мешалкина

Ну лано-лано...оставайтесь...я к Толику...☺️

Борис Кучеренко

лучше бы вам этого не знать, или своей боли мало?

Галина Мешалкина

Зачем так,Борис...я много боли видела...и знаю не понаслышке как мужчинам бывает больно...и как они седеют раньше времени...Пусть ваш Ангел -хранитель бережет вас!

Борис Кучеренко

зачем? лишь Вас от чужой нагрузки хотелось уберечь, а за пожелание-спасибо, ☀️🌷

Марина

По другому, точно.. Потому они так рано и уходят.

Галина Мешалкина

Да,Мариночка.. Спасибо за ответ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

А самое главное, что и помочь-то ничем нельзя. Я один раз сделала попытку проникнуться такой мужской болью. Это боль смертельная. Женская не такая, ее хоть выреветь можно.

Галина Мешалкина

Да,Мариночка...и это на самом деле так..

Владимир Литяйкин N

Кто бы знал- сравнивать не с чем- оно у меня одно

Галина Мешалкина

Пусть всё будет хорошо!И чтобы не знать вам такой боли никогда!