Ба
Бастет

Вот с "ответочкой" иногда мучаюсь, читая ответы на вопросы. Я про те комментарии, которые начинаются со слов: "Ты, идиотка еб...я!..." - ну и далее что-то не менее экспрессивное, но чаще всего - не очень логичное. Тааакой иногда бывает соблазн ответить человеку на его языке.
И задумываюсь: отвечать - нет? Хамить в ответ на хамство? Издеваться в ответ на издёвки? Так и подмывает иногда. Но пока не нашла ответа на то, что мне это даст, кроме выпускания пара. А хамоватому "собеседнику" это даст уверенность, что я - хабалка и что моими эмоциями можно подкормиться. А мне - жадно:)))))
А как вы поступаете, когда вам беспричинно хамят?

Ответы · страница 10
Ивник Ивников

Сразу в ЧС!!

Се
Сергей

нет таково

Ба
Бастет

Прекрасно))

Константин Нижников

Пропускаю.

Николай Михайлов

не отвечаю

Видмет Лапатыч Бизульо

Тылиета?

Ба
Бастет

Есть некоторые:))))

Ба
Бастет

Чегой энто псевдо??...)))

Ба
Бастет

Щазз прям!...))))

Ба
Бастет

)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Кисель там варят изризтны, тамшыны делают изглины...

Владимир Гулинский

Есть ЧС.

Сергей Поляков

Ухожу.

Ба
Бастет

Ясно))

L….

Игнор

Янг Николсон

игнор

Ал
Александр

игнор

Владимир Вельский

в ЧС