Ба
Бастет

Вот с "ответочкой" иногда мучаюсь, читая ответы на вопросы. Я про те комментарии, которые начинаются со слов: "Ты, идиотка еб...я!..." - ну и далее что-то не менее экспрессивное, но чаще всего - не очень логичное. Тааакой иногда бывает соблазн ответить человеку на его языке.
И задумываюсь: отвечать - нет? Хамить в ответ на хамство? Издеваться в ответ на издёвки? Так и подмывает иногда. Но пока не нашла ответа на то, что мне это даст, кроме выпускания пара. А хамоватому "собеседнику" это даст уверенность, что я - хабалка и что моими эмоциями можно подкормиться. А мне - жадно:)))))
А как вы поступаете, когда вам беспричинно хамят?

Ответы · страница 4
Вадим Матов

Я отвечаю так: "А Вы умный. ...Впрочем, скорее всего, мы оба с вами ошибаемся в диагнозе."

Ба
Бастет

Прэкрасно:))))😁

Вадим Матов

Если грубят сильно, то предлагаю человеку поискать центр композиции у статуи Микеланджело "Давид"

Александр

Выпустить пар это хорошо))) Вам можно😌. Подумаешь + кто то добавиться в черный список

Александр

Смотря какой хам(ка)😀. Как успеет довести жертву☺️

Ба
Бастет

Речь больше про троллинг, вааще-то...)

Александр

Троллинг для девушки это разогрев😌перед бурей). Вы же хороший злодей?

Ба
Бастет

Я? Ваааще не злодей))

Ба
Бастет

Извиняйте... бананов нема:))))

Бо
Бока

Рита, мать тебя ет..та! 🤣 да отвечай им соответствующе, ставь на место уродов или в чс

Ба
Бастет

)))))))))

Бо
Бока

я так делаю. ой как не нравится им, этим троллям

Ба
Бастет

Я, чаще всего, тоже - именно так...))

Андрей Стасюлевич

На вопрос 6 Ты идиотка ... Я бы ответил..ДА...)) И пусть он попробует с этим поспорить...? )))

Ба
Бастет

Так не будет спорить:)))

Ви
Виталий

Я не отвечаю не потому-что нечего сказать, а потому-что не считаю нужным это делать...

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает . Выражаю сочувствие плохому здоровью обидчика . Или желаю всего наилучшего .

Ба
Бастет

)))))))))) Про здоровье - в точку!...))) Не будет человек с миром в сердце хамить другим...))

Наталья

Прохожу мимо! Он думает, что если спрятался за экраном, ему некому в морду плюнуть?

Ба
Бастет

Именно так и думает:))))

Наталья

Если на всех недоумков обращать внимания..жизнь мимо пройдет!

Ба
Бастет

Согласна!👍

Ти
Тина

А я кофе горячий им посылаю, пусть хамство запьет. В ответку получаю цветочек.

Ба
Бастет

Даже от отъявленных неадекватов?...))))

Ти
Тина

А они сразу теряются, они трусливы.

Vladimir Rakivnenko

Неужели есть такие... парни?

Ба
Бастет

Ммм... какие?

Дэ
Дэн!!!

..странно..не замечал за тобой...что ты такая..как ( с твоих слов )..пишут тебе.😁

Ба
Бастет

Пасиб...))) Но есть один такой персонаж, о котором вопрос)))

Ба
Бастет

Уже думала об этом:))))

Дэ
Дэн!!!

Я не порчу себе настроение общаясь с уродами...

Ба
Бастет

Иногда вовлекают))) Влезает в беседы, чтобы оболгать...)

Александр Гусев

Если на меня лает собака, я в ответ не лаю и не кидаюсь на неё, оскалив зубы.

Ба
Бастет

Аха... слышала такую мысль...))

Александр Гусев

Эту мысль Задорнову высказал Н. Михалков. Немного в другой интерпритации. Но идея очень мне понравилась. 🙂

Ба
Бастет

Никита Михалков Михаилу Задорнову? А не наоборот?

Александр Гусев

Да. Именно так. Михалков Задорнова

Ба
Бастет

Про Михалкова чот не верится:))))

Александр Гусев

Посмотрите выступления Задорнова. Он об этом говорит сам.

Ба
Бастет

Оки))

Марго Беккер

Тоже пытаюсь сдерживаться, чтоб не доставить уебанам удовольствия...

Ба
Бастет

Ой, Марго! Вы жеж прекрасно умеете резать правду-матку!...)))👍😅

Марго Беккер

Я сказаала пытааюсь, но есессна- не всегда выхоодит...🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Ба
Бастет

Я знааааааааааала!...))))))🤦‍♀️🤣🤣🤣

Марго Беккер

Я искренная-не выношу врвньё и сама не вруу

Ба
Бастет

А как же разные точки зрения, которая каждая тоже может быть правдой?...)))))

Марго Беккер

Соглашаюсь...

Елена Семенова

Зависит от настроения, конечно. Но чаще всего оставляю их голодными.

Л💫
Людмила 💫⚡

Отвечаю взаимностью, иначе не понимают, все равно говном обмажут)))

Ба
Бастет

Но пасаран! Так их!....))))

Телефонист Вася.а

Перехожу на "будте любезны".С быдлом почти всегда это срабатывает.

Телефонист Вася.а

Крайзис среднего возраста здесь у многих.Девчонки не исключение.Но вас(девчонок) вменяемых ,в процентном отношении ,здесь побольше..

Ба
Бастет

Вот и мне кажется, что нас поболе адекватных...))))

Телефонист Вася.а

Не расслабляйтесь,девушка,я сказал здесь на сайте,а не вообще))))

Ба
Бастет

)))))))) Про сайт и речь:)))

Игорь Игошев

За хамство в харю не давал, но не теряя идеал, по рылу Просто бы ......

Ба
Бастет

)))))

Ка
Каедза

если хамят, думаю завидуют, пожалей этих неудачников, улыбнись им

Ба
Бастет

Та ну их!...)))))

Ка
Каедза

не будем о грустном, и о погоде тоже...

Ка
Каедза

дика извиняюсь, сейчас будет стих, (не мой)

Ка
Каедза

Порой, бывает, незнакомый человек Живущий «по ту сторону планеты» Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг, становится теплей От слов простых, пронизанных участьем И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе. И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою. И веришь в то, что нужен ты кому-то. А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья. Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья... Остановить хочу безумный бег. Слова мои улыбкою согреты. Родной мой, незнакомый человек Грустить не надо... .................Солнышко... ............................Ну где ты?

Фёдор Петрухин

Самое лучшее не задавать глупых вопросов и тем более ни отвечать.

Vитя@Zь

Лучше всего-игнор, раз другой, зачем на одну планку становится?!)))

Ирина Долженко

Улыбаюсь и общаюсь (если общаюсь) с сочувствием, как с убогим.....

Ба
Бастет

))))))))👍😁

Алексей Бологов

ну и зря ! а я таких х.ев натолкаю в ответ . как аукнется , так и ...

Ба
Бастет

Каждому - свое...)))

Алексей Бологов

это в жизни . а здесь да , бестолку . хероев много по клаве стучать ))

Ба
Бастет

В жизни-то - само собой...))