Загадка

Чем Вы подкармливаете свою фантазию?😉

Ответы
Владислав Борисов

Со школы - лучший фантазёр класса! Незнаю - наверное хорошим настроением и доброжелательные отношением к окружающим людям! В образцово-показательном театре "Фантазёр" участвую - роли разные - Дед Мороз, Волк, по сказкам, Каракас Барабас. Приходится выдумывать сценарии, реквизит.

Ве
Весна

Здорово!

Та
Татьяна

Обратитесь по сторонам, что вижу, то и пища для фантазии, главное видеть прекрасное, даже в простом, а вообще идеальны путешествия...и положительные эмоции😉🥀

Загадка

Спасибо за совет) но я как то в этом не нуждаюсь)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А к чему фантазии?В реальность волшебную вошли и не расстались !А ангелы поют святые звуки исторгая,истома лёгкая во мне предела счастья и любви не знает....

Илья Попков

Всем что вижу или не вижу. Иногда пазл не складывается при размышлении и как всегда не хватает одного маленького кусочка который находится только во сне.

Ча
Чака

Свою фантазию подкармливаю Загой
И восхищен ее большим взрывным престижем,
Еще поддерживаю письменной бумагой,
Ну и фанерой, что летает над Парижем!!!

Загадка

Ого))) Как круто😉👍

Ча
Чака

у тебя разве по-другому?)

Загадка

Так же!)) Ещё правда ламинируется)))))

Кот Ученый-Чтец

Реальностью воплощений моих желаний...Правда не всегда удается так все гладко как напридумывал, но все равно как бы уже пища есть 😊😁

Дима Хомяков

книгами,сериалами...ну и племяшки заставляют нарисовать комикс по их сценарию) этих девчонок фантазии кормят мою фантазию)

Владимир Чураков

Ничем. Она у меня буйная. Если я её ещё и подкармливать начну, то это будет чревато непоправимыми последствиями.

Андрей Толстый

она и так безумная и дюж развитая)))
а вот идуй, бывает что и не хватает, на что направить всю фантазию.

Евгений Бойко

А вот кормить фантазию не нужно,ее развить и развивать ,чтобы в жизни нашей хоть существовать!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВОЛШЕБНЫМ НАСТРОЕНИЕ ДУМА О ХОРОШЕМ С ДУШОЙ РЕБЕНКА 🖼

Загадка

Спасибо за ответ!) И за это прекрасное чудо)

Загадка

Грибное настроение)))

Загадка

😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://s3.eu-west-2.amazonaws.com/garden-landscaping/garden-landscaping-fun.html?49231

Вера Сергеевна

задаю поспорить мечту с фантазией .. .Так они и подкармливают друг друга и что-то рождается!

Vитя@Zь

Я же вам отвечал,ваш противник мною-повержен ,Возвращаайтесь Оля,я вас обеспечу защитой.

Загадка

Везде шпионы))))) ни где не скрыться))) А я уже имя себе придумала, хотела Клавдией представится)))) Облом🤣

Алексей Александрович

Удаляй коммент и Клавдия прокатит..)))

Загадка

Поверь! У меня целый список имён, одним меньше))) подумаешь)))) Ещё Фрося есть))))

Алексей Александрович

А вот мне моё имя нравится..)))

Загадка

Спасибо!) Мама с папой постарались))) Долго видимо думали)))) нет, чтоб со мной ещё посоветоваться, сами решили назвать 😆😆😆

Аs Для К.

ничем.она у меня сама питается🙂.просто её надо периодически отпускать

Александр

блииин.....что же это получится?.......если её ещё подкармливать начну)))))))))))))))

Загадка

Ну незнаю)))) Вам виднее)))

Александр

вот именно .............аж самому интересно стало))))))))))

Загадка

Значит пора кормить уже))) нечего её на диете держать))))))

Загадка

✌️

Еремей Перепёлкин

она работает без моего контроля,и без разрешения,вопреки мне так сказать

Загадка

Наглая)))) Воспитывать нужно)))))

Еремей Перепёлкин

неа! с той стороны полный игнор! это как писать письмо с жалоюой Путину! ответа не дождёшься,просто принимай уже результат фантазий

Загадка

О как всё!... Ну удачи в нелёгком деле)))

Еремей Перепёлкин

ну спасибо

Vитя@Zь

Всё же стараюсь опустится на землю и заняться более реальными желаниями.

Загадка

Судя по тому, что я уже прочла))) вам есть чем заняться)))

Виктор Гордеев

За мои годы моя фантазия еще не выработала свой ресурс,еще не доводилось.

Ирина

пытаюсь чтением, но с возрастом сложнее представить картинку по тексту

Загадка

Картинка мутная получается?))

Ирина

да и без деталей). раньше образы были ярче. просто мало читаю и атрофировалась фантазия))))

Загадка

Надо её реанимировать)))

Ирина

точно)). А то чаще смотрю киношки, а там за меня фантазируют режиссеры))))

Загадка

Удачи! И с наступающим 8 марта!)💐

Ирина

С праздником вас!☺️🌹

Загадка

Спасибо большое!)

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ, ЧИТАЮ СВОИ МЫСЛИ...А ВАШИХ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛ...)))))