Fox Fire

Сердце, как вызженная пустыня и в ней не цветет любовь

Ответы
Мухамат Муйдинов

Верни себе свою жизнь, наполни ее красками и все будет хорошо.А любовь, нечаянное чувство, как только вы перестаните бояться полюбить, то обязательно услышате как трепетно начинает биться сердце, как вокруг расцветает весна и снова влюбитесь.

Евгений Белов

Ну что вы так печально.Ведь даже в пустыне встречаются оазисы.И все цветет!В том числе и любовь.Полей свое сердечко..хотя бы рюмочкой коньячка.

Fox Fire

Я не пью спиртное

Евгений Белов

Ну кто вам его предлагает..)))Сок..чай..кофе..и шоколадку...Или и шоколад тоже не кушаешь..???

Fox Fire

Кушаю

Евгений Белов

Ну и молодца..в нем содержится эндорфин,гормон радости..

Fox Fire

😉

Никифоров Валерий

Людская одежда - железо, А тело - подарок небес. Лицо - как закрытая книга, И жадное сердце - как бес.

Ajvar Babich

в каждом из нас живет что-то настоящее просто иногда мы этого не видим

Николай Мельников

Жаль но любовь как цветок не вечна. Ростет , расцветает и умирает.

Дмитрий Бородин

Ну и зря нужно поливать своё сердце любовью чтоб там что то расло

Константин Егоров

Не ленись поливать её и сажать семена ! И будет тебе счастье!

Федор Рубанов

89294119815 89242234439 в любое время толька для серьезных отношений

Феликс Бейбалаев

Даже пустыня зацветет, если оросить ее жизненной влагой...

( * ; *)Татьяна Наумова

а потому что не время... придет время... и все будет...

Fox Fire

Не придет

( * ; *)Татьяна Наумова

ну каждый сам хозяин своей судьбы...нет-значит-так тому и быть...

Дмитрий Рябцев

А, ерунда... В таком возрасте и надо проходить эти выжженные пустыни, чтобы мозги на место встали и искать нормального мужика, а не гоняться за фейерверками, у которых отношения на 3 месяца. Не ной! Стань интересной для себя и удивишься, как внимания мужского будет хоть отбавляй. А это будет уроком, что не фиг с придурками связываться. )))

Владимир Писарев

Вы себя ведете как одинокий волк,ни кому не нужный

Дмитрий Дроботов

возможно и такое, смотря как это сердце обидеть)))

Fox Fire

😕

Артём Богатеев

Значит просто ваше сердце давно не поливали)))

Владимир Стародубцев

Если есть кошка,сердце не может быть пустым.

Виталий Рудницкий

Любовь цветет в животе в виде бабочек

Fox Fire

Бред

Бесик

Хватит откладывать, пора высиживать.

Олег Мельников

Тебя на верно сильно обидел мужчина.

Fox Fire

Очень сильно

Олег Мельников

У вы такая жизнь. Время лечит.

Fox Fire

Да не жизнь а мужчины такие

Олег Мельников

Не надо все валить на мужчин, тут оба виноваты.

Александр Баран

а что такое в твоей жизн и случилось

......!

Поливай коньяком иногда зацветет !)

Магамедэмин Магамедрагимов

Если есть любовь и будет все хорошо