Георгий
"...лошадиная фамилия у него ....."------- Помогите вспомнить!
Ответы · страница 15
Тамара Жавнерик
овсов
Георгий
Самая что ни на есть лошадиная! Чего они там день извели мыкаясь?

П*
Пётр *
Овсов
Георгий
В который раз убеждаемся в том, что хороший учитель в школьные годы это на долго.
Марианна Бородина
Овсов
Георгий
Повод вспомнить учительницу литературы и А.П. Чехова добрым словом.

Алексей Николаевич
Овсов
Георгий
Ну да! Это установила группа опытных исследователей ещё во времена Антона Павловича.
Ел
Елена
КОНЕВ
Георгий
Овсов. Так установили У Антона Павловича когда то , пусть так и останется.
Жа
Жанна
Овсов
Tommy Angelo
овсов
Георгий
Да Вы что? Неужели так всё просто отгадывается ?
Одинокий Волк.
Овёс
Георгий
У Антона Павловича чуть точнее установили фамилию эту.
Одинокий Волк.
Это намёк. А фамилия - Овсов.
Елена Асадулаева
Лепс
Георгий
- Орёт - сверх всех возможностей. Уже все ноты закончились, а ор этот .... .
Ernst
Ovsov?
Ma
Maria
Ovsov
Георгий
Раз утверждают у Антона Павловича, что таковой будет Овсов - согласимся.