Св
Светлана

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни. А у вас от такой шоколадной жизни, .... не слипнется, мальчики?!)))

Ответы · страница 2
Михаил Артюхов

Не женщина,а скучно-убогое существо какое-то получилось

Qqqq Qqqqq

кто это такую ерунду в милые женские головы вкладывает?

Рафкат Абдулин

да что же ты всё в стойло стремишься.найди нормального

Рафкат Абдулин

да вам.что все мужики стремятся.хотят.не кто не чего не хочет.хочет нежную и желанную.Вот и всё.

Св
Светлана

Судя по вам...вы уже из стойла

Сергей..

А .если и слипнется так Вы у нас на что!? Отмоете!!!😉

Сергей..

Кстати очень полезна. для очищения организма.....🏃 очередь занимать...

Св
Светлана

Вам по льготе..без очереди. .но без скидки

Сергей..

Ну. и на том спасибо!!!!🙂

Сергей..

🌷🌷🌷😌😊

Синигами

это вы демона описали а не женщину... не дай бог

Вячеслав Фыва

не хочу хамить....а хочется..мооогое сказать.

Св
Светлана

Не держи в себе зло... Пукни!!!

Вячеслав Фыва

пук!!!! тебе полегчало))))) и начнем с начала!) просто привет!

Св
Светлана

...только воздух портить можешь. Да заметила уже что "с приветом".

Вячеслав Фыва

привет тебе! привет))))🙃

Ебашуманнукашу

Ну можно разделить на каждую в отдельности!

Св
Светлана

Весёлая компания получится

Св
Светлана

А что вы с каждой делать будете?

Владимир Бахаруев

дяволица разлепит😉😆😆😆😆

Вячеслав Подольский

Хотя бы любящей женой,а не мразью соседской

Олег Сосновских

Все решает женщина а мужчина наслаждается

Lao Dao

хотеть и получать разные вещи а а а 😂

Вячеслав Фыва

просто дура!, плюешь в свой колодец

Св
Светлана

Заметила что хамя тут в основном "мужики "..так цепляет вопрос битвы полов? С юмором туговато это понятно...

Св
Светлана

Да мне ровно на ваши потуги

Вячеслав Фыва

Ха , здорово же тебя поимели, ..еще сколько кругов зделаешь?

Св
Светлана

Я вот вижу жизнь тебя имеет каждый день

Вячеслав Фыва

она тебя имеет! потому и злобная такая!

Св
Светлана

По себе людей не судят. Бумерангом не приятно ответочку получать?

Петр Полушин

У женщин запросы не меньше...

Св
Светлана

Ну ещё никто не смог их перечислить

Петр Полушин

Чтоб о-о-очень много зарабатывал, но при этом все время был не на работе, а с нею рядом, чтоб был крутой, брутальный, властный, но при этом делал всегда и все так, как ей захочется, чтоб ненасытен в постели, но не приставал, когда она не в духе, чтоб от него сходили с ума все подруги, но при этом ни с кем из них не пытался даже флиртовать... и так далее

Св
Светлана

Где же вы таких встречали?

Петр Полушин

Женщин, которые этого хотят? Через одну... А вот мужчин, соответствующих таким требованиям, действительно, встретить маловероятно.

Ирина

Хотеть то не вредно )

Данила Мастер

Да нет ,все намного проще хотим иметь просто любимую женщину и этим все сказано

Дмитрий Лазарев

А что хотят женщины?

Св
Светлана

Чтоб не пил...не курил...и цветы всегда дарил... Ну вы же сами знаете! )))))

Дмитрий Лазарев

А от такой шоколадки не сли...

Мищенко Владимир

помечтать можно?

Св
Светлана

Конечно можно. . Можно и пошутить

Максим Исаев

Неа)))😄

Оля Ля

Мордочку твою не видела.... А жаль.

Оля Ля

Ты оказывается не только Джонни Депп но еще и Венсан Кассель! 😀😀😀

Максим Исаев

😄😄😄И всех ты знаешь))))

Оля Ля

Я с тобою не играю 😝

Оля Ля

Потому что на аве тебя нет и одного тебя тоже нет, кроме военного

Константин

неа))))

Виталий

Нет.