Георгий

"...лошадиная фамилия у него ....."------- Помогите вспомнить! 😁

Ответы · страница 8
Valentina

Овсов.

Георгий

Он! ( Не его ли ожидаете?)

Георгий

😁 😁 😁 😁 😁

Вл
Владимир

Овсов.

Георгий

Ну конечно же Овсов! Самая что ни на есть лошадиная фамилия, и Антон Павлович был бы рад подсказке, появись она вовремя.😁

Вл
Владимир

Я рад,что смог помочь Антоше Чехонте.

Наталья Тюленева

Овсов.

Георгий

Это слово навсегда вошло в обозначение этой фамилии как будто вписано в подобие таблицы Менделеева в литературе.

Наталья Тюленева

Запомнилось еще тем, что там было столько всяких вариантов)

Светлана Ласица

Овсов.

Георгий

😁🌻😁С первой попытки и сразу в точку!😁 А тогда ведь столько людей оторвались от дел, решая отыскивая , как оказалось, сложнейшую отгадку.

Светлана Ласица

Просто я смотрела этот фильм. Правда это было давно.

Та
Танюша

Овсов.

Георгий

Ну да, И Антон Павлович и его группа поиска этой фамилии были бы признательны такой подсказке в их время. 😁🌻🌻🌻

Та
Танюша

Вот так...))) 😁😔

Наргиз Рустамова

овсов)

Георгий

Ну да! Ещё у Антона Павловича это выяснили, так тому и быть.😆

Валентина Мишняева

Овсов.

Георгий

Антон Павлович с группой установил это давно, согласимся с ними. 😅

Z-Мимокрокодил-V

Овсов.

Георгий

😁🌲😁

Виктор Кропивко

Овсов?

Георгий

Антон Павлович очень бы обрадовался подсказке!😁

Нина Яблонская

Овсов!

Нина Яблонская

Спасибо! Помнится еще!

Анатолий

Овсов.

Георгий

Группа пытливых у Антона Павловича была бы признательной за подсказку.😁😁😁

Сергей Остёрский

Конев.

Георгий

У Антона Павловича и такие варианты предлагали - не подошло почему то.

Людмила Макарова

Овсов.

Георгий

Ну конечно Овсов! Чего тут голову ломать было, извели люди день целый, нет бы спросить у "Обсуждай" - вмиг подсказали бы.🌻😁🌻

Татьяна Шаборонина

Овсов.

Георгий

Антон Павлович и те, кто так мучительно пытались отгадать фамилию эту, был бы Вам благодарен за безупречную логику.😁

Канцлер Полботинка.

Овсов.

Георгий

Вот бы чуть раньше с ответом. У Антона Павловича уже закончили поиск таковой фамилии и тоже решили,что это будет Овсов.😁

Валерий Львутин

ОВСОВ.

Георгий

Конечно он!!! (Чехов тоже вспомнил его в последних строчках).

Лидия

Овсов!

Георгий

Вот! Спасибо, что припомнили!

Татьяна Маркеева

Овсов.

Татьяна Маркеева

Спасибо!!!👏 👏 👏

Rita

Овсов.

Георгий

Он!😃 😃 😃 🥀

Янина Гаевская

Овсов.

Георгий

☀️ ☀️ 🌹 ☀️ ☀️