Руслан Саркисян

Кто такая "хабалка"?)

Ответы
Злата Сереброва

Хабалка - это нахалка, прежде всего,грубая, несдержанная и неуравновешенная, с расшатанной нервной системой, скандальная и агрессивная. Она может быть вовсе не глупой и острой на язык, но отстаивает свою позицию на повышенных тонах - как за прилавком на базаре.

Руслан Русланов

грубая вульгарная баба! ксюша собчак как пример. не та которая в "ящике" перед выборами "рисуется" а та. истинная. зажравшаяся и оборзевшая от безнаказанности мразь детей маленькими гадёнышами и пидарасами называющая...

Юрий Дударев

Жадная и злая женщина с широкой костью, которая всем отвечает в злостной форме, склонна оскорблять всех не взирая на последствия. Уверена в том что сможет дать физический отпор за счет своего роста и массы тела.

Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Галина Коровина

Женщина без тормозов, любительница скандалить, сплетничать, навешивать ярлыки, справедливо, несправедливо, не выбирает выражения и не беспокоится, как себя, при этом, чувствует человек

Александр Кошельков-Алигархович

руслан тут подвох ...чесно незнаю и ютуб открывать небуду умным козаться ...судя по фамилии дой бог твоиму отцу и роду благо ты арменин ....прости незнаю откроеш завесу тайн

Александр Кошельков-Алигархович

я посто брат и друг абас с баку ищу его год назад уехал в баку к родителям ....всю жизнь перевернул мою абас авторик в череповце год с ним дружил никогда фомилии неспрашивал........человек мировой дай бог всем вам братья долго жизни и вашим семьям.немогу найти его он айзерборжанец лучше людей невидел....храни аллах весь кавказ без кавказа россия остров для муссора...прости брат

Руслан Саркисян

Спасибо ,но могу добавить ,что вместе мы сила! И дай Бог чтоб нам всем жилось мирно )

Александр Кошельков-Алигархович

брат прости за слова..но то что в мире творится скоро перекличкой жить будем стрелять или нет.кричи руслан у меня погоняло алегарх можеш поверить не дай бог остановлю лутьше выпьем вместе

Руслан Саркисян

Да! Саша ,было бы не плохо посидеть вместе за столом.Если будешь в Питере дай знать ,могу номер скинуть ,для связи

Александр Кошельков-Алигархович

скинь руслан брат с нью орка он грузин вот так хотели встретится в питере.....да вообе я та год провел в горелово часть и сосновый бор я мвд.в питере потруль с 98 потом командировки друзей впитере много.даже скажу по секрету папина любовь жизни в питере и у ней весь обэп в кулаке мены приглошала я все в отказ.на ях типа взаливе наверно я моложе батьки тащила к себе...да и так с рмейки друзья кто в бондиты кто в плинтуса...у меня и в череповце первый зам обеп брат можеш проверить это не понты....с 2000 в питере не был......доктор у меня узис ъорошый там и любовница интернетная...прости брат за откровения

Zharkenova Natalay

Хабалка - это просторечное, грубое выражение, которым обычно называют женщину, обладающую манерами, речью и/или поведением рыночной торговки.

Загадка

Это прежде всего женщина, невровновешенная и не сдержанная на язык, с расшатанной психикой, скандалистка!

Загадка

Сергей! Ну я ведь женщина!))

Се
Сергей

Не сомневаюсь!))

Загадка

😁 по фото определил?)) Или так догадался?))))))))

Се
Сергей

И так и так!))

Люси Марево

Никогда это не говори....А то..ХА! и БАЛКА упадёт на башка!!!!)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна Ганеева

Это ,наверное,невоспитанная девушка или женщина,которая не умеет себя вести в обществе .

Тина Тим

Из последних видела это Тереза Мэй. Очень удивилась.Там Леди во сновном, а тут хабалка.

Наталья Брюханова

жирная, отвратительная тетка, которая где бы не появилась хамит и всем недовольна.

На
Наталья

Женщина без чувства меры. В психологии есть термин - "лобная психология"

Руслан Саркисян

Я знаю ,что Лобная часть отвечает за связи человека,с другими людьми

На
Наталья

Здесь немного другое. "Лобная психология" это, когда с этим человеком невозможно "провести границ". Они их не чувствуют. Лезут со своими проблемами, нравоучениями, добром. Ты намекаешь, объясняешь, уговариваешь, требуешь. разрываешь отношения. Они называют тебя неблагодарным человеком. Небольшая пауза и опять они тут, как тут. И всё начинается сначала. И так с ними всю жизнь. Объяснила примерно.

Руслан Саркисян

Это идёт от его чувствительности,есть люди к которым слегка прикасаешься они чувствуют,есть толкаешь им хоть бы что...,так же и вашем сказанном "ты намекаешь, объясняешь,уговариваешь .."умный человек должен подстраиваться под разговор ,потому что он умнее.Правда ему будет не интересено...быстро устанет

На
Наталья

Для этого нужно чувство меры.

Ольга Ющенко

Вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения

Supermax (B.m.v.)

Вульгарная женская особь с вредными привычками👎👎👎

Лилия

Невоспитанная и необразованная женщина Но думаю вопрос с подвохом

Руслан Саркисян

Не ...нет подвоха,просто слышал это слово....так то понял в каком контексте прозвучало,но и хотел более подробно узнать

Лилия

Ясно

Ес
Есинда

Ооо, ее нельзя не заметить и сразу понимаешь, что это она и есть))

Руслан Саркисян

Ха !,она не такая как все?)))

Ес
Есинда

А все разные)

Любовь

Хабалка — вульгарная...., бранная.... грубая, нахальная, женщина

Аля Илюшина

необразованная, неинтеллигентная, конфликтная и скандальная

Вв

Это женщина с пониженной социальной ответственностью. 🤔