Георгий

"...лошадиная фамилия у него ....."------- Помогите вспомнить! 😁

Ответы · страница 9
Ми
Мила

Овсов?

Георгий

😁 😁 😁 😁 😁

Людмила Мухорина

ОВСОВ!

Георгий

Он, дорогой! Умаялись вместе с Чеховым пока вспомнили.

Лидия Синицына

Овсов.

Георгий

Вы правы. И как быстро справились с заданием! А люди тогда ведь день маялись! 🌻🌻🌻🌻😁🌻🌻

T T A A

Овсов!

Георгий

Таня, Вы правы, Чехов долго вспоминал но припомнил всё же.😁

Светлана Лапкина

Овсов?

Георгий

Как же хорошо преподавали литературу когда то? Ещё попробуй забыть то, что тогда рассказывала учительница. 🌻🌻🌻

Сергей Пучков

ОВСОВ!

Георгий

Конечно Овсов, чего тут думать долго.😅

Татьяна Стручкова

Овсов.

Георгий

И не только. Есть хорошие аудио рассказы Чехова, замечательное исполнение.

Гарольд Рыбинский

Овсов.

Георгий

Ну да! Будем уважать мнение исследовавших вопрос этот когда то у Антона Павловича.

Надежда Тимофеева-Радаева

Овсов.

Георгий

Красивейший рассказ. Есть аудио рассказы Чехова в очень хорошем исполнении.

Mарго Беккер

Овсов?

Георгий

А заодно хорошим словом вспомним и своих преподавателей литературы в те годы.

Helen Brown

Овсов.

Георгий

Вот бы вовремя вам появиться вместе с Антоном Павловичем в той компании во время поиска этого ответа! 😁😁😁🎄

Ни
Николай-Абориген

ОВСОВ.

Георгий

Ну да! Антон Павлович тоже не сразу вспомнил.

Алла Голубева

Овсов.

Георгий

🌹🌻🥀

Anatolij Dridzo

Овсов.

Георгий

😁 Вы правы. как и та группа исследователей, что у у Антона Павловича,

Ал
Александр

Овсов.

Георгий

🌻😁🌻

Ир
Ирина

Овсов!

Георгий

И вправду! Чего тут сложного, если дружны с Аристотелем. 😁🌻😁

Елена Славгородская

Овсов.

Георгий

Ну да! Вспомянем словом добрым Антона Павловича.

Елена Сергеевна

Овсов)

Иг
Игорь

Овсов.

Евгений Солдатов

Овсов

Евгений Солдатов

Да , тем более что с годами восприятие литературных произведений меняется и очень сильно

Георгий

Ещё Гончарова легко свободно можно перечитывать не упуская возможности не спеша прочесть его авторские суждения об описываемом.

Евгений Солдатов

Гончарова не читал , к сожалению

Георгий

Это никогда не поздно, читается легко, напр. "Фрегат "Паллада").

Евгений Солдатов

Согласен , тем более что морская тематика мне очень близка