Георгий

"...лошадиная фамилия у него ....."------- Помогите вспомнить! 😁

Ответы · страница 11
Нина Калениченко

Овсов

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🌹 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Нина Калениченко

Спасибо за такую бурную реакцию! Люблю, когда человек так эмоционально воспринимает чью-то победу!

Эва

Овсов

Георгий

И вправду! Ведь понятно сразу же! И чего они там день извели за отгадыванием тако всем понятной отгадки?😁🌻🌻🌻🌻🌻

Эва

Чехова видно не читали или забыли

Ир
Ирина

Рвсов

Георгий

☀️ 🥀 ☀️

Георгий

Я понял. Клавиши рядом на клавиатуре.

ست
ستانيسلاوس

Овсов

Георгий

Нет. Это признательность за правильный ответ.

ست
ستانيسلاوس

А, понял, Спасибо👍

Татьяна Фищук

Овсов

Георгий

Ну да! Танюша! Вот бы Вам появиться вовремя у Антона Павловича, а ведь день извели в предположениях самых немысл😁🌻🌻🌻имых.

Татьяна Фищук

Я рада,что помогла. У меня тоже бывает забывчивость и это очень мучительно, я Вас понимаю...☺️🌞

Лю
Людмила

Овсов

Георгий

Вся группа соискателей этой фамилии вместе с Антоном Павловичем была бы Вам благодарна за столь быстрый ответ. 😁

Георгий

🌻🌻🌻😁

Ве
Вера

Овсов

Георгий

Учительница рус.литературы была бы вами обрадована таким ответом.

Ве
Вера

У меня советское образование

Antitролль. Игорь

Овсов

Георгий

Вспомним добрым словом своих учителей литературы, даже забыть не возможно то, что они детям рассказывали.

Antitролль. Игорь

Так то да🤔... Ну и зависит от самого🤷‍♂️... Хочешь запомнить, или нет😜

Малина Вареньевна

овсов

Георгий

Хороший преподаватель литературы - это навсегда. Даже забыть не возможно то, что преподавалось на уроках.🌻🌻🌻

Малина Вареньевна

Я в советской школе училась))

Га
Галина

Овсов

Георгий

Ответ прямо с ходу! И сразу верный! А тогда ведь день промучились люди в поисках нужного варианта, и всё никак! 😁🌻😁

Га
Галина

Школьная программа! Кое что до сих пор помню !!

Ол
Ольга

Конев

Ол
Ольга

Овсов это разве лошадиная фамилия,? Овес это корм для лошадей

Георгий

Как ни смотри, а это ржавчина в душе, избавиться надо, и на всегда.

Ек
Екатерина

Овсов

Георгий

Вот бы Вам появиться "тогда" во время - глядишь и не мучались бы день деньской. 😁🌻😁

Olga Swetlowa

Овсов

Георгий

Вот бы появиться Вам к Антону Павловичу вовремя! - день ведь извели, припоминая.😁😁😁

Ирина Васильева

Овсов

Георгий

Вот бы Вам появиться вовремя в том коллективе, что день целый извели отгадывая.☀️😁☀️

Ольга Матыцина

Овсов

Георгий

😁🥀🌻🌷

Рыбамоя:tropical_Fish:

Овсов

Георгий

☀️ 🌹 ☀️ 🌹 ☀️ 🌹 ☀️

Владимир

овсов

Георгий

Этого уже не забыть, Вы правы ибо к преподаванию литературы тогда относились серьёзно.

Галина

овсов

Георгий

Ну да, в ххi веке ответ прямо на поверхности, а вот в 19м - подумать приходилось.🌻🌻🌻😁

Луиза

Овсов

*****

Овсов

Георгий

№2, конечно же Вы правы! Вовремя бы подсказать тем, что промучились день, отгадывая эт у фамилию.🥀🌹🌷🌻😁