Ба
Бастет

Вот с "ответочкой" иногда мучаюсь, читая ответы на вопросы. Я про те комментарии, которые начинаются со слов: "Ты, идиотка еб...я!..." - ну и далее что-то не менее экспрессивное, но чаще всего - не очень логичное. Тааакой иногда бывает соблазн ответить человеку на его языке.
И задумываюсь: отвечать - нет? Хамить в ответ на хамство? Издеваться в ответ на издёвки? Так и подмывает иногда. Но пока не нашла ответа на то, что мне это даст, кроме выпускания пара. А хамоватому "собеседнику" это даст уверенность, что я - хабалка и что моими эмоциями можно подкормиться. А мне - жадно:)))))
А как вы поступаете, когда вам беспричинно хамят?

Ответы · страница 8
Alexander Moiseev

ТАК же и отвечаю им Рита....

Т*
Татьяна *

В чс сразу без разговоров

Алекс Венцель

Молча и в чёрный список...

Анна Гро

От настроения зависит ))))

Ба
Бастет

И у меня все именно так: какой настрой на тот момент случится)))

Ильдар Z

Даю словесный отпор👊😁

Ба
Бастет

Та нет. Я про настрой на баталии...)

Ильдар Z

Так и хочется кого-нибудь отбаталить?😅

Ба
Бастет

Пар раз и такое настроение было:))))

Ильдар Z

С вами шутки плохи😁

Ба
Бастет

))))))

G.
G.....

Ржу.... Вот так😀😀😀😀😀

Ба
Бастет

Блин, Зося!...))) Энто вообще - отдельная история. Вот уж из кого главные тролли получаются... если им на чуЙства не ответить:))))

Ба
Бастет

Вооот!...))))🤣

G.
G.....

Точно знаю, что на хамство не нужно отвечать хамством.... А терпение, терпимость, 50 грамм, терпение, коньяк)) и плевать))

Ба
Бастет

Солидаризируюсь!...))))👍😁

Ба
Бастет

Взаимно, Зося!...))))

Ко
Колючка

собака лает,ветер носит

Ба
Бастет

Не обращать внимания?

Эва

Маргарита, посылай этих тварей кобыле в трещину , только там их место . Я считаю как аукнется так и откликнется , иначе они не понимают.

Ба
Бастет

Похоже, скоро научусь:)))))

Эва

Так выбора нет , им про Фому , они про Ерёму . А так сразу понимает , что обратку получает и в следующий раз обходит стороной.

Ба
Бастет

Так и есть!🤝🙂

Эва

🤝👋

Ирина

Вежливо ставлю на место

Ба
Бастет

Вежливость на них действует?

Михаил Цветаев

От настроения зависит.))

Ба
Бастет

Тот же вариант!...)))👍

Ирина Гавриловна

Я беспричинно не хамлю

Ба
Бастет

Ну-ну:))))

Ирина Гавриловна

И фильмы эти не Я же снимала

Анатолий Горбунов

Надо быть умнее.👍🌹👍

Ир

отвечаю смайликом...🙂

Ба
Бастет

Вариант!👍

Ир

🙂слов на такое не находится...а смайлики я могу ставить до бесконечности долго...пока весь словесный понос не выльется...

Ба
Бастет

С вашего разрешения - воспользуюсь вашими наработками!...))))😁

Ир

А по другому с ними никак..но! имейте ввиду-от смайлика они приходят в бешенство...🙂

Ба
Бастет

Та эт и замечательно!...))))😁

Ел
Елена

Я не рассыпаю бисер...

Ба
Бастет

И - прально!...))))

Подрыв Устоев

Я их сам провоцирую.

Подрыв Устоев

Вы там себе что-то фантазируете и мне приписываете бездоказательно?

Ба
Бастет

Вот я и говорю: мистер Тролль в действии:))))😁

Подрыв Устоев

Ну да, теперь вот и обзываетесь...

Ба
Бастет

Пока, мистер Тролль!...)))🙋‍♀️😁

Подрыв Устоев

Ваши потуги на иронию таки умиляют...

Евгений Военушкин

а я не задаю вопросы

Ба
Бастет

Но ведь отвечаете?

Евгений Военушкин

отвечаю ,правда мне пока не хамили

Ба
Бастет

Замечательно))

Борис Копелиович

Отвечаю: "сам такой".

Леди Мила

зеркально.. или в ЧС

Ба
Бастет

Настроение не портится от такого "общения"?

Ба
Бастет

Угу... (

Тайна

Прекращаю разговор

Сам Андерс'н

Возбуждаюсь,а ты?)))

Сам Андерс'н

Вечно,это у меня сейчас нет настроения

Ба
Бастет

Дааа?? А я и не знала... про "вечно":))))) А что с настроением?

Сам Андерс'н

Да так,хандра

Ба
Бастет

Давай, приходи в себя...)

Сам Андерс'н

Мерси фрау

Нурия Шагабиева

Я их отправляю в чс

Нурия Шагабиева

Тоже никогда не опускаюсь до их уровня.