ვასო წილოსანი

Женщин в мире больше, чем мужчин... Поэтому мужчины - сексуальные меньшинства ? 🤣 😂 😅

Ответы
Valera Vavin

По сегодняшней статистике в РФ , на 100 одиноких женщин после 40 лет только 8 мужчин могут составить им пару. остальные -- в тюрьме, в могиле, импотенты. идиоты. инвалиды, и пр.

ვასო წილოსანი

у нас не лучше, кроме прибалтики везде одно и тоже ( савецки саюз имею ввиду)

Valera Vavin

Я думаю. что в Грузии люди лучше живут, чем в России. так же думаю. что и на Украине лучше живут!! А вот в Азербайджане живут на порядок лучше. потому. что полностью забили на РФ.

ვასო წილოსანი

у вас есть идеальное пословица- везде хорошо где нас нету

Valera Vavin

это точно так!!!👏 👍

Маруся Иванова

🤣 Что ж Вы так себя не любите то?

ვასო წილოსანი

🖼 если полюбите меня обещаю перестану 😂 👍

Маруся Иванова

Именно розы я люблю. спасибо.🥂

ვასო წილოსანი

🖼 меня нет? 😂 😅 🤣

Маруся Иванова

Извините....нет...🍉 🍇 🍇 🍇

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀

V P

Каждому своё )

Елена Катона

))))))