Светлана

натяжной потолок лучше или из гипсокартона?

Ответы
Константин Саратовцев

У меня гипсокартон. Категорически против натяжных. И грязь убрать трудно, пятна заметны, да и задеть нечаянно. Посмотрел у "народов" и понял, НИКОГДА!

Светлана

Спасибо за совет)

Лариса

Вот интересно, как и чем я смогу "задеть" потолок? И как туда посадить пятно? )))))

Константин Саратовцев

У моего племянника трое внучат. Они все могут. И пятен насажать и дырку сделать. И я сказал, у МЕНЯ гипсокартон, а так кому что нравится.

Анатолий Серёга

...-Что продают? - Мопасана... - А это лучше кремплена? - Не знаю, но пару бутылок возьму...

Светлана

Возьми конечно, не помешает, старый то рухнул потолок, без бутылки не пережить

~E
~ Eva Lansca ~

Только опыт ..личный вам поможет ! Вы можете , конечно , отзывы почитать на сайтах

Светлана

Спасибо , опыт да он всегда нужен во всем, буду приобретать

Ко
Константин

Натяжной протер и все,а гипсовый нет нет надо красить

Светлана

Спасибо)

Ко
Константин

Зато гипсовый дышит

Евгений Вахтель

мне натяжной больше нравится

Сергей Крым

и где менять хотите

Светлана

в спальне

Сергей Крым

натяжной конечно дешевле но самое главное из чего произведен чтоб не было последствий

Вячеслав Лебеднов

каждому - своё...

Ал
Алексей

гипсач дороже

Татьяна Ларина

дерево лучше

Светлана

значит все хорошо, старый рухнул до деревянных перекрытий)))

Константин Лисицын

Аккуратнее.

Светлана

Спасибо Константин сделаю)

Константин Лисицын

Сам оттуда.Водитель.А для них -птрожки горячие!

Светлана

пирожки то с чем?

Константин Лисицын

Смотрите новости.

Се
Сергей

Лишь бы был

Ал
Александр\

смотря где

Светлана

в спальне

Ал
Александр\

гйпсокартон на потолок....впервые слышу...он тяжелый

Светлана

а была штукатурка 20см толщиной и рухнула еще тяжелее. а гипсокартон он на профиль крепится

Ал
Александр\

а потом

Светлана

а потом не знаю..

Ал
Александр\

плйтку красйвую

Светлана

Спасибо за совет))

Не Путевый Провокатор

тебе зачем

Светлана

старый рухнул

Не Путевый Провокатор

завидую теперь свежий воздух и солнце только для тебе будет светить

Светлана

если бы(( только деревянные перекрытия видать((

Не Путевый Провокатор

блин да там же могут быть сокровища , ломай скорей !

Саша Сокол

для кого?

Саша Сокол

найди товарисча, а то обдерут как липку...

Светлана

пошла искать))

Даль Светлая

а если этот потолок начнет дальше падать? и уже на натянутый, новый? вы, видимо в старом доме живете... в таком случае, думаю, лучше оштукатурить по-новой и просто побелить

Светлана

да не новый дом 67 лет ему

Даль Светлая

тем более... наймите строителей и сделайте более надежно и долгосрочно... зачем вам эта пленка на потолке?

О Л Ь К А

Натяжной

Светлана

спасибо )

Татьяна

Учш

Людмила Ваулина

Да