Elchin Tehmezov

Как привлечь внимание девушки и показать что я не бабник до знакомства? 🙂

Ответы · страница 2
Татьяна Синько

ВСЕ ВЫ МУЖИКИ В ДУШЕ БАБНИКИ

Elchin Tehmezov

А я нет. Я даже игнорирую девушку если вешается на шею. И с шлюхой не могу быть.

Татьяна Синько

ВИДАЛИ МЫ ТАКИХ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ТАКОЕ А НАЧИНАЮТЬСЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЕ ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ В ЗВЕРЯ ТЕРОРИСТА

Elchin Tehmezov

Не мои проблемы, что ты липнешь к мужашлюхам.

Алена Болонишникова

а после знакомства бабник?))

Elchin Tehmezov

Вообще то мне незачем просит у нее прощение. Это она сломала мою жизнь. Именно из за нее у меня нет опыта в общение с девушками, Что мешает мне построит свою жизнь.

Алена Болонишникова

в этом и есть весь смысл ...просить прощение у человека который виноват перед тобой....и самому его прощать......это трудно но это так...к сожалению

Elchin Tehmezov

Я умею просит прощение но только не перед ней. Есть у нас поговорка: "Конь мой, знаю характер". После этого она вообще не даст мне покоя. Сейчас более менее успокоилась и приняла, что не может справится.

Алена Болонишникова

противостояние с мамой не даст тебе устроить личную жизнь...как бы ты не старался.....она не права но и ты не прав.....отпусти ситуацию научись прощать ..и все наладиться....она скорее всего одинока и несчастна по своему ....в вашей проблеме нужны консультации со специалистами...но для этого надо желание...почитай психологическую литературу....

Elchin Tehmezov

Смогу я устроит жизнь. Ситуация лучше, чем пару лет назад. Она устала воевать.

Далеко Не Идеал...увы(

Танцуйте одиночный танец...)

Elchin Tehmezov

Да какие там пороки и усилия? Я издевался над ней. Была еще одна дрожала при каждом шаге и я дрожал шагая на встречу 🙂

Elchin Tehmezov

Ага по этому ждал ее 2 года после того, как узнал, что она приняла кольцо, до того как она родила и пал в дипрессию на 10 с лишним лет.

Elchin Tehmezov

Ага точно. На 10 лет. И эти 10 лет как в тумане. Целый год жил как в коме. Спал по 16 - 20 часов в сутке. Пережил гниение нервов зуба и не кто об этом не узнал. Терпел только пот ому, что это хоть не много заглушала боль в сердце.

Далеко Не Идеал...увы(

мда....плохо..... Тогда....не надо одиночного танца! Танцуйте хороводы!!!

Далеко Не Идеал...увы(

А я и не смеюсь.....Надо же как то выбираться из этого....

Светлана

просто вести себя достойно

Elchin Tehmezov

Эм как то неуместный вопрос. Зачем мне искать девушку если женат? )

Светлана

так -то - да, но я же не знала, а только подразумевала, что ты ищешь девушку себе

Светлана

итак, я не твоя девушка, но общаться-то мы можем?

Elchin Tehmezov

А кто сказал, что ты моя девушка? ) Хоть и ты довольно привлекательна )

Светлана

)спасибо, значит, болтаем дальше

Я Руслана

Лучше пусть будь бабникам!)

Elchin Tehmezov

Ну у нас девушки обычно отшивают таких ) По крайней мере сестра так говорит.

Я Руслана

Бабник это не говорит что по бы

Я Руслана

Не до писала. Бабник это не говорит о том что он по бабам ходит.

Я Руслана

Бабник- это просто тип мужчин который любит общество женщин.

Elchin Tehmezov

Нет. Я люблю общество женщин но не сплю с кем попало чисто ради секса. Бабник тот, кто спит со всеми подряд и ему певать на чувства. А мне нет. Я вот не могу быть со шлюхой ибо она не чего не чувствует.

Я Руслана

Быть в обществе женщин это же хорошо. А об сексе тут и речи нет. Есть такой тип мужчин который любит просто любит общество женщин. А как ещё вам мужчинам найти свою половинку. Только общаясь с женским полом.

Ве
Ветер

Подойти и познакомиться

Elchin Tehmezov

Милочка вы явно не поняли вопрос или просто не прочли до конца. Ключевой момент - до знакомства. Во время беседы и так поймут Но до беседы не когда не доходит.

Ве
Ветер

До знакомства она о вас вообще думать не будет))))) ведь она вас не знает. Так какой смысл напрягаться и что то изобретать)))

Elchin Tehmezov

Вот прикол в том, что не подпускают близко. С первого слово отправяют куда по дальше. И нет я не грубиян.

Ве
Ветер

Значит вы им просто не нравитесь.

Elchin Tehmezov

Ага всем девушка города? )

Ильмира Бикбова

Неординарным поступком

Elchin Tehmezov

Да это сработает, только чертовски сложно это устроит.

Ильмира Бикбова

Переведите через дорогу старого человека.

Elchin Tehmezov

Ну у нас не так много стариков в городе ))) А таких, чтобы помочь дорогу пройти, надо в розыск дать ))) Городу то всего 62 года.

Ильмира Бикбова

Так многие привезли родителей к себе

Elchin Tehmezov

Приезжай как то в Сумгаит и сама все увидишь )

Wladus

Будь СОБОЙ !!!........

Elchin Tehmezov

Будучи собой все еще остаюсь один )) Надо быть не собой а кем то другим, тем, кто нравится женщинам.

Wladus

На Каждый Горшок Есть своя Крышка !!!....
Так что твоя Пара где-то Есть!!!
Если Ты начнёшь изображать из себя "Кого-то", кто нравится женщинам..... , Тебя на долго не хватит....
Собой Ты можешь быть Вечно, а другим.... - только какое-то непродолжительное Время.... А ПОТОМ -......... ЕЁ Большое Разочарование а Тебе...... ( Ты, потерпев Очередное ФИАСКО, приобретаешь стойкий комплекс неудачника..... и..... Помочь Тебе будет всё Труднее и Труднее....)
Сядь и напиши на бумаге: - качества в плюсе - Свои (столбиком);
На второй половине листа - качества свои ( в минусе и тоже столбиком );
Потом таким же образом попробуй представить какая Девушка Тебе Нужна...
И качества, с которыми ты готов мириться....
Больше Думай Не О ТОМ , что Тебе хочется, а о ТОМ, Что ТЫ Предлагаешь в Своём Лице............ Прикинь. какие качества Характерны Для настоящего Мужчины,....... И помни. что Драться, Защищая Семью, возможно Тебе никогда и не придётся, но готовность к Этому должна Быть....
А Заботиться О Семье, о Детях, воспитывать их, Что-то делать своими руками ( не только куни) - придётся....))) И Достойные Девчонки не находятся в Злачных Местах...... ( там чаще всего времянки......).... То что Ты уже Как бы "созрел" - Это для мужчины в самый Раз - в Сибири Парень Женится Только после 30-ти...... Так что Ты ещё Молод....😊 😁

Elchin Tehmezov

Ну меня как бы может хватать на долго чем кажется, я и так не знаю какой я. + - погоду не сделает. ЕЕ большое разочарование в меня? А кто она? Если такая и есть, то меня не знает. Да и не узнает Наверно она как и все дуры верит в любовь, а я нет. Я принимаю только то, до чего сам дойду. То есть пока не пообщаюсь, не узнаю, не чего не будет. Очередное фиаско? Знаешь сколько в моей жизни было таких фиаско? Посчитай 16 лет по 3 попытки за неделю. Если прикинут какие качества характерны для настоящего мужчины в моем понимание, то я должен отбросит половину себя и создать для себя новый образ. Это не сибир. В Баку 30 лет уже поздно.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Познакомится

Elchin Tehmezov

Милочка ты хоть поняла вопрос? 🙂 Девушки избегают меня и отправляют куда по дальше после приветствие 🙂

Elchin Tehmezov

Откуда я знаю ) Я приличный парень.

Елена Исаева

поступком

Elchin Tehmezov

а как до знакомство поступит, чтобы показать что я не какой не бабник? )

Елена Исаева

😌 Слушайте своё сердце.

Elchin Tehmezov

Она либо постоянно кричит, либо постоянно молчит. То есть нечего не разобрать.

Alexsandra Neumann

Тем же

Alexsandra Neumann

Хотя бы одну розу, девушка оценит

Elchin Tehmezov

На самом деле уже пробовал что та типа этого 🙂 Правда не настоящей розой. А самодельной. Просто сделал прямо на улице из бумаги и подошел. В итоге отдал какой то бабушке. И это было в день 8- Марта.

Alexsandra Neumann

Уживого цветка живая душа, не дарите бумажные, если только сида вдвоём в кафе или в ресторане Вы сами смастерили цветок из бумажной салфетки. Купите мороженое, пригласите в кафе. Рсслабьте девушку что бы она разговорилась, снимите с неё напряжение. Отвлеките от её мыслей. У меня всегда спрашивают как пройти или проехать, я пол часа обьясняю, потом сыплются комплементы, Сначала какие у Вас красивые гла (чего у меня действительно не отнять). Потом замужем - ли я, и наверное очень много друзей, потому что Ваши глаза притягивают и т.д. Вы должны по ходу действия сообразить что говорить Только не льстить!

Elchin Tehmezov

Как бы в тот момент в близости не было цветочного магазина. Так что ипровизировал. А на счет пригласит ку да то незнакоммую девушку, за такое у нас как минимум получу сумкой по морде. Это если очень повезет. Если не верите спросите у Бакинок как они к такому относятся.

Alexsandra Neumann

Я из России, в Баку не была. Тогда Вам сложнее... другая нациа - другая культура... изучите её. Удачи Вам!👋