Счастье Снова В Моде❤

У богатых людей – большая библиотека. У бедных людей – большой телевизор?

Ответы
Вячеслав Волковинский

У Вас плохая наблюдательность или не бывали у богатых и бедных. Поэтому не можете сравнить. А по моим наблюдениям - У богатых книг вообще нет, а если и есть то это фолианты с ценой в тысячи долларов. и хранят их в сейфах. А выставляют для понтов картины (иногда оригиналы). А у бедных телевизоры купленные при Брежневе.

",
",,",,",,",,"

была библиотека. часть детям отдала. там детские книжки и для школы. часть вынесла к подъезду. слишком много было военных. сейчас шкапчик ещё остался. и телевизоров хватает

Wszystko Jedno

Почему тлк у богатых ? многие сохранили хорошие библиотеки,, Понемногу снова возвращается у людей \тяга к чтению , именно на бумажных носителях

Ва
Валерий

я собираю библиотеку с 7 лет-одни сказки-фэнтези -мифы-древняя история-приключения-я жил всю жизнь на оклад и пенсия небольшая

Сергей Терпугов

Большой телевизор проще разместить в хрущевке, чем библиотеку. Хотя может и хотелось бы библиотеку.

Жа
Жанна

У меня и то и то большое, сказали, что у меня гигантомания, и большая собака и огромный кот

Счастье Снова В Моде❤

Вы не одна такая, кому нравятся всё большое)))Мне тоже нравятся большая овчарка, коты породы Мей-кун

Жа
Жанна

У меня невский маскарадный

Александр Ревнивцев

ПОЧЕМУ И У НАС БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ НЕБОЛЬШАЯ БИБЛИОТЕКА НА РАБОТЕ В 1000 КНИГ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Андрей

а вы прям в цвет только у меня очень большая библиотека ну а телевизор огромный

Vитя@Zь

Ну хорошо, у вас большая библиотека, ведь её надо прочиттать, иначе зачем она?

**
******

У бедных могут быть Книги. Чего нет у первых. От тюрьмы и сумы не дарикаются

Джеймс 😉

Любовь к книгам на материальное положение, к сожалению, никак не влияет)

Счастье Снова В Моде❤

Что Вы говорите?)))

Дэн

Вы телевизора пересмотрели! Только в нём у богатых большая библиотека.

Es
Esher

У меня и телевизор большой и библиотека не малая)) так о чём вопрос?))

Счастье Снова В Моде❤

можно и булыжник на 50 кг))

Es
Esher

Страсти какие)))) это тоже не по адресу...

Es
Esher

Я мирный человек))) но в меру)))

Владимир Н

У богатых и коллекции картьин, но это не значит, что они ЛЮДИ

Ольга

Блин.... библиотека маленькая, телевизор средний..... кто же я?

Ир
Ирина

Не отношу себя к богатым.Но библиотека у меня непллхая.

Подрыв Устоев

Сейчас весь интернет - библиотека. Читай - не хочу.

Счастье Снова В Моде❤

Так и делаем...

Ар
Арина

Наверное...у меня тоже много книг, люблю читать...

Ел
Елена

большая библиотека как раз может быть у бедных

Я Я

У небогатых, маленький монитор и куча книг!

Я Я

Не упрекай! У меня огромный телевизор и гора книг! (Ну да, в моей аве полно эгоизма, только потому, что все ники уже заняли!)

Счастье Снова В Моде❤

Давай те вместе придумаем ник))) Эрокез к примеру на выезде)))

Я Я

Блин, моя ава многих вводит в заблуждение! Я такой в сети, потому что, внучке нравится такое изображение меня! Мне, уже более полвека! Самая ласковая женщина ждёт меня! Хотя, ей всего 4 годика. Любит!

Счастье Снова В Моде❤

Если нравиться этой девочке прекрасной, то вопрос отпадает-это святое)))