>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какие праздники нас "подстерегают"14 Декабря ? Выбрала два....1."День выпускания птиц души !"( путь летят...) ....и 2."Международный день обезьян (ура! И у обезьянок есть свой праздник)... предложите еще праздник или обойдемся этими?

Ответы
Сергей V Z

День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС 🖼 Родился в 1503 год – французский врач, астролог, предсказатель Нострадамус. 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..

Сергей Душко

Праздник Любви(не вылезать из постели с Любимой))Международный КАЖДОДНЕВНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Родился Нострадамус , 1503 г
И ещё у Россиян всего 3 праздника: 1) Новый год 2)День рождения 3)Каждый день

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))Это точно)))

Владимир Писарев

Давайте придерживаться учения Дарвина,все мы от обезьян произошли, короче празднуем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...слава богу...конечно празднуем!

Николай Жиганов

Праздники особенно глупые. не нужны. Когда на душе хорошо, тогда и праздник!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не все с вами согласятся..но каждый имеет право на суждение..)

Валерий

обойдемся обезьянами тем более козлов и обезьян полно вокруг нас

Владимир Ильюшенков

ЕЩЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КРОЛИКА -КОГДА УМИРАЕШЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))😅жестоко..

День Сурка

праздник мудрой обезьяны 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!..это лучше!

Алексей Миркин

Наумов день.Ещё_на любителя_декабрьское восстание 1825г.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

точно "на любителя"))

Усмон Хакимов

День выпускания птиц души ,пусть летят так высоко

Усмон Хакимов

День выпускания птиц души ,пусть летя так высоко

Александр Боков

Выйдешь на работу 14 января значит праздник.

Александр Боков

Называется бумеранг. Но пережил - благо выезжать не пришлось

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..но все еще впереди

Александр Боков

Да это было очень давно, а сейчас наверное уже не придётся.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А 14 что ожидает?

Александр Боков

Да я уже не дежурю, вышел из такого возраста! Меня возят. Хотя при необходимости могу. всегда здоров не усталый трезв и чист. Года два назад пришлось делать укол внутривенный младенцу, а вены у него на голове.Докторша растерялась(а может побоялась)дело на праздники было Т.Е. достиг политической зрелости.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

День святого лентяя празднуем каждый день

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодцы!!!

Naftalin Medvedyakis

"Чистый бухалкин день" - можно без бани)

Тамара Равва

Первый день зимы по старому стилю.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍❄❄❄❄❄❄❄❄

Владимир Март

День Путина пускания голубков....

Владимир Март

На лёд...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!!!... не хорошо..

Владимир Март

Шпагаты хорошо изображать...........

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо, если только ими заканчивается..

Любовь Яворская

А восстание декабристов?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно!!

Марат

Достаточно. Уже налил.

Владимир Соколов

Сложно, но романтично

Елена Смирнова

День летающих котов

Елена Смирнова

У них цифровая экономика пять, а у нас тётя Маша с метлой.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот....они уже пройденный этап...а для нас - новые впечатления

Елена Смирнова

Износ основных фондов 80% у нас

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это как?

Елена Смирнова

Все в нас трухлявое, а в них роботы