Георгий

"...лошадиная фамилия у него ....."------- Помогите вспомнить! 😁

Ответы · страница 13
Olga Voloskova

Овсов

Георгий

Вот бы Вам явиться к тем, что день извели, отгадывая столь "очевидное", умаялись ведь не на шутку.😁🌹😁

Лариса

Овсов

Георгий

Антон Павлович и его собрание были бы очень рады такой быстрой и точнейшей подсказке, но вот не нашлось таковой тогда ... .😁

Нурислам Вагапов

овсов

Георгий

Конечно он! Чего тут думать? Целый день места себе не находили угадывая, Антону Павловичу уже жаль даже их всех стало.☀️😁☀️

Галина Тимакова

овсов

Георгий

Ну да! Чего они там целый день маялись, отгадывая такую простую фамилию! Ясно ведь сразу же! ☀️😁☀️

П)
Петровна )))

Овсов

Георгий

🥀🌻🌹 Он, Маринушка, он. Антон Павлович был бы Вам благодарен, целый день ведь промучились в догадках.😁

Ирина Кобзаренко

овсов

Георгий

У Антона Павловича тоже пришли к такому выводу.😁🌻😄

Татьяна Янова

овсов

Георгий

И вправду -Овсов! Чего здесь не понятного!? Антон Павлович был бы рад подсказке вашей😁😁😁

Лидия Куркина

овсов

Георгий

🥀🌻🌹

Helga

Овсов

Георгий

Так и есть; чего было думать так долго "тогда"?😁🌻😁

Grigorij Scerbinskij

Конев

Георгий

Это фамилия уважаемого человека но здесь речь о школьной программе по литературе (См. на кавычки в тексте).

Валентина Сверчкова

Овсов

Георгий

Ну да, вот что значит хороший преподаватель литературы в школьные годы.

Elena Zueva

овсов

Георгий

Вот бы обрадовались у Антона Павловича своевременной подсказке.😁🥀🌹🌷

Валентина Алтухова

овсов

Георгий

Ну да. Красивый рассказ, как и всё у А.П. Чехова.

На
Надежда

Овсов

Георгий

Как всё просто если логически поразмыслить, а ведь день угрохали, придумывая всякие предположения.😁🌻😁

Ирина Газарян

Овсов

Георгий

Он! Запропастился куда то, всем миром искали. 😃 🌹

Ма
Марианна

Овсов

Георгий

Он! Чехов тоже припомнил только к концу рассказа.😁

Танюша Пряникова

овсов

Георгий

Да, Танюша! Ты права! Он это. А люди ведь измаялись, день извели, вот бы тебе подсказать им вовремя.🌻🌻🌻😁🌻🌻🌻

Валентина Поликарпова

Овсов

Георгий

Антон Павлович Вам бы приветливо улыбнулся в то время когда решался этот сложный вопрос😀😂😁

Наталья Жарова

ОВСОВ

Георгий

🥀🌻😁🌻🥀

Рулевой Обоза

Овсов

Георгий

Ну да! Чего тут придумывать невесть что! Сразу ведь ясно!😁😁😁